Перейти к содержанию

mmindwork

Сталкеры
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mmindwork

  1. Мухаха, а потом на moddb некоторые пишут, что русское комьюнити - очень токсичное. Я бы понял, если бы человек сделал бы свой первый мод (пусть даже там будет изменена пара скриптов и добавлен ганс). Но ты оформи все по человечески, если не из РФ, не владеешь языком - прогони через DeepL.
  2. mmindwork

    True Stalker

    Fe1h Установить второй монитор в качестве основного?
  3. alex5773 Терпеливый ты человек. Я бы охренел столько ждать, послал бы игру подальше...
  4. The_Python Нет указанного параметра "terrain" в секции m_trader. Что-то вроде этого: [m_trader] ... terrain = trader_terrain в конце [trader_terrain] 255,000,255,255
  5. Позывной Дед поставил на системный диск папка\файлы - галка только чтение
  6. Raygun С артефактами таких проблем нет? Просто вычитается процент урона? Я в механике оригинальной оп2.2 очень слабо разбираюсь.
  7. Stalk873 На немодифицированном\слабо-модифицированном движке SHoC - точно так. Разрабы солянки 2016 даже объявление делали, что данная цифра - приблизительная. Кроме того, насколько я помню в оригинальном ТЧ пулестойкость костюма вообще не на что не влияла.
  8. sexys Возможно, если ты ставишь защиту 200 - какой-нибудь параметр переполняется и двигло начинает что-то неправильно высчитывать. Было время, когда броники чинились в кислотных аномалиях, уж не помню в каких модах.
  9. Для меня эталоном васянки остается старая Соль 10-го года. Вот уж куда понадергали, все что возможно на тот момент, сюжета как такового (да и современная соль им не блещет) не было, тьма вылетов, сомнительные геймплейные фичи. Но весело было, не отнять.
  10. Все мы привыкли, что товарищ Фраер гуляет от ТД до Агро (по крайней мере в огсе, огср, и в некоторых солянках). Тут это чучело приперлось прям в ДН. Хороший мод, веселый. DarkFace Тогда это получится совсем другой мод. Как я понял, автор пытается сохранить баланс оригинального OGSM. Не очень большая проблема прикрутить рандомайзер артов, снизить спавн и поднять цены раз в 5. Но это будет уже подозрительно похоже на НЛС...
  11. В новых версиях двигла можно нажать shift+f10 и настраивать как душе угодно.
  12. mordovan Недоработок хватает, конечно. Например, квест шустрого на заказ стволов. По логике ожидаешь, что на болотах костюм будет либо продаваться, либо дается за квест. Но... нет, либо снимать с непися (в чн-1 я видел только проводника), либо искать в тайниках рандомных, потому что обычный тайник с чн-1 только один на всю игру...
  13. Покопался внутре. Такая солянка из скриптов, откуда только не понадергано ogsm, ogsr, ogse, ошметки из амк (выкинуть на мороз) и даже прибоя. Но вполне себе работает, автор большую работу проделал. mordovan АКМН прям на кордоне нашел (не в тайнике), АТП пошукай как следует... хотя. Я не знаю, динамические тут коробки или статические.
  14. Hunter Распаковать в папку с игрой Я там комменты в скрипте оставил по поводу эффекторов собаки, можете сами настроить, по вкусу.
  15. Ух, нашел наконец, где вызывается этот чертов эффектор на двоение камеры при атаке псевды. Отключил, понизил чуть пси удар. Желтизну оставил и тряску чуть. Надо кому? Пушки выбивают только кабаны, бюреры и псевды. И это тоже легко отключается.
  16. Хм, а то что я не могу подобрать арты из ящиков это баг или фича?
  17. Так и не починилось падение фпс, когда к стене или дереву подходишь вплотную. Параллакс выключал, лучи и ssdo убирал, да и вообще все на мин ставил. Хз в чем дело может быть. Где там разрабы? Может они чего путного скажут? Может райзенопроблемы?
  18. Немного побегал. Красиво, стабильно (только один вылет по памяти) и почти не лагает. Награды по цз иногда очень странные. Как я понял сюда sss интегрировали?
  19. Все круто, но где трава-то? Нет правил.
  20. Beeezy Точно там смотришь? LC'шки в солянке сдвинуты относительно карты (с 2010 тянется еще). Просто до конца тоннеля на свалке пробовал добежать? Вообще странно, сколько играю - такого бага не видел. Можешь попробовать jump_to_level av_peshera - но хз что там сломается.
  21. Latted Если диск один, то установить \ скопировать куда-нибудь в C:\Solyanka\ Общие советы: пути без русских букв, не program files. Переразмечать ничего не надо, слава богам. Просто перенесите в новую папку.
  22. Latted А у вас, часом, сталкач не в %Program Files% или системный диск (С:\) установлен/скопирован? И да, на 7 эта сборка работать НЕ БУДЕТ, особенности двигла.
  23. Программист языка Си "не знал" , конечно, я его вчера дописал и выложил. Обновлю на бартер скоро. Дополнено 0 минут спустя Latted Видеокарта какая?
  24. Программист языка Си Это солянка. Тут арты можно и без рецепта варить, если состав знаешь. Обычно, со второго раза получается. рецепты
  25. fearon Раз музыка есть - значит запустилась. Идем в папку с игрой/appdata/user.ltx rs_fullscreen - пробуем on/off vid_mode - разрешение своего монитора. А, встройка, я сразу лог не посмотрел.