Перейти к содержанию

sahhhha

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о sahhhha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Mark Попробуй увеличть дистанцию алайфа до 500 или 700. Или закинь этот файл с заменой по пути STALKERVOZV\gamedata\config. Там дистанция выставлена на 700. Предварительно сохрани свой файл на всякий случай. Мне помогло. Но слегка просел фпс. alife.ltx
  2. Авэйрыч У этого музыкального файла частота дискредитации ниже чем у других. Может из-за этого. Попробуй закинуть мой исправленны файл с заменой, по пути указанному в логе. Предварительно сохранив свой на всякий случай. И проверь имя скачиваемого файла, чтобы было такое как у тебя, а то при скачивании имя меняется. za_benzinom.ogg za_benzinom.ogg
  3. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 213 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...k.e.r. dead city sr\gamedata\scripts\bind_stalker.script:522: attempt to concatenate a nil value Стабильный вылет на входе и выходе из пространственной аномалии удалось преодолеть. Перезашёл на локацию к картографу, удалил автосейв, сохранился в ручную, перешёл в пространственную аномалию, удалил автосейв, не сохранялся, арты не собирал, с зобарями не воевал, поговорил с научником, нашёл труп у трансформаторов, прочитал его флешку, нашёл труп в многоэтажке прочитал его флешку, забрал арт из контейнера с кодом , поcпал у научника, получил от него сообщение (хотя можно и сразу с ним поговорить, но потом будет висеть задание), установил арт на кран, запустил антенны (левая,правая,средняя), и бегом в телепорт. По-моему во всём виноваты кривые автосейвы на некоторых локах. Поэтому после перехода удаляйте автосейв и сохраняйтесь в ручную до и после перехода.
  4. marenitsch Ручной фонарь ставишь в слот детектора и жмёшь клавишу Щ . Налобный фонарь только на шлемах.
  5. Я отходил чуть поодаль от Глухаря до открытия двери. Потом выключил фонарь и полный присед (CTRL+X). Иначе не получалось.
  6. Всё просто. В режиме полета demo record 1 подлетаем к предмету и нажимаем F . Либо, если без консоли, то я лично выстрелами из ак74 с оптикой скинул его с крыши, стоя на краю соседнего сарая.