Перейти к содержанию
Mich

Anomaly 1.5.2: Boomsticks and Sharpsticks (BETA!)

Рекомендуемые сообщения

 
 

SemyonSilent я пока не видел??

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Mich сказал:

SemyonSilent я пока не видел??

Ну ладно) 

В любом случае большое спасибо вам и вашему товарищу (товарищам) за работу над оружейкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@MichКто бы сомневался..) Ведь ты тот самый Мич, который пилит тот самый Бумстик. ?

Извини. Вчера немного изменились планы и я не смог проверить коллиматоры. Помимо них я ещё сделал новую сетку на "спектр" и "льюпольд хамр". Сегодня вечером всё проверю в игре и сброшу ссылку. Принцип простой. Понравится- забирай, буду рад если пригодится) Не понравится, пусть качает тот, кому понравиться ?

P.S. Mortan. Извиняюсь! Не увидел сразу твоего соавторства. Тебе тоже огромный респект и уважуха за создание мода!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AstarotVS OK, спасибо 

В основном моих заслуг тут немного, это к Мортану ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Mich Вот так всё это безобразие будет выглядеть по спектру + фото, на которые я ориентировался.

спектр.jpg

спектр2.jpg

спектр3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AstarotVS прикольно ?


Дополнено 2 минуты спустя

AstarotVS но виньетку советую сделать поменьше чтобы было удобнее с аддоном фейк 3д скопес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@MichХочу уточнить.Под виньеткой Ты имеешь ввиду полулунную тень (обозначил стрелками)?

554470041_.png.6bb302618de657a3cd9d9311b563e952.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AstarotVS да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Mich Добавил отсутствующие маркировки, уменьшил виньетку, немного заблюрил (размыл) контур, края корпуса были слишком резкие. Что скажешь? Кстати по размытию краёв. Это делает игра? Не совсем помню. Просто если стрелок смотрит в прицел и при этом видит резкий контур корпуса прицела, то он точно киборг помноженный на вечность))

спектр.jpg

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AstarotVS красиво сделал?

Игра вроде как не делает размытие. В любом случае в прицельных сетках сталкера много условностей. Например "барабан" с левой стороны по идее не должен быть виден из-за перспективы, как на тех фото выше. Я кстати решил так делать сетки теперь, чтобы только задняя, ближняя часть прицела была видна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Mich Ты абсолютно прав! Без условностей никуда. Всегда приходится балансировать между реализмом и зрелищностью . Есть ещё идея насчёт сменных тритиевых вставок (или точнее целиков и мушек с ними) для пистолетов и винтовок.  Это может  быть удобно любителям пострелять с открытых прицельных. Иногда их кстати очень не хватает в тёмных помещениях.) Хотя в этом есть и минус. В игре появится ещё больше барахла) А может для кого-то это и не минус вовсе.


Дополнено 11 минуты спустя

@Mich Ну или как вариант, что он будет слегка выглядывать)) Хз как лучше)) Наверное без него правильнее... 

изображение.png


Дополнено 23 минуты спустя

@Mich Без барабана удобнее и обзора больше)) А с барабанам картинка более детализирована)

wpn_crosshair_specter.jpg


Дополнено 13 минуты спустя

https://disk.yandex.by/d/QZyZawFq6pXMbw

@MichВ архиве 2 размера ОКП от Василий 13 (больше и ещё больше, как ты хотел + спектр с барабаном и без него)

Льюпольд проверку качества не прошёл ?

 

1.jpg

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То ли я дурак, то ли водка не выводить радейку...

Скачал последний патч, поставил, но он кажись, не пашет.
Прочитал: предыдущие патчы не нужны - т.е. как я понял, все измения из старых патчей уже включены в последний.
Если все верно, то у меня почему он явно не работает, к примеру, в обновление 22-Aug-2021 были отключены ночные прицелы, но они у меня присутствуют в продаже у торговцев (играю без Beef's Shader Based NVG)

Ставил апдейт и через МодМенеджер и вручную - никаких изменений.
После установки чистил кеш.

 

Изменено пользователем AqooL45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AstarotVS красиво, спасибо ??


Дополнено 2 минуты спустя

AqooL45 я не совсем понял в чем проблема. Советую посмотреть в историю апдейтов, там есть более новый патч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Log вылета (только текст после строки "FATAL ERROR")

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 544
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't open section 'wpn_knife6'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report


2.  Версия игры 1.5.1.2
3. Короткое описание проблемы для того чтобы я смог её повторить. Закинул все моды, при входе в игру появляется табличка запуска и тут же пропадает
4. Скриншот менеджера аддонов JSGME или правую его часть.

image.png.72de42c1cc3ee3612020769576e30e96.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mich последний патч у меня не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sanchousin food and drugs должен быть перед quick melee 


Дополнено 1 минуту спустя

AqooL45 недостаточно информации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АК-105 Специалист (имхо) - чуть-чуть сбита центровка коллиматора. А ещё не хватает прицеливания через механический прицел.

АК-105 Шакал/Болотная Тварь - почему бы не сделать тот же обвес, но без предустановленных прицелов, как специальный пак для одиночки?

АК-74М - альтернативный вариант с чёрным магазином? Тот же вопрос к АК-104 Альфа-Браво

СКС Молот/Тактический - смысл в неполной перезарядке, если по сути персонаж выкидывает патрон из патронника? Ведь сейчас неполная перезарядка по сути есть копия перезарядки из реальности, которая используется на АК (особенно когда магазин не очень подходит).

ВСС-М будет? 

Гаусс - описание к боеприпасам "произведён к заводский условиях", при этом на практике у модели магазин в изоленте.

Дробовики получат оживление полной перезарядки с досыланием патрона в патронник?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, TankmanDeath сказал:

АК-105 Специалист (имхо) - чуть-чуть сбита центровка коллиматора. А ещё не хватает прицеливания через механический прицел.

АК-105 Шакал/Болотная Тварь - почему бы не сделать тот же обвес, но без предустановленных прицелов, как специальный пак для одиночки?

АК-74М - альтернативный вариант с чёрным магазином? Тот же вопрос к АК-104 Альфа-Браво

СКС Молот/Тактический - смысл в неполной перезарядке, если по сути персонаж выкидывает патрон из патронника? Ведь сейчас неполная перезарядка по сути есть копия перезарядки из реальности, которая используется на АК (особенно когда магазин не очень подходит).

ВСС-М будет? 

Гаусс - описание к боеприпасам "произведён к заводский условиях", при этом на практике у модели магазин в изоленте.

Дробовики получат оживление полной перезарядки с досыланием патрона в патронник?

 

-- проверю. Мех прицел перекрыт

-- мне нравится как сейчас 

-- тоже самое 

-- автор анимации СКС в описании

-- будет если найдётся модель 

-- описание взято из Аномали 

-- хороший вопрос, нужно спросить у разработчиков Аномали - будет ли эта функция потдерживаться движком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ак 104 альфа убивает фпс при прицеливании. есть еще какой-то вариант вроде ак 104 с обвесами, тот ничего такого не делает, проблема именно с этой пушкой, вообще никакое другое оружие из оригинального мода и из БАСа такого не делает, проверял.

ак 74м бороды имеет иконку одну, а реальный вид другой - с обвесами. это так задумано?

сам мод понравился, единственное жаль что нельзя с некоторых стволов снять лцу и фонари и оставить просто красивый ствол. еще жалко что нет больше вариаций на тему ar15 / m16, m4a1 коммандо хорош, но перезарядка вялая по ощущению.

А, и еще. Очень бы хотелось увидеть другой кастомный глок с нормальным коллиматором в задней части затворной рамы. Тот что в игре с его адаптером для нижней рельсы, обнимающий весь ствол с солидными зазорами, увеличивающий все оружие визуально раза в полтора - два это просто ужастик какой-то. Да вообще убрать бы со всех пистолетов этот адаптер, что за любовь у автора к этим уродцам. Есть же в игре кастомный пистоль с нормальным коллиматором - P226R. Почему остальные решили по другому делать.

Изменено пользователем shmavoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shmavoroz 

Ак104 - можно скачать патч, уже давно в описании.

Ак104 в аддоне только один. 

Ак74 м - у меня нет такой проблемы. 

Насчёт всего остального - на вкус и цвет.. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за ответ.

Подскажите пожалуйста, аддон в шапке который меняет положение оружия, подгоняет оружие из аномали под то, что установлено для оружия из BaS, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shmavoroz да, но он немного устарел, я советую eft position с того же сайта 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

новая игра обязательна?  Просто не шарю за это


Дополнено 58 минуты спустя

что делать если заменяется только часть оружия? Так и задумано или это баг? Просто модели аксу ванилы и из BaS в одной игре смотрятся странновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поставил патч из шапки, просадки фпс с конкретной пушкой починились, но теперь фпс умирает при использовании прицела Ракурс А, который с зеленой стрелкой, на любом оружии при прицеливании. 

 

Еще вопрос вдогонку, почему РПК из баса, который короткоствольный, чинится набором для крупнокалиберных винтовок, если он стреляет 5.45 в игре? Я думал его можно будет модифицировать для стрельбы 7.62, но доступна только переделка под 5.56. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К вопросу дробовиков и полной перезарядки: беглым взглядом заметил, что у TAZ 3.0 на Anomaly 1.5.1 на дробовиках есть полная перезарядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу