-
Публикаций
1 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Narsul не стоит трогать то, что уже настроено. user.ltx
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скорее всего нет. Релизнулись - и хорошо. Я его прошел уже и нарепортил кучу багов, жду их исправления. В будущем, если их проект станет стабильным, начну переносить на него Народный патч.
-
в папку с модом кидай геймдату. Дополнено 1 минуту спустя Архив, который пригодится тем, кто дойдет до финала. Прочитайте текстовый файл внутри. Это нужно сделать, чтобы обойти существующие критические ошибки. Когда разрабы их поправят и сообщат об этом - удалите мою геймдату. Если не сделаете этого, то нестабильность мода будет вашей виной, а не моей или разрабов. Также добавляю рабочий фриплей. Что потребуется для прохождения СОП 26.05.7z Рабочий фриплей.7z
-
Если вдруг кто-то дошел до Болота и к тому моменту продал научный костюм/не нашел противорадиационный, - скидываю небольшое обновление скрипта. Он отключает кислотный дождь на Болотах, чтобы игрок мог пройти локацию без необходимости фармить деньги на починку костюма или искать броню. Отключение кислотного дождя на Болотах.7z
-
Постоянно вижу сообщения о том, что надоело искать еду. Скидываю конфиг с уменьшенной скоростью наступления голода. Если поспать 8 часов, то уйдет лишь половина шкалы голода. Можно править самостоятельно. Находим строку satiety_v и, соответственно, если мы уменьшаем значение (вместо 15 - 10), то мы замедляем наступление голода, а если увеличиваем значение (вместо 15 - 20), то ускоряем наступление голода. Не_думай_о_еде.7z
-
Временное решение проблемы. Аметист сообщает игроку, что заказ на починку выполнен, но на самом деле это не так. Он не сломан, просто система починки взята из оригинала - игрок должен ждать прежде чем получить уже починенный предмет. Немного поправил строки в диалоге, чтобы в заблуждение не вводило. На скрипты или еще что-нибудь не влияет, НИ не нужна, танцы с бубном также не требуются. Перекиньте геймдату в папку СОПа. P.S. Второй архив меняет цвет полоски брони с синего на привычный серый. Только для худа 1114. Не_верьте_Аметисту.7z Полоска брони из 3.0 (худ 1114).7z
-
Это никак не отследить. Сомневаюсь, что они лично с флаером о чем-то договорились, потому что связи с ним нет ни у кого. Разве что через яндекс-донаты заслали сумму какую-нибудь :) Но я все-таки думаю, что речь идет о запрете оскорблений в его сторону на дс серваке, об упоминаниях в шапке, в целом о том, что риторика смягчилась.
-
По идее игра не должна считать это читом и на сейвы никак не влияет. Соответственно, НИ или иные танцы с бубном не понадобятся. Вернул отображение отношения неписей к игроку на мини-карте. То есть нейтралы - желтые, друзья - зеленые, враги - красные, трупы - серые. Геймдату перекинуть в папку СОПа. Отношения на мини-карте.7z
-
Palladiy о каких-то конкретных контрибуциях не знаю, но есть два момента. Во-первых, на их сервере запрещено оскорблять флаера и за это следуют предупреждения, а затем бан. Во-вторых, после обсуждения всей этой ситуации они признали, что активное оскорбление флаера было перегибом, в котором реальной нужды не было. Ну вроде все.
