Перейти к содержанию

Modera

Сталкеры
  • Публикаций

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Modera

  1. Manly самые активные ликвидировались гораздо раньше, в 2014-2015 ещё. Шесть лет назад пони было не так уж и много уже, просто потихоньку активность вокруг этого дальше падала.
  2. Почти как в английском - torture. Наверно оттуда скопировано.
  3. Нормально, языки учить полезно. И интересно.
  4. Можно бесконечно долго вспоминать обсуждения сталкера на гамеру, но для меня самым запомнившимся оказался 2013 год с его противостоянием из за май литл пони. Тогда на форуме существовала группа друзей играющих в DayZ в каком-то клане. Один из них был доксером (добытчиком и сливальщиком личных данных) и ярым противником пони, а другие наоборот примкнули к новому МЛП движению, и это привело к потрясающим последствиям как вы уже наверно догадались. Я тогда в тайне мечтал примкнуть к понилебам, но опасался общественного осуждения, а с тем чтобы сделать это незаметно были трудности, и лицезрение того как форум поделился на два лагеря с выделением млп-фанов в отдельное маленькое комьюнити с целью скрытия от глаз большинства, а так же баны и уходы их противников с другой стороны окончательно снесли мне крышу. Я до сих пор почти каждый день это вспоминаю, хоть это и не было каким-то уникальным явлением именно для гамеру в те годы. Кстати мод secret project gm упомянутый в этой теме повествовал в том числе и о этих событиях.
  5. andreyholkin я к тому что при должной упёртости можно и в какой-нибудь VS 6.0 хоть двенадцатый директ использовать. Но это не значит что кто-то мог d3d12 рендер в 2001-м году напилить.
  6. Если для тебя 2005-й год это только 2005-я визуалка, то я думаю можно и дальше пойти.
  7. Очень хорошая тема, жалко что не про меня.
  8. Ниасилили и забросили, как обычно
  9. cryptopterius блин, надо будет как-нибудь заценить дьяблу, классная игра походу. Как фаллаут 1, только с боёвкой в реальном времени. недавно на ютубе видел.
  10. для персонажей (и для всей динамики) имеют значение только материалы указанные в костях; материалы указанные во вкладке surfaces рядом с именами текстур имеют значение только для статики. Они даже не пишутся в .ogf. Если только в каких-нибудь движковых модах это не добавили, бгг
  11. ух ты, какие копыта, прямо как у антропоморфной поняшки, хых
  12. Это девочка которой GSC отослали худи с принтом сталкер2, а мужская часть аудитории начала ныть что отослали не им. Потом GSC прогнулись и отослали худи в том числе и мужыкам которые ныли. Потом один из них сжёг свою худи в знак протеста против политической позиции GSC.
  13. нет !!! стрим это когда видео отправляется с моего компьютера сразу на ютуб или куда-то ещё в реальном времени, без записи на диск. У крипера2004 вообще есть 96-ти часовой летсплей по маинкрафту одним видосом (кайфовая штука, именно им я и вдохновлялся)
  14. Вот ещё, выбрасывать ценную вещь, я его потом продам. Случайно да.
  15. Нет, в популярных модах из прошлого десятилетия которые я пытался играть (ПутьВоМгле,СВ,невышедший АМК2,ещё какой-то мод про зиму где можно убивать нпц вариантами ответов,ОГСЕ с его вызволением шустрого через диалоги) диалоги намного хуже чем в ориге. Просто кошмар. Они там ещё и занимают сильно больший % времени от игры в отличии от оригинала. А если их не читать то останется просто беготня по квестам подай/принеси/убей. И там даже нет проработанного открытого мира в котором можно просто чилить забивая на сюжет, собирая тайники и лутаясь с НПСов. Что даже в ориге хоть как-то но работает. Сплошное литературное уныние. И в 9 из 10 случаев "мод с новым/перепиленным сюжетом" означает именно это.
  16. Это не важно, главное чтобы небыло графоманских длиннючих диалогов, геймплей был нескучнее оригинала, и было бы хоть одно изменение которой меня порадует. Кстати в ABC тоже поней нет, держу в курсе.
  17. это нормально, я тоже путаю иногда
  18. да, я так и сказал в заголовке записи в блоге
  19. бгг ну дефакто я не стримлю, а снимаю видосы на свой ПК а потому загружаю их 🤓
  20. Боузетта, почему у тебя под спойлером два раза повторяется одно и то же описание мода, а снизу ещё твой комментарий безо всякого разделения? Твои посты иногда очень трудно читать. > А какой у тебя конфиг ПК? MSI H55M-P31, Xeon 3450, 28 GB RAM, GTX550Ti Не знаю, я не играю в игру от gameloft. Посмотри на ютубе. https://www.youtube.com/results?search_query=пони-ферма+от+gameloft
  21. я снял продолжение! Увы без ЧАЭС2, т.к. напоролся на вылет. А может там и были какие-то приколы, конец игры в моде переработан (можно вернутся с ЧАЭС в припять, можно вернутся из саркофага на ЧАЭС1, можно выбрать какое желание загадать у омномлита + новые желания)
  22. не хочется лишний раз сюда заходить, постоянно кто-то просит меня делать какую-то фигню либо пытаются втянуть в долгостройные проекты

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования