Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент imcrazyhoudini

  1. https://youtu.be/alC7V9C1grE Если аккуратно заходить в рестриктор то кат-сцена не запускается, причём если добавить логирование: То в консоль придёт уведомление log1("!!Leave cutscene zone") Почему так и как фиксить?
  2. soQuiet как понимаю ниже надо оставить только подобное: Естественно свои текстуры везде.
  3. soQuiet посмотри какие в оружия руки и какие текстуры они используют.
  4. Есть простая логика: Проблема - он не отыгрывает всю анимацию, просто секунду-две постоит и пойдёт в walker, почему?
  5. РСФСР Интереса ради можно было бы отключить скрипт оригинальный и оставить лишь твой, изменится ли что.
  6. РСФСР вэйпоинты нормально подписаны? Вообще ещё была утилита от лашников вроде которая позволяла отслеживать работает смарт или нет.
  7. soQuiet надо посмотреть какие текстуры указаны, в classic версии вроде одна версия текстур.
  8. soQuiet если ласт билд то да, R4 только, ну ты в textures.ltx зарегистрируй бампы.
  9. soQuiet что-то помню такое, бампы есть к перчаткам? Их нужно ещё в textures.ltx зарегистрировать. На динамике мод запускаешь?
  10. soQuiet попробуй убрать строку: check_outfit.update() Тот скрипт скорее всего за что-то другое отвечает, наверное с Борова скрипт брал, он там другую функцию несёт в себе.
  11. soQuiet ну суд по всему оно не может найти функцию указанную в той строке. По хорошему конечно лучше файлы все скидывай чтобы посмотреть их.
  12. soQuiet должно быть с fsgame.ltx следует убрать строки: $game_weathers$ = true| false| $game_config$| environment\weathers $game_weather_effects$ = true| false| $game_config$| environment\weather_effects А если их нет, то в system.ltx добавить: #include "weathers\environment.ltx" Или просто использовать погоду типо этой: https://drive.google.com/file/d/1o5IDArphUvTAsW4WSQ8uffhT3XtOpdsu/view?usp=sharing
  13. RayTwitty тут согласен, сайт ценный так-то был... А там знаешь приколы мол в адресной строке пишут веб-архив и сайт можно открыть, не пробовал?
  14. Кто знает, почему не работает anim_end при анимации punch? Такая логика имеется в виду:
  15. Nikita0905 описания 0, не скриншотов, ничего, зачем спешить создавать тему?
  16. Joporukiy Mododel покажи настройки данной текстуры в объекте СДК.
  17. SecretStalker все "соответствующие локациям файлы" всего лишь условность для удобства разработчиков. Можешь вписать в любой из них или создать новый предварительно зарегистрировав его в system.ltx
  18. SHERT а потестить Болота-Кордон не надо часом? А то уж больно интересно звучит написанное)
  19. NanoBot а прикольно! Ещё бы сделать чтобы сталкеры пытались его сбить
  20. morger так речь и не об этом, то, что кому-то не нравится - это нормально, но рассказывать о том что здесь работа заключалась в том чтобы скачать пару модов и добавить в папку с игрой - ахинея.