Перейти к содержанию

Mad Hikki

Сталкеры
  • Публикаций

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mad Hikki

  1. И как это комментировать? Опять надеется на мододелов которые приведут все к достойному уровню?Сталкер 2 насток срёт себе в штаны,что критике подвергается все что возможно, даже радио. А еще это маниакальное стремление запихнуть везде укр.мову(ничего против не имею,но это с каждым разом все больше и больше переходит за рамки нормального), просто нафиг перечеркивая всю минимальную логику которую можно допустить в данной вселенной. Bruh,hell nah
  2. Я за май-июнь что ток не делал,казалось бы уже ну точно должен был простудиться,а иммунитетом я не чакнорис,но все равно,чёт не простудился. Мб связано с тем что я живу в оч теплых краях так сказать где щас под 38° долбит днём по дефолту
  3. Ну,когда и выйдет игра тогда и выйдет инструментарий,тут думаю особо чёт там гадать смысла нету,все логично
  4. Так было сказано от ГСК еще года 3 назад что будет доступен инструментарий для модов практически сразу после релиза
  5. Ахахахахахахп,кажись я знаю кто это)
  6. По мне ходячий замок самое лучшее его творение
  7. А я сделал тему про длс потому что мне она лично интересна
  8. Дата релиза: 21 июня 2024 Разработчик: FromSoftware Жанр: Экшн-РПГ в открытом мире Действие дополнения Shadow of the Erdtree разворачивается в землях Теней, где вас ждут новые тайны. Открывайте неизведанные места, сражайтесь с грозными противниками и наслаждайтесь вкусом победы. Следите за увлекательными взаимоотношениями героев. Погрузитесь в историю, полную драм и интриг, которая никого не оставит равнодушным Для материалов Shadow of the Erdtree требуется основная игра. Доступны и другие варианты изданий. Внимание: издания содержат повторяющиеся материалы. Страница в Steam/Приобрести
  9. 0п 2.2,она менее сурова в отличии 2.1 ,и даже не сложностью,но обеих все такое же каловое безумие. Начинай с актуальной версии или ОГСР версии
  10. Нет нет и еще раз нет. Ты просто глянь тесты встроек, они даже на самых топовых процах будут слабее 1070
  11. 1070 часто сравнивают с 1080, из ртз аналог 2060,но мощнее ли?Хз. По тестам чет сложновато оценить так как везде результаты разные
  12. часто в производительности влияет не первые две циферки (серия видеокарты), они больше влияют на технологичность(DLSS,rtx и тд). Две следующих цифры (50, 60, 70, 80, 90) это производительности видеокарты. Чем больше, тем мощнее. Например 3050 будет по мощности похожа на 1660 super, но технологичней с dlss и rtx в отличии от gtx 1660s. 3070 будет мощнее 4060,но при это на 4060 есть DLSS 3 например Дополнено 2 минуты спустя поэтому,если надо мощней стоит брать 3070. хочешь более актуальную в плане технологичности и их развитие бери на 4060 Дополнено 4 минуты спустя
  13. а. да определенно. я вынашивал мысли на протяжении двух месяцев изучая инфу и тесты и в конце концов посоветовался с человеком который занимается этим делом уже долгое время. бюджет был ограничен и я идеально вписался в него. так что все было взвешенно и обдуманно именно
  14. Немного не понимаю о чем ты.если ты о том что 4060 не очень,то она вполне отличная карта, особенно за свои та деньги. Но естественно будут люди которые будут вдалбливать "ЛУЧШЕ БЫ АМД ВЗЯЛ,ОНИ ДЕШЕВЛЕ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЙ". Меня она устраивает полностью
  15. Совсем недавно делал апгрейд на i5-12th и 4060 чтоб на ультрах в рдр2,элден ринг и бг3 погонять,вообще в мыслях не было о сталкер 2 и ток щас после претентации задумался,и должно потянуть,так что вписываюсь в системки. Дополнено 2 минуты спустя Ну чет у меня подозрение что игра выйдет херово оптимизированной как та же Dragons dogma 2,и будет криво косо идти на моей 4060 на средне-высоких
  16. Насток всрато что не удивлюсь если это реальный геймплей, а не кривой пререндер ролик . Но очевидно что пререндер,и ГСК насток преисполнились что даже пререндер делают отвратным. Upd. ХАХААХАХАХ этот Хлеп ми звучит словно из реклам мобильного говна
  17. Будет,с *** мозгов этой фигней. ведь та причина по которой нам приходится этой муторной фигней заниматься ,это сама по себе проблема и отсутствие нормальных простых и адекватных способов доступа тоже входит в это. К сожалению,нынешние реали, особенно в россии с этими ограничениями , приводят к тому что людям приходится заниматься с этими анальными танцами с бубнами чтоб просто посидеть в инете
  18. По-моему больше не разрабатываться
  19. Почему все такое красное и темное?Решейд?
  20. Ну кста,неплохая такая работа будто звучит,не видал чтоб подобное Кто то делал

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования