Перейти к содержанию

Стэнли Болдуин

Сталкеры
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стэнли Болдуин

  1. И по оббеганому сто раз Предбаннику
  2. Только в таком моде как ОЛР 3.0 могут быть "НЕИЗВЕСТНЫЕ УСЛОВИЯ" получения концовок. Я вообще с этой формулировки выпал
  3. Лучший способ забайтить людей на комментарии на этом сайте это сделать пост про Сталкер 2.
  4. Правка на увеличенный вес переносит игру к стадии 4го патча и ломает всё. UPD Только сейчас заметил что ты отредачил сообщение, сорян.
  5. А можно как то оформить ещё и опцию скачать через гугл диск, если есть возможность? а то с ВПН через Яндекс диск скачивать со скоростью 261 килобайт.. ну такое.
  6. pOLYAK хех, эпичный момент, ещё в обзоре Бэбея на НС подобное было
  7. Stalk873 если у билдосвалки будет доп. квестовое / сюжетное наполнение после того, как мы побывали в Х-18 или отключили Х-16, пожалуйста. А если это будет просто ноусенс лока как в ТЧ после определённого момента, то увеличение Свалки станет просто духотой.
  8. не-не, растягивать хронометраж огромной Свалкой точно не стоит.
  9. Блииин встаньте на раздачу кто может, а то через торрент игра не скачивается (уже не надо)
  10. Найс, теперь хоть пройти можно будет
  11. Всё в этом долбаном лицемерном мире направлено на то, чтобы напакостить беззубой Росиюшке, даже Сталкер
  12. Эх, жаль без обновления под новый год)
  13. Господа, подскажите пожалуйста, почему у меня игра игнорит наушники? Ну буквально, провод в разъёме, весь звук ноутбука проходит, запускаю ОЛР и все его звуки продолжают идти от динамика (ну от этого не меньшая проблема, что не работают кнопки убавления громкости F2 F3...).
  14. А как прикрутить звук на ноутбуке? Я слышал что сталкер перехватывает кнопки управления, но вроде как их можно отрубить какой то командой, но и она не работает. Подскажите пожалуйста
  15. Народ, а как вообще правильно качать файлы с Яндекса? А то они какими то битыми по отдельности выходят..
  16. Лучше уж так, а то реализуют одну фишку, а затем и сохранения у костров, ГГ с туберкулезом, рвущийся рюкзак, нужда в фонарике днем и прочие НЕопциональное видение автора)
  17. Зашел проверить адекватность мода спустя 2 года. Возможность сохраняться и не мразотный худ сделали? Мб фикс есть какой то?
  18. Nicole1979hof НПС завидивший ГГ, в одну милисекунду передав увиденную информацию окружающим союзникам начиная судорожно дышать приближаясь к цели, стрелять и видеть через кусты, в ночное время суток при этом с завидной регулярностью ставя хэды это не показатель умного НПС. Это показатель накрученных показателей чего то там и желания растянуть мод.