Перейти к содержанию

BM-Stryker

Сталкеры
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BM-Stryker

  1. В целом, неплохо, особенно учитывая, что выбора негусто. С ряда моментов чуток пригорело: - у некоторой живности все таки лишка хп (ну или аксу какой-то пневматический), в частности у пауков - маленький валится полным магазином "вала", т.е. от толпы без глитчей вообще шансов отбиться нет; - вот этот излюбленный авторами поворот с ударами по голове: как это так получается, что гг отоварили, но ни оружие не забрали, ни в "кпз" не посадили? Десять лет назад гг таким образом грабили по несколько раз во время прохождения, а сейчас какая-то другая крайность:D; - мгновенная атака гг сразу после закрытия диалога (тоже, к слову, любимая авторами) тут чет прям совсем с перебором - в голой "заре" хп остается прям на грани; но, по крайней мере, противник был один, так что может быть так и задумано.
  2. А этот тоже надо будет проходить по гайдам, чтоб не сломать сюжет?
  3. Если там на данный момент нет кардинальных изменений относительно релиза, то это какие-то дикие любители бдсм наголосовали.
  4. Тут тоже 2 стороны медали: с одной стороны все так, а с другой взять тот же тру сталкер - сюжетом там, емнип, занимался сам Алексей, т.е. человек, через которого прошли сотни отзывов на моды, и таки що? Опять симулятор Усейна Болта.
  5. Думаю, люди просто выросли и жратьчодали перестали. А так да, раньше критиковать моды было как-то не принято, но пару лет назад прям "очко овертона" сдвинулось.
  6. Ну, в наших реалиях это не психи в дурке, а, например, жертвы в ДТП, которые без вариантов в течении суток "дойдут"; емнип, не так давно приняли закон, что расписывать "запчасти" с них можно без согласия родственников.
  7. Ну, как бы уже нет - это самое излучение уничтожило их как личность, а через некоторое время умрет и тело; вырезанные "гражданские зомби" в релизный лор совершенно не вписываются. Дополнено 7 минуты спустя У кого не завершается квест "поддержать сталкеров", тот, скорее всего, пропустил ветку событий с отрядом на блокпосту и просто, взяв бутылек с приманкой, пошел мочить базу. Как 10 лет назад: квест можно пройти неправильно и застопорить сюжет.
  8. Я в главное меню только зашел.
  9. Всм хреновый? Это именно то, о чем я написал: никакого генерируемого контента там нет, все прописано ручками, но без сотен игровых часов это даже в глаза не бросается.
  10. Да я труба вашего эй-лайфа шатал. Лучше уж нормальные рельсы, чем эти мамкины симуляции. Вон, ведьмак 3й, с которого все писались - там все залочено наглухо, но при первом прохождении это абсолютно незаметно.
  11. Ага, посмотрел я на ваш элайф в ОЛР3 - 10 раз перекрестился, что ТЧ вышел таким, каким вышел.
  12. Я хз, на каких ты артах делал капитал, ибо в среднем они здесь стоят сопоставимо с автоматом, но последних можно намародерить в несравнимо большем количестве.
  13. А то, что сбор "металлолома" это основной источник дохода тоже так задумано?:D
  14. Я хз, кто там что прошел, но я "на ютубе проходил" как раз на канале вышеозвученного - это реально 3.14здец, я похожую дичь только в "dolchin 8" видел (он, вроде, сгинул в обт, к слову).
  15. BM-Stryker

    True Stalker

    У меня около норы, которую взрывали, был.
  16. BM-Stryker

    True Stalker

    Он за грудой деревянных ящиков - видимо, стоит какой-то таймер на этот триггер, так что надо успеть залететь туда до его срабатывания.
  17. BM-Stryker

    True Stalker

    Ну, раз даже апгрейда такого нет, значит будем считать, что есть некая сложность.
  18. BM-Stryker

    True Stalker

    Я таки напомню, что в оригинальной игре а) никаких "военных сталкеров" не предусмотрено; б) военные/долговские костюмы слотов под арты не имеют, даже в качестве апгрейда (ибо не по уставу:D).
  19. BM-Stryker

    True Stalker

    Ты троллишь, что ли? В скачанных архивах лежат папки с названиями аналогичными тем, что лежат в папке с игрой - как думаешь, что с ними сделать надо?
  20. BM-Stryker

    True Stalker

    Речь то, на сколько я понимаю, про реализацию стелса.
  21. BM-Stryker

    True Stalker

    Ну, справедливости ради, по нормальному стелсу я тоже пройти не смог. Тупо танканул и убежал одновременно со срабатыванием триггера.
  22. BM-Stryker

    True Stalker

    Я, если честно, этим миллиметражем не занимался - все равно даже с оптикой там и близко не 100% попаданий в центр.