Перейти к содержанию

Счастливчик

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о Счастливчик

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, уважаемые разработчики. Хотел узнать как продвинулась работа за прошедший год, после публикации последних новостей. Есть ли новости на этот счет? Также, хочу пожелать успехов и удачи в разработке)
  2. Не знаю, может не обновляли шапку. Но судя по готовности в 50% думаю не стоит ждать релиза в ближайший год или два. Хотя кто знает, может я окажусь не прав.
  3. Надеюсь, что модификация не заморожена. Ведь проект крайне приятный и интересный. Стилистка оригинальной игры да и приятные анимации, очень импонируют.
  4. артикля the не хватает перед "Zone") Да и вроде разработчик говорил, во время пикника на обочине, что в игре раскроют расшифровку. Надеюсь, на что-то интересное. А то слишком тривиально.
  5. Может кто подсказать на этот счет? Можно ли взаимодействовать с прибором на 3 этаже института "Агропром" (который огненные шары выпускает), читал, что нужно подойти 3 или 4 раза, чтобы отключить. Также был вариант с ДАН-15. Однако у меня не сработал ни один из вариантов. Может для этого нужно выполнить одно из условий?
  6. Кто-то сталкивался вылетами расщепляя артефакты растительной группы? Странно, то что в начале игры я не мог расщепить спираль, теперь без проблем, может для растительной группы нужны условия определенные? И еще, я читал в комментариях под прохождением, что к прибору на 4 этаже института "Агропром" (который огненные шары выпускает) нужно подойти 3 или 4 раза, чтобы отключить. Также был вариант с ДАН-15, тоже в комментариях. Однако у меня не сработал ни один из вариантов. Есть ли способ здесь, в этой версии? И вообще можно ли его отключить?
  7. Подскажите где конкретно находятся колеса на свалке, чтобы починить 965 "Запорожец"? Знаю, что два на кладбище техники.
  8. Большое спасибо. Насчет телепорта знаю, что он теперь в другом месте, (за кладбищем техники) просто хотелось узнать, как получить информацию на этот счет, ибо самому догадаться трудно.
  9. Кто подскажет? Чтобы получить красный шар, где нужно искать телепорт? Может где-то в игре есть информация про это. P.S. Как быть с могилой Гарика? Подошел в три часа ночи к ней никаких изменений.
  10. Всех приветствую. Только начал играть, однако заметил такую вещь как некорретная анимация у БИПСИЗОНа. Есть ли правки для этого или способоы это исправить? И еще хотел узнать по паре моментов, после того, как отдал КПК Кирилла Изгою, что нужно сделать, чтобы похоронить останки? И сыр который ест кукла (нерадиоактивный) можно приобрести только, у торговца?
  11. Благодарю за ответ. В целом я не испытывал нехватки в оружии. Просто поставил себе цель собрать как можно больше образцов(Желательно все). Ибо уж очень приятна модификация и быстро расставаться с ней не хотелось) А так, пройдя мод впервые, буквально на днях, остался крайне доволен, стабильный, динамичный. И каких-то вопросов к сюжету не возникло (единственный вопрос если есть, так это продолжительность, однако это просто нужно принять) Мод хороший, благодарю разработчиков)
  12. Он в том числе. Как оказалось, в игре нельзя починить ни оружие, ни броню с нулевой прочностью, думал это касалось только бронекомбинезона поначалу. Также заметил, что у старьевщика теперь нельзя заказать оружие или броню. (С Протектой не побегаешь)
  13. Всех приветствую. Такой вопрос: возможно ли в модификации починить броню или оружие с нулевым состоянием? Может это достигается путем выполнения каких-то заданий у техника или эта возможность из игры вообще убрана?
  14. Всех приветствую. Если и говорить про первые модификации на Метро, то всплывает в голове свободное перемещение между локациями. Даже интересно возникнут ли сложности с реализацией этого.
  15. Так, хотел отписаться насчет некоторых мелких недочетов в группе, но ссылки почем-то не работают. В общем, то что нашел. У неполной перезарядки для пистолетов звуки полной перезарядки. Отсутствует звук возврата затвора у Desert Eagle, а также не отображается прикрепленный глушитель. Отсутствует корректное отображение прикрепленного глушителя у MP-5. (У этого оружия уж больно сильно он съехал со ствола) У СВД при отведении затвора, не отображается анимации его отведения. (Имею ввиду, что когда отводишь затвор не обнажается внутренности оружия и не показывается магазин с патронами) При выстреле с "Mossberg" очень слабо отводится помпа, практически стоит на месте. У РГ-6 производится бесплатный выстрел (разрядить, ЛКМ происходит выстрел, а затем перезарядка.) При прицеливании с FN-F2000 герой как будто подносит прицел не к глазу а чуть ближе к шее, что слегка портит картинку. Невозможность крепления глушителя у Грозы. Неудобное прицеливания и ведение огня у гранатомета прикрепленного к L85. Ну и когда игрок вытаскивает детектор, анимация проигрывается будто он достает его не совсем из подсумка, а из воздуха. Насчет анимаций, тут больше кому как нравится. Мне например по душе анимации Абакана и АКСУ из legend Returns 0.9.2 L85 из первого "Black ops". Также и про ПБС, тот что был в оригинале на мой взгляд был крайне не плох, конечно, на некоторых видах оружия он выглядит по разному, но все же в этом есть свой стиль. А так остался очень доволен модификацией) Приятно, что есть такие оружейные сборки, в стилистике GSC.