Перейти к содержанию

deulexru

Сталкеры
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deulexru

  1. Обычно недовольны те, кто сам ничего не делает и не понимает сколько труда и личного времени нужно вложить, что бы сделать модификацию, причем бесплатно. Часто свои ожидания от мода такие люди взрастили в себе сами. Им на самом деле никто не обещал того, чего они хотят. Но они почему-то решили, что если будут вести себя так, то обязательно получат все, на что рассчитывали.
  2. deulexru

    True Stalker

    Не знаю, что у вас, я на hud_fov 40 откатился без всяких патчей. Всякие значения выставлял, ради эксперимента.
  3. deulexru

    True Stalker

    Distemper, попробуйте в настройках видео отключить "Новые капли дождя".
  4. Это карабин ADAR 2-15 из дополнения Boomsticks and Sharpsticks ..Gamma\mods\Boomsticks and Sharpsticks 2022 Guns\gamedata\configs\items\weapons\w_adar2_15.ltx
  5. deulexru

    True Stalker

    Но до этого три раза прошли )
  6. deulexru

    True Stalker

    причем спавнер, я прошел весь мод со своим спавнером, не одного вылета и зависаний квестов, все стабильно
  7. deulexru

    True Stalker

    хрен знает, у меня мод (если msi afterburner не врет) жрет больше 8 гигов VRAM, причем установлены не максимальные настройки
  8. deulexru

    True Stalker

    Если используешь спавнер, то в файле ui_main_menu.script строчку local GAME_VERSION = "v1.0" заменить на local GAME_VERSION = "v1.4"
  9. Есть ли другая ссылка на ФИКС от 25.12.2022, не открывается у меня, а на сайте только фикс от 27.01.2023. Или может я не нашел.
  10. biohazard Ну так можно выбрать другой уровень сложности, не так ли? А то выбирают максимальный, а потом правками доводят его до минимального )
  11. Есть одно 100% решение это Windows 7, но к сожалению на новые компы ее не установить. Или ждать когда этот мод переведут на 64-битную платформу, хотя вероятность этого очень мала.
  12. deulexru

    Lost Alpha DC

    всем кто просил, ссылки в личке. есть такой-же и для DCE 2.82 7906
  13. Я не знаю, специально авторы Бизон из игры вывели или нет, хотя он прописан в приоритетах у нпс. Но я вернул его себе. Добавил для него иконку, прописал координаты ее, исправил координаты положение глушителя. Не было звука с глушителем и перезарядка не полностью была озвучена. Заменил звук, сделал отдельную папку, что бы ничего не перетереть. Прописал Бизон в mp_ranks.ltx и death_generic.ltx. Добавил ствол в торговлю к бармену. Если кому нужно, то скачать
  14. Не знаю, я вообще про ОГСМ мало знаю. Захотелось поностальгировать, перепройти ТЧ, увидел движок новый, потом увидел lvg_brest патч. Начал играть, что-то анимация ванильного оружия не понравилась, привинтил OWR3, потом думаю, что-то оружия мало, вот начал по одному добавлять, ну а потом решил выложить, может кому пригодится.
  15. Привет!  Я патч выложил, если интересует конечно )

  16. Оружейная сборка 26.03.21 Заменил кривую модель M16 на новую, не было видно прицела, сейчас используется 3D прицел, но пожеланию из папки Опции можно заменить на прицел с открытой сеткой и наоборот - скачать
  17. Патч Добавил арбалет, поправил иконки (перевернул, изменил координаты), поправил прицельную сетку для 16x9 на прицеле ПКС и др. P.S. Иконка болта осталась неправленая, сказка - безотвязка )) Постоянно что-то вылезает, трудно когда разные моды сливаешь друг с другом. Ладно, потом залью целиком, полную правленую версию. Сюда или на другой сайт. Здесь все продвинутые, могут сделать сами и поэтому никому особо не нужно. Добавил еще 5 стволов и обвесов к ним. Поправил иконки и все прицельные сетки 16х9. Все идет к завершению. Самое время затратное настроить HUD оружия, потому как все из разных модов и смотрится вообще никак в прямом смысле этого слова. Приходится все приводить в порядок.
  18. SaintXem Вместо того, чтобы килограммовые комменты писать, уже попробовали бы другой архиватор. "Были же люди, как люди и вдруг…"
  19. Архиватор может сперва в папку Temp все распаковать, а папка Temp на диске который под завязку. Если так, то в архиваторе в настройках можно изменить папку для временных файлов.
  20. Если кому нужно (кто качал мою сборку). Добавил арбалет (прицел с зумом) и стрелы к нему. Прописал в торговлю, спавнер и др. Новая игра не нужна P.S. Будет время разверну или если возможно поменяю координаты иконок. А то в OWR3, все перевернули наоборот, поэтому аддоны к оружию перевернуто выглядят на некоторых стволах.