Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 23.08.2024 в 13:54, Босс сказал:

Nocolacresla 83 распакованная

У меня распаковщик писал Всего: 95111  МВ. Это с торрента в шапке, репак, всё вместе. Босс, теперь, как я понимаю, мне надо просто запустить в распакованной папке ( там 9 файлов-папок) файл Mod.Organaizer-2.5.0? А то на видосе Ютуба по установке совсем другое, как я понял это если раздельно скачивать, аномали и твой пак.

А! Я вот распаковал торрент, теперь надо же фикс из шапки забросить, а уж потом запускать МО?!

Достало менять после т9 текст. Не знаю как отключить это фуфло, телеф новый, неизведанный пока ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. При запуске новой игры выдаёт ошибку. Как исправить?

20240829_070332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера появился баг "занатые руки",  так же с этим поломались лутбоксы, отмычки расходуются, но ящики не открываются причем обновление игры F7--F5 не помогает и даже перезапуск не помогает, только откат на ранние сохранения. Так же поломался аддон Experience Framework, при двойном нажатии Т экран немного гаснет и встает намертво.

Сегодня опять словил этот баг с руками, как ни странно помог перезаход в игру. Такое ощущение, что чем дальше в игре проходишь вперед, тем чаще встречается этот баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.12.2022 в 20:40, Босс сказал:

Ссылки на скачивание репака Anomaly 1.5.2 + сборка 1.6

А фикс тоже здесь есть?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Disima сказал:
Спойлер

 

Вчера появился баг "занатые руки",  так же с этим поломались лутбоксы, отмычки расходуются, но ящики не открываются причем обновление игры F7--F5 не помогает и даже перезапуск не помогает, только откат на ранние сохранения. Так же поломался аддон Experience Framework, при двойном нажатии Т экран немного гаснет и встает намертво.

Сегодня опять словил этот баг с руками, как ни странно помог перезаход в игру. Такое ощущение, что чем дальше в игре проходишь вперед, тем чаще встречается этот баг.

 

 

Данный баг ловлю когда подряд пытаюсь открыть лутбоксы с винтовками от наймитов и деревянные, при инвенторе под завязку. Пробуй облегчить инвентарь. Мне помогает F5-F9 (но иногда вылетает).

Баг с двойной Т тоже ловил, скорее всего, это из-за затенения экрана или перенагруженности кнопок управления, поэтому переназначил shift+Т.

5 часов назад, karavan150 сказал:

А фикс тоже здесь есть?

нет.


Дополнено 4 минуты спустя
14 часов назад, ruslan88 сказал:

Привет. При запуске новой игры выдаёт ошибку. Как исправить?

 

Очень похоже на то, что не стоит фикс. Или распаковка была winrar-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ruslan88 это неправильная версия сборки, сказанная с левого сайта. Перекачивай. И распаковка только через 7z.

Disima странно, не сталкивался.

karavan150 фикс в том же посте, но в состав репака по понятным причинам не входит (постоянно обновляется).

 


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Босс сказал:

фикс в том же посте

Я выкинул мод. не стоит он того, чтобы 70 гб в компе висело.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо Босс. Перекачал,  всё  работает

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Greshnik5126 Опять словил баг "занятые руки" и тоже вылетело при обновлении игры через дебаг меню (F7--F5). Согласен с тем, что скорее всего это может быть из-за переполненного инвентаря.  Надо еще проверить этот момент.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xray_serzh.log просто зависает, через пару минут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, вопрос наверное не в ту ветку но все же.

У меня почему то ГГ начал неадекватно себя вести, сам включает какой то шансон, несет дичь а-ля бандит...

Это что такое произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Barbarossa выглядит как выход из игры обычный.
ss109 перк мб такой взял или арт на пояс повесил с такоим перком.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал репак,фикс, разобрался с МО2, поставил пресет для слабого компа, запустил ... Печально... Тормозит ужас. Ничего не включал в МО2, а тормоза жесть. Босс, вопрос наверное странный, но первый раз такое использую, может мне надо было не репак, а именно твою сборку отдельно качать и ставить? Может потом сам бы выбрал какие дополнения включать? А то там почти 500 допов, может какие по графике и тормозят мой ноут? Графика для меня ничто, сюжет - всё...

PS Просто я в деревне новичков при старте кое-как выполз из домика, а там деревья ходуном ходят, ну конечно тормоза будут по-любому...

Или может мне переключиться на дх8 или 9?.. мми... У меня 11, вроде по техданным графического ядра поддержка 12 есть...

Изменено пользователем SHAmonstra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, SHAmonstra сказал:

может мне переключиться на дх8 или 9

Да.

  • Жму руку 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс помоги плиз, лютый баг, не знаю куда копать. В общем играю в сборку примерно 5 часов за это время сделано было примерно 8 сохранений. Потом ни с того ни с сего перестает работать в игре инвентарь, просто не открывается и ничего не открывается ни оружие не берется не детектор только ходить можно, при попытке перезагрузить игра крашится с ошибкой из скрина. Загрузка более ранних сохранок не помогает так-как все повторяется снова, видимо эта ошибка произошла давно и часть сохранок просто записались битыми. А это часы прогресса :( Это просто капец столько часов игры в топку... Босс это как-то можно пофиксить? Ведь сборка то топовая, но этот баг просто ппц.303449377_Desktop27-08-20241-56-06-216.thumb.png.3cf0b16a474402731554574d0d56ce5a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Босс сказал:

Да.

Отлично! Всё начало летать на дх9. Ну, не совсем, подгружает долго бывает даже выйдя из ДН, ну да ладно, сейчас настройки крутить будем... Что-то полосы состояния не появились... Пропустил, много настроек. А так, похоже, сборка надолго затянет.

Отдельное спасибо, огромное СПАСИБО, за выбор под себя почти всего. А то нынче мода извращённая пошла, душнилово делать для большинства игроков.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Босс сказал:

Barbarossa выглядит как выход из игры обычный.
Ну правильно я ведь выхожу из игры норм через меню, а игра виснет и ничего в ней не могу сделать, оно не на что не реагирует, приходится выходить в меню и перезагрузка. 

Р.С. прекращается не могу сохраниться, тут уже вылет, пришлю лог с вылета, может это поможет.

 

xray_serzh.log

Изменено пользователем Barbarossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tunguska включал какой-то ui или играешь с встроенным?
 


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотри лог, это стабильный вылет на Кордоне. Раньше такого не было, играл все в се норм было.

xray_serzh.log

при сохранении вылетает.

Изменено пользователем Barbarossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему то при попадании по псевдособакам( особенно по двойникам) происходит безлоговый вылет. Так же есть артефакты без прописанных показателей, есть только описание. Приходится лезть в спавнер и смотреть их характеристики, что бы понять-нужно такое счастье, или нет, исколько радиации можно получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Barbarossa переиграй локу.
Victor8858 нельзя стрелять по пси-собакам и их фантомам из оружия с автозахватом. Движок такое не понимает и происходит вылет. 

1 час назад, Victor8858 сказал:

Так же есть артефакты без прописанных показателей, есть только описание.

Перекачай фикс давно исправлено. Просто арты с багом так и останутся.

  • Лайк 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hip не переходит на другую локу, это норм или как сделать что бы переходила?

Я люблю бегать с напарниками.

Изменено пользователем Barbarossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Barbarossa хз не играю с напарниками, да и такое точно никто не репортил. Чекни дал ли ты ей команду следовать.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Босс сказал:

Barbarossa хз не играю с напарниками, да и такое точно никто не репортил. Чекни дал ли ты ей команду следовать.

Да шла за мной по Кордону, а при переходе на Болота потерялась.

Решилось переходом туда обратно, появилась.

Изменено пользователем Barbarossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Босс сказал:

Tunguska включал какой-то ui или играешь с встроенным?
 

Да у меня тоже были мысли насчет UI, начинала играть с включенным ModernUI, но как только эта ошибка появилась, отключила, но новую игру не начинала, думаешь этот мод крашнул сохранки? Из включенных модов у меня только графика осталась. Там очень многие  моды кстати вызывают баги, например "Body Health System" тоже ломается через рандомное время и крашит игру, мод на магазины не без багов, тоже вызывал вылеты пришлось все отключить, оставила только моды на графику и батарейки к экзе. Ток не пойму зачем в папке  мод багнутые моды, может их стоило удалить если они со сборкой не дружат? Я думала там все моды совместимы и проверены а не включены в сборку из-за вкусовщины. Короче попробую начать новую игру если такой баг будет появляться снова отпишусь :( Извини за беспокойство, просто сборка хорошая, хотелось бы в неё поиграть, но с багами которые никак не лечатся, да ещё и ломают сохранки, играть не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу