Перейти к содержанию

Hoperise

Сталкеры
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hoperise

  1. Дождались новую версию, с релизом!
  2. pip27112010 очистите кэш Шнейдеров, все подробности в шапке темы. EmilyDarkLol отсутствует секция патрона, что-то не так установили. Mr_Perry отсутствует секция, опять же, скорее всего, не правильно установлен аддон на погоду.
  3. ДаPart1sun доброго времени суток. Скрины особо нечего показать, но что-нибудь выложу чуть позднее. Планы - чуть скорректировать основной сюжет, сделать более логичным саму концепцию операции фарватер, на мой скромный взгляд. Остальное пока только в планах. Нет желания добавлять тонны костюмов и оружия, те же курточки новичка/бандита, разноцветные ССП, которые кроме как для прохождения по путепроводу обычно не используют.
  4. Жекан аддон, долина шорохов, моды товарища Нептун, путь во мгле, контракты интересные, возвращение в зону.
  5. romaiiika787898 Руслан Диденко и зов Припяти тихо плачут в сторонке.
  6. doc.khudyk такое не только с трупами нпс происходит, мутанты так же находятся в состоянии "кота Шредингера". Данный баг имеется не только в закрытых локациях.
  7. Part1sun пока жду патчей, и кое что ещё для адаптации. А в целом пересобрал сборку пока под оригинал, 4-5 новых стволов закинул, в стиле оригинала, для теста. Точную дату обозначать не буду. Надеюсь, что закончу запланированное на 2ю версию сборки.
  8. Hicks будет ли участие в АП про шоукейс?
  9. Думаю многим бы пригодился пак женских анимаций для соответствующих моделей.
  10. Hicks ежели не ошибаюсь, были в билдах и сами экзоскелеты других "конструкций".
  11. Уже 16 лет минуло... С праздником!
  12. Josra102 в адвансед иксрей все уже реализовано на движковом уровне куча новых слотов, правки по расширению пояса. Делал для ранних версий похожий инвентарь (благо есть режим с описанием, как можно использовать те или иные правки под свои нужды), однако не помешало бы этому проекту оптимизации. Все эти проекты расширяют визуал игры, так что довольно требовательны, на моем канкуляторе трудно идут.
  13. Купер если из-за рубежа, что в таком случае делать?
  14. Josra102 если память меня не подводит, то каждая правка довольно подробно расписана по отдельности, в не все кучей, должен быть текстовый файл с описанием каждой правки. Не уверен на счёт необходимых, в свое время искал информацию по расширению мда, но полагаю все правки Лекс аддона должны быть описаны.
  15. Почему же так сложно? Главное найти исходники. Товарищ Suhar выкладывал подробнейшую инструкцию по расширению пояса для артефактов и созданию слотов (конечно там не только это). Главное суметь собрать и правильно перенести как правки в движок, так и в конфиги.
  16. IncognitaGames может связаться с командой "живая зона"? Там как раз таки моделями строения.
  17. Part1sun хотелось бы новую версию пощупать, в текущей версии есть проблемы с плавностью погоды.
  18. Part1sun Доброго времени суток! Жду выхода адвансед иксрей в качестве платформы. После его релиза и своих тестов постараюсь выкатить 2 версию сборки. Старую версию Гугл заблокировал, так что пока только так.
  19. kostinian доброго времени суток, фикс идёт без модов, на оригинальный зов Припяти версии 1.6.02. Ссылки померли, завтра обновлю , как ссылки, так и сборку фиксов до версии 0.2. П.с. Пока пересобирал основной мод, решил выложить сборку фиксов, для любителей оригинальной игры. Позже мод тоже обновится. unofficial patch fix pack 0.2 для Зова Припяти версии 1.6.02.
  20. Hoperise

    Del

    Jurok доброго здравия, версия патча с усложнениями кануло в небытие? Прошлогодний мне понравился, в этом году обновленную версию не успел перекачать, что-то амк форум штормило.
  21. Hoperise

    Del

    Cosmos в логах что-нибудь пишет?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования