Перейти к содержанию

vetaha

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vetaha

  1. Ну, удачной охоты S.T.A.L.K.E.R.ы в Новом году! Хабара пожирнее, и волыну по-солиднее. У Бармена на Екзу скидки подьехали, а Сидор "Казаков" за полцены отдает. Печень берегите, лучше антирада никакая водка не спасет. Вояки на Блокпосту чуть пошмаляли, походу в воздух, салютов не доставили) А "Скадовск" подкрасили и двери смазали) Вобщем чё, с Наступившим Сталкерята)
  2. Народ, всем привет! Подскажите, как только перешел в Рыжий Лес, появляеться задание перебраться через реку, мост поднят, я спригнул на ЗИЛа, потом по колонам и перебрался, квест так и висит, пороворил со всеми ДОЛГовцами - квест висит, пошёл дальше по сюжету, нашел Р/К для ремонта моста, отремонтировал, побегал туды-сюды - квест висит, всё? сломал мод? Если да, то как хоть должно быть по сюжету?
  3. Вы новичок по игре, я так понимаю... Конкретных дат Вам никто не назовет, т.к. все может быть, даже долгострои не всегда выходят в свет, бывает такое что ждешь-ждешь, а тут бац, проект закрыт... Бывает... Да и вообще сообщество сталкера - сообщество которое ждет, и ждет...) то моды, то вторую часть). Мы постоянно ждём)
  4. Незнаю может и было, но у меня стабильный вылет при апгрейле ИЛа в МГ у наемников, когда пытаюсь резьбу под глушитель вкачать, не смертельно, но всё-же...)
  5. Как ножом по сердцу...( Спасибо Вам парни за проделаную работу...
  6. vetaha

    Ушедшая душа

    Решив попробовать этот мод, признаюсь чесно, не ожидал ничего особенного. Кат-сцены, новый сюжет, и ваниль. Описание также не обещало каких-либо новых ощущений от мода... Но... Я ошибался... С первых минут офигел от озвучки... Авторам есть чем гордиться, не просто прочитаный текст, а с интонацией, душой - просто супер. Молодцы. Второе - это конечно же, сюжетище... Ненавязчивая подача, которая затягивает, с каждым квестом повышаеться интерес к тому, что будет дальше и чем же все закончиться. Прямолинейность отсутствует, повороты порой такие что думаешь: "Ну нифига себе..." Просто и понятно продвигаться по ветке. Вариативность, не глобальная, но все-же есть. Нету тошнотворной беготи, нету "поищи незнаю что и незнаю где", все в тему. Все как говориться проходиться на одном дыхании... Но концовочку б хотелось то по-Эпичней... Ставлю, на свой взгляд заслуженую 8 за мод. Портило все впечатление, вылеты, начинал прохождение когда в шапке была только ссылка на мод и усё) К тестерам конечно же есть вопросики))) Но с фиксами все играбельно и полностью проходимо. Дерзайте! И ещё баги) ну куда ж без них родненьких, вроде мелочи, а осадок то знаешь, все-равно остался))) Спасибо Вам Парни, реально понравилось и зашло. Впечатления как будто книгу прочитал интересную)
  7. Infernis "Молодец... Я доволен!.. Ну, будет ещё - заходи"... Спасибо за игру!)
  8. Что-то вылеты пошли у меня( Началось с выброса в Баре, установил фикс - помогло. Теперь на Кордоне возле деревни
  9. Новостей по игре мало, (возможно тех о которых можно розглашать), а говорить надо что-то... Дабы не угасал интерес. Вот и полируеться каждая новость до блеска... А для тех кто ждёт, и вовсе каждый пост обсмактываеться от а до я... И наверное мания чтоли какая-то выработалась, в каждом предложении искать дату релиза. Но этого сообщество не заслужило(имхо), мы постоянно ждем, ждем и продолжаем терпеливо ждать новостей с полей и саму игру. Вот это и есть наверное С. Т. А. Л. К. Е. Р. построеный на мечтах и догадках фанатов, но в конечном счете сделаный таким каков есть... Так было с ТЧ и наверное будет с С2
  10. Короткометражочка подьехала?
  11. ABC Inferno, он же Исполнитель Желаний
  12. Ясно. Обт всё-таки, может у авторов есть идеи в развитии этих моментов... Спасибо
  13. Вот пара моментов, когда искал доки по "вирусу" Афине, в лаборатории нашел (наверное все) документы из оригинала ЗП и пда, и не ясно либо я пропустил квест на них, или баг это? И ещё вопрос, когда у ученого забрал прототип детектора, у него в пда есть запись, что с помощью детектора может помочь долговцам в пузыре, и дальше по оригиналу можно забрать кпк полковника Таченко з голосовой записью.
  14. Ну для ОБТ вполне приемлемо. Никаких проблем и вылетов не было. Сюжет заходит легко, по квестам всё понятно, графоня радует. Спасибо разработчикам, мод понравился очень
  15. Подскажите, при запуске ругаеться на Openal32.dll и не запускаеться. Как решить?
  16. Только начал похождение, в деревне только Шустрый и Сидор и больше никого. Помогла перезагрузка. Взял у Волка задание на поиск автомата в тонеле, не могу найти, и также не спавнится Лис, метка есть а его нету, опять же перезагрузка помогла. А флешку с АТП нашел быстро, была на карте метка. Не повлиял-ли на спавн фикс на эхо? После установки начались баги такие...
  17. попробуй по аналогии, только 1 вместо 0