-
Публикаций
131 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Интересно, остался ли билд проекта у Wolfstalker?
-
Большое спасибо, з информацию, желаю успехов и реализацию всего задуманного
-
Приветствую, хотел узнать какие вообще планы на будущие обновления для проекта? Ожидается ли конечная версия, условная 1.0?
-
С наступившим Новым годом! Есть ли новости по проекту "Anomal Arsenal" и какие планы на будущее по нему? А так желаю успехов и всего наилучшего в наступившем году
- 36 ответов
-
- aa
- anomal arsenal
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всех с Новым годом) Хотел узнать, исправлены ли в этой версии пропадающие тайники? Если да, то в чем была проблема, в самой игре, что у некоторых тайников при перезагрузке уровне пропадало содержимое, хотя метка оставалась? Особенно часто это было на НИИ "Агропром". Ну или тайник "Ценности командира" на Кордоне как пример
- 1 981 ответ
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С наступающим вас разработчики! Спасибо, что вышли на связь. После прочитанного хочу сказать, что главное, чтобы в жизни у вас все было хорошо и надеюсь оно так и есть. А так желаю успехов, вдохновения и всего наилучшего в новом 2026 году) Дополнено 3 минуты спустя Интересное совпадение, буквально вчера, решил узнать поподробнее о том, что это за дополнение к первой части Hal-Life. И на тебе, уже кто-то во всю разрабатывает проект для одиночного прохождения. Хотя честно думал это практически не реализовать
- 36 ответов
-
- 3
-
-
-
- newvalvecomtech
- catalyst
- (и ещё 8 )
-
Ну Смерти Вопреки 3 решили воскресить все-таки. Так что проект разрабатывается
- 547 ответов
-
- восстановление старого сюжета
- кат-сцены
- (и ещё 6 )
-
Невероятная новость. Возвращение разработки этого проекта как неожиданный но приятный сюрприз. Спасибо, что решили взяться за такую эпохальную модификацию А так мне как простому наблюдателю за вашим творчеством, всегда будет приятно поддержать не только словом но и монеткой другой)
- 56 ответов
-
- 1
-
-
- смерти вопреки
- зов припяти
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Очень долго ждал этот проект. Готов поддержать проект не только словами но и материально. Правда очень бы хотелось, чтобы вышла доработанная версия в которую можно было комфортно поиграть А так успехов и здоровья автору
-
Здравствуйте уважаемые разработчики! Разработка проекта идет или отложена на неопределенный срок? И какие есть новости по модификации?
- 368 ответов
-
- s.t.a.l.k.e.r.
- oblivion lost
- (и ещё 6 )
-
Берегите, себя. А так большое спасибо, что продолжаете делиться новостями по проекту.
-
Честно, этот проект не получается воспринимать, как то, что выйдет, когда-нибудь. Работа требуется просто невероятная, считай как для полноценной небольшой студии серьезных разработчиков. Начиная, грубо говоря с нуля писать сам движок, заканчивая масштабным тестированием. Сомневаюсь, что этот проект вообще серьезно разрабатывается, да и вряд ли он выйдет в ближайшие лет 5. В любом случае спасибо команде разработчиков за Lost Alpha, классный проект, в который приятно поиграть. Однако Old Concept, это скорее всего призрачная мысль, чем полноценная цель.
-
Грустно... Уже почти год без новостей
-
В общем криво-косо решил проблему, правда в моменте выполнения задания на бункер напали зомби и задание провалилось. Может поэтому дверь теперь к профессору и не открывается))) Еще не знаю с чем связано мертвое зависание во время подхода к заводу на Янтаре уже после прохождения сюжета. Решил вернуться на Янтарь тайники пособирать, и когда подхожу к главному входу на завод игра виснет, то же самое если вернуться на Янтарь с Рыжего леса. (Сюжета по захвату моста еще не выполнен) Может это связано с контроллером, который там появляется после, не знаю. Никакого лога не выдает.
-
Благодарю за совет. К сожалению даже "перезаход" на локацию не помог. То есть я специально отгрузился к старому сохранению и сохранился у перехода на Янтарь. После захода на локацию, сразу пошел выполнять сюжет. Отбил атаку зомби, поговорил с Сахаровым (реплики я просто быстро кликал), пошел за документом, предварительно убив стаю собак (иногда убивал появившихся зомби после подбора папки, иногда нет), возвращаюсь к Сахарову, отдаю вещь, отправляет к Левше и ничего. Разные способы пробовал с зачисткой локации и без, к сожалению ничего не помогает. Играл давненько в версию 19 года, и таких проблем не было от слова совсем, (был момент с моделью с зомби, но благо его исправили) даже в этой теме отзыв оставлял. Не знаю, что поменялось вроде никаких кардинальных изменений в версии от мая 22 года и не было. Думал подземелья Агропрома это конец мучениям но нет, ахаха. (постоянные вылеты, будто стоял таймер на прохождении локации пришлось отгружаться и максимально быстро пробегать. Ну и частые вылеты с Сайгой когда хочу перенести в слот для оружия, не могу понять от чего это зависит поэтому перестал с ней играть).
