Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Su24 Сохранки скопируй и переустанови заново если уж совсем ппц там с запуском


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Raid сказал:

Su24 Сохранки скопируй и переустанови заново если уж совсем ппц там с запуском

Видимо, так и придётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, помогите. На генераторах, по квесту смертный грех, после зачистки севера чаэс, метка стоит на переход на генераторы. после перехода, на генераторы, меток никаких нет. к Шву подошел, но он только мед помощь предлагает. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

desteg Чернобога в бункере управления монолитом ведь завалил?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid когда мы там были со стрелком, бродягой и швом, брали осколок монолита, это делал. его там еще искать надо было? или после госпиталя надо идти в бункер управления монолитом? в госпитале с ним поговорил и пошел на генераторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переустановил, всё работает. Но включать моды на магазинное питание я теперь не рискну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

desteg 

37 минут назад, desteg сказал:

или после госпиталя надо идти в бункер управления монолитом?

по-моему да, надо было в бункер сходить


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid ну ладно, спасибо хоть за что-то. с учёбы приду, проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Su24 сказал:

Переустановил, всё работает. Но включать моды на магазинное питание я теперь не рискну)

Не знаю сталкер, в чем беда. Может аномалия какая738244986_.thumb.jpg.87696d25b0e2d87549c5d0346462c572.jpg

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, есть способы как.нибудь увеличить ФПС? С фовом и рендерингом игрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luxuryocean@mail.ru 

1 минуту назад, luxuryocean@mail.ru сказал:

Всем привет, есть способы как.нибудь увеличить ФПС? С фовом и рендерингом игрался

ОТСЮДА все испробовал?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите, сколько весит вся эта сборка, и какие у неё минимальные требования?

(я в поездке, не могу сам ниче чекнуть :(          )

поэтому кто может, подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

G1Nk сама Gamma без скачанных аддонов 2.3 Гб. (+ Anomaly еще понадобится). По сис требованиям - потанцевав с бубнов вполне можно на слабом железе запустить


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто пробывал Запустить на 10 директе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, G1Nk сказал:

подскажите, сколько весит вся эта сборка, и какие у неё минимальные требования?

(я в поездке, не могу сам ниче чекнуть :(          )

поэтому кто может, подскажите пожалуйста!

Файлы установки (вместе с Аномали) у меня 11 гигов. А сама игра... Где-то полсотни гигов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.11.2023 в 22:28, Raid сказал:

luxuryocean@mail.ru

ОТСЮДА все испробовал?

Ссылка пишет, что у меня нет прав на просмотр..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luxuryocean@mail.ru Это ссылка на дискорд, щас в ЛС тебе перешлю рекомендации

  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.11.2023 в 12:31, Raid сказал:

luxuryocean@mail.ru Это ссылка на дискорд, щас в ЛС тебе перешлю рекомендации

Спасибо, помогло, отключил 2 мода фпс выросла с 40 до 80 и графика чуть лучше стала, нет непонятного размыливания в ясный солнечный день

Ещё бы костры отключить, возле них особенно сильно падает

Изменено пользователем luxuryocean@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luxuryocean@mail.ru В настройках графики отключи сглаживание должно помочь по части костров, 


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, luxuryocean@mail.ru сказал:

Спасибо, помогло, отключил 2 мода фпс выросла с 40 до 80 и графика чуть лучше стала, нет непонятного размыливания в ясный солнечный день

Ещё бы костры отключить, возле них особенно сильно падает

У меня тоже фпс не больше 40 (играю на DX11). Какие моды отключать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.10.2022 в 14:07, mordovan сказал:

Поставил как указано в описании. При первом запуске сборки вылет:

Expression    : <no expression>
Function      : CInifile::r_section
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 544
Description   : fatal error
Arguments     : Can't open section 'head_damage_017'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

stack trace:

У меня аналогичная ошибка. Не знаю что делать


Дополнено 6 минуты спустя
В 21.10.2022 в 16:52, mordovan сказал:

Спасибо, с запуском помогли, но... НО! Если у вас слабый - как у меня - или средний компьютер не связывайтесь с этой сборкой. Как "умная Маша" - или Яша? - посмотрел специальный видос по оптимизации ГАММЫ, сделал все по инструкции, ага. ФПС очень печальный... Плюс - видимо из-за "оптимизации" - начали глючить анимации предметов. В общем дошел на Кордоне до костра, посмотрел на Хип, на небо, и вышел... 

 

ПыСы: Я тут на Реалити по поводу производительности бухтел - беру свои слова обратно, был не прав, есть куда расти.

ПыСы2: Поставил EFP v4.0 - тоже тяжелая, есть траблы с переводом, но бегает шустрее и ГАММЫ и Реалити. Как-то так...

Как решили проблему с запуском игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.11.2023 в 14:52, Su24 сказал:

У меня тоже фпс не больше 40 (играю на DX11). Какие моды отключать?)

Я отключил 190 и 290, но что-то мне подсказывает, что там одного какого-то достаточно. Потому что выкрутил все ползунки на максимум и на некоторых локах до 120фпс.

Вопрос по прохождению: у кого продается рецепт на создание ремкомплекта для экзоскелетов? Не могу найти в продаже

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мысли в слух. 

Эх, а что же с балансом урона оружия в моде... Урон считается только по патрону и то криво. 5,45 и 5,56 бьёт на 34-37 урона. А 7,62х39 даёт... 39 урона. Оружие с патроном с 7,62х51 и 7,62х54 где-то 59. Хотя, энергия патрона раза в два-три больше, чем у 5,45/5,56. 

UPD. Посмотрел - у ПКМ урон, аж, 43. и это при длине ствола в ок. 600 мм. 


Дополнено 1 минуту спустя
21 час назад, luxuryocean@mail.ru сказал:

Я отключил 190 и 290, но что-то мне подсказывает, что там одного какого-то достаточно. Потому что выкрутил все ползунки на максимум и на некоторых локах до 120фпс.

Вопрос по прохождению: у кого продается рецепт на создание ремкомплекта для экзоскелетов? Не могу найти в продаже

При отключении 190 игра у меня просто не запускается, а отключение 290 никак не влияет на фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

проблема с запуском сборки, сделал все как было сказано, по итогу 
 

Expression    : <no expression>
Function      : CInifile::r_section
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 544
Description   : fatal error
Arguments     : Can't open section 'head_damage_020'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Bostrod сказал:

проблема с запуском сборки, сделал все как было сказано, по итогу 
 

Expression    : <no expression>
Function      : CInifile::r_section
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 544
Description   : fatal error
Arguments     : Can't open section 'head_damage_020'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

stack trace:

Это рандом. Попробуй скачать по другим ссылкам и переустановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу