-
Публикаций
1 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент VINT_THE_STALKER
-
По поводу взятия заданий с доски обьявлении, такое было в моде Возвращение в зону, Контракт на новую жизнь, в разрабатываемом моде Пространственная аномалия 2 такое тоже планируется. В последнем сталкере тоже можно было взять один побочный квест с доски.
- 1 146 ответов
-
- lost world
- lwcop
- (и ещё 6 )
-
@Ирбис общение через PDA было в Lost Alpha, также и задания там можно было брать или инфу какую-нибудь у нпс. В Anomaly либо в GAMMA либо в Reailty тоже что-то такое было. (могу ошибаться конечно) Можно было брать задания через PDA. В моде Плохая компания 2: Масон через PDA можно было делать заказы у Шустрого на оружие.
- 1 146 ответов
-
- 1
-
-
- lost world
- lwcop
- (и ещё 6 )
-
Звуки оружия уж я смог услышать)
- 21 ответ
-
- 3
-
-
-
-
Очень круто выглядит! И работа над звуком, и визуал, а тем более разнообразие среди оружия - всё просто отлично сделано. Единственное, что смущает немного, так это отдача у некоторых пушек. Уж очень бешенная, но надеемся, что авторы поправят. Ждём этого красавца с нетерпением. Как ремастер для трилогии - самое то.
- 21 ответ
-
- 6
-
-
-
А разве не так? Мододелы больше свой вклад внесли в развитие моддинга. Назови хотя бы пару адекватных вещей, которые сделали GSC за последнее время? И да, кринж это терпеть и надеяться, что такие "ремастеры" на трилогию как EE доведут до ума. Такие ремастеры в техническом плане не переплюнут тот же OGSR или IX-Ray engine.
-
Вообще, у локации потенциал такой, который ни одна модификация не смогла реализовать. Таинственный заброшенный городок, из которого постоянно делают коридорный боевик. А ведь локацию можно наоборот раскрыть с таким потенциалом, что даже Припять может напрячься)
-
Подождите.... То есть, логика разрабов следующая: сначала выпускать "ремастер", который практически ничем не отличается от игр десятилетней давности, но при этом сделать его хуже. Затем, выпускать патчи, чтобы вернуть игру к тому виду, в котором она выглядела на релизе, НО, опять таки ничем не отличается. Ну ход мыслей разрабов ясен предельно. Топтание на одном и том же месте. P. S. Как тебе такое, Илон Маск?) Дополнено 2 минуты спустя Круговорот, одним словом)
- 14 ответов
-
- 16
-
-
-
-
-
-
-
Сногшибательно, ахаха)
- 19 ответов
-
- 1
-
-
- тень иркутска
- иркутск
- (и ещё 6 )
-
ну я тебя скоро догоню, 4 мода из этой серии прошёл) осталось 3)
- 19 ответов
-
- 2
-
-
- тень иркутска
- иркутск
- (и ещё 6 )
-
В этой версии у сидора всё норм с лицом, в старой версии у него лицо всё перекорёженное было. Я так понял, тут скрины из старой версии представлены.
-
Ещё одно доказательство, что IX-Ray реально помогает в моддинге. Качественный движок, да и к тому же возможностей больше.
-
Ахахах, точно. Так даже правильнее будет)
-
@Octa Core ОП 2.2 это один из последних модов, которые я буду проходить)
