Перейти к содержанию

Honey_Vlad

Сталкеры
  • Публикаций

    1 200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Honey_Vlad

  1. Правда падение сытости в ноль при выбросе я тоже убрал. olr_blowout.script Дополнено 37 минуты спустя Выкладываю свои наработки, которые оказуаливают СОП. Внутри есть описание. Скачать - > тут
  2. Длиннопост, посвященный СОПу. Написан после полного прохождения всех сайдов и сюжетки на сложности "ветеран".
  3. Narsul не стоит трогать то, что уже настроено. user.ltx
  4. Скорее всего нет. Релизнулись - и хорошо. Я его прошел уже и нарепортил кучу багов, жду их исправления. В будущем, если их проект станет стабильным, начну переносить на него Народный патч.
  5. Очистка трупов работает слишком сильно, труп банально удалился. Кейс ищи на базе вояк, он может в каждом здании появиться.
  6. в папку с модом кидай геймдату. Дополнено 1 минуту спустя Архив, который пригодится тем, кто дойдет до финала. Прочитайте текстовый файл внутри. Это нужно сделать, чтобы обойти существующие критические ошибки. Когда разрабы их поправят и сообщат об этом - удалите мою геймдату. Если не сделаете этого, то нестабильность мода будет вашей виной, а не моей или разрабов. Также добавляю рабочий фриплей. Что потребуется для прохождения СОП 26.05.7z Рабочий фриплей.7z
  7. Если вдруг кто-то дошел до Болота и к тому моменту продал научный костюм/не нашел противорадиационный, - скидываю небольшое обновление скрипта. Он отключает кислотный дождь на Болотах, чтобы игрок мог пройти локацию без необходимости фармить деньги на починку костюма или искать броню. Отключение кислотного дождя на Болотах.7z
  8. Jonas никому не нужны. Периодически при их подъеме может появиться инфа о тайнике
  9. nretv в настройках проверь, не стоит ли ретро-мод.
  10. Постоянно вижу сообщения о том, что надоело искать еду. Скидываю конфиг с уменьшенной скоростью наступления голода. Если поспать 8 часов, то уйдет лишь половина шкалы голода. Можно править самостоятельно. Находим строку satiety_v и, соответственно, если мы уменьшаем значение (вместо 15 - 10), то мы замедляем наступление голода, а если увеличиваем значение (вместо 15 - 20), то ускоряем наступление голода. Не_думай_о_еде.7z
  11. Тут вопрос наверное в повышении переносимого веса, т.к Хруст проверку в движок вшил. Если вес превышает норму, выдается ошибка о правках от босса.
  12. Ну можно. Если тебя застанет выброс где-нибудь в центре Свалки, то Крыса не накормит (почему-то, либо мне не везло), у неписей еды может не быть, а ползти полчаса реального времени тяжело.
  13. Это прям однозначно фича. У Мессера проблемы с головой.
  14. Jonas так было и в 3.0, это фича. Взято из детей зоны, потому что там гг после выброса постоянно хотел есть.
  15. Временное решение проблемы. Аметист сообщает игроку, что заказ на починку выполнен, но на самом деле это не так. Он не сломан, просто система починки взята из оригинала - игрок должен ждать прежде чем получить уже починенный предмет. Немного поправил строки в диалоге, чтобы в заблуждение не вводило. На скрипты или еще что-нибудь не влияет, НИ не нужна, танцы с бубном также не требуются. Перекиньте геймдату в папку СОПа. P.S. Второй архив меняет цвет полоски брони с синего на привычный серый. Только для худа 1114. Не_верьте_Аметисту.7z Полоска брони из 3.0 (худ 1114).7z
  16. Это никак не отследить. Сомневаюсь, что они лично с флаером о чем-то договорились, потому что связи с ним нет ни у кого. Разве что через яндекс-донаты заслали сумму какую-нибудь :) Но я все-таки думаю, что речь идет о запрете оскорблений в его сторону на дс серваке, об упоминаниях в шапке, в целом о том, что риторика смягчилась.
  17. По идее игра не должна считать это читом и на сейвы никак не влияет. Соответственно, НИ или иные танцы с бубном не понадобятся. Вернул отображение отношения неписей к игроку на мини-карте. То есть нейтралы - желтые, друзья - зеленые, враги - красные, трупы - серые. Геймдату перекинуть в папку СОПа. Отношения на мини-карте.7z
  18. Palladiy о каких-то конкретных контрибуциях не знаю, но есть два момента. Во-первых, на их сервере запрещено оскорблять флаера и за это следуют предупреждения, а затем бан. Во-вторых, после обсуждения всей этой ситуации они признали, что активное оскорбление флаера было перегибом, в котором реальной нужды не было. Ну вроде все.
  19. BoneYou а я пройду СОП и зарепорчу столько багов, сколько смогу. СОП расцветет и будет топ-1 модом на всем форуме. Мнение?
  20. Althero не могу. Потому что ошибка привязана не к самому квесту, а какому-то таймеру. Грубо говоря, по прошествию n-ого числа времени с каким-то шансом выпадает вылет, который никак не обойти (пока что).
  21. Althero идут штурмовать со Спрутом и сталкерами дом бандитов. Примерно на штурме вылет. Ну там в дс в репортах есть.
  22. Althero ломается соп намертво, короче говоря. Ждать патч надо.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования