Перейти к содержанию

VINT_THE_STALKER

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент VINT_THE_STALKER

  1. Да я по ошибке написал блин в попыхах, старею уже))
  2. @alinsky се ля ви, сейчас по большей части решают всё деньги. Дополнено 4 минуты спустя @Ирбис а в чём суть заключалась бы для квестера? Какие именно квесты надо было бы придумать?
  3. По поводу взятия заданий с доски обьявлении, такое было в моде Возвращение в зону, Контракт на новую жизнь, в разрабатываемом моде Пространственная аномалия 2 такое тоже планируется. В последнем сталкере тоже можно было взять один побочный квест с доски.
  4. @Ирбис общение через PDA было в Lost Alpha, также и задания там можно было брать или инфу какую-нибудь у нпс. В Anomaly либо в GAMMA либо в Reailty тоже что-то такое было. (могу ошибаться конечно) Можно было брать задания через PDA. В моде Плохая компания 2: Масон через PDA можно было делать заказы у Шустрого на оружие.
  5. Звуки оружия уж я смог услышать)
  6. Очень круто выглядит! И работа над звуком, и визуал, а тем более разнообразие среди оружия - всё просто отлично сделано. Единственное, что смущает немного, так это отдача у некоторых пушек. Уж очень бешенная, но надеемся, что авторы поправят. Ждём этого красавца с нетерпением. Как ремастер для трилогии - самое то.
  7. Поправочка, три патча. Был ещё патч 1.6.0.1. О нём мало кто знает. Мне мелкому довелось в него поиграть. Дополнено 2 минуты спустя Однако, из авторских наработок добавлено было мало чего.
  8. А разве не так? Мододелы больше свой вклад внесли в развитие моддинга. Назови хотя бы пару адекватных вещей, которые сделали GSC за последнее время? И да, кринж это терпеть и надеяться, что такие "ремастеры" на трилогию как EE доведут до ума. Такие ремастеры в техническом плане не переплюнут тот же OGSR или IX-Ray engine.
  9. Там это больше на огрызок от оригинала смахивает. Оригинал движка хотя бы 2 ядра видел, но и на этом щас уже не уедешь далеко. В других платформах, например IX-Ray, многопоток равномерно распределяется. В том же NP разрабы это реализовали.
  10. В точку метишь. А если добавить, то чешской компанией)) Дополнено 0 минут спустя Ну дак, кто если не мы)
  11. Опять же.... Наши, а не кто-то другой. Всё наши только доводят до ума.
  12. Лучше бы полноценный многопоток завезли, который они обещали. И то его здесь нет, сплошной огрызок. А вот в New project он есть)
  13. Вообще, у локации потенциал такой, который ни одна модификация не смогла реализовать. Таинственный заброшенный городок, из которого постоянно делают коридорный боевик. А ведь локацию можно наоборот раскрыть с таким потенциалом, что даже Припять может напрячься)
  14. Здесь должна была быть фраза: "мы не знаем, если бы мы только знали, но мы не знаем"))) Дополнено 1 минуту спустя @kapernaum ссать в уши у них очень хорошо получается, однако. Псевдомэастера маркетинга, не иначе))
  15. Подождите.... То есть, логика разрабов следующая: сначала выпускать "ремастер", который практически ничем не отличается от игр десятилетней давности, но при этом сделать его хуже. Затем, выпускать патчи, чтобы вернуть игру к тому виду, в котором она выглядела на релизе, НО, опять таки ничем не отличается. Ну ход мыслей разрабов ясен предельно. Топтание на одном и том же месте. P. S. Как тебе такое, Илон Маск?) Дополнено 2 минуты спустя Круговорот, одним словом)
  16. Умные боты, пожалуй, самая мощная фича просекторса.
  17. В этой версии у сидора всё норм с лицом, в старой версии у него лицо всё перекорёженное было. Я так понял, тут скрины из старой версии представлены.
  18. Ещё одно доказательство, что IX-Ray реально помогает в моддинге. Качественный движок, да и к тому же возможностей больше.
  19. Ахахах, точно. Так даже правильнее будет)
  20. @Octa Core ОП 2.2 это один из последних модов, которые я буду проходить)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования