Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышла модификация «Death Raid: Race»

Рекомендуемые сообщения

 

Для скачивания стала доступна модификация «Death Raid: Race». Это специальный гоночный режим в мультиплеере S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, который позволит игрокам испытать настоящую борьбу на трассе и доказать свое мастерство в управлении автомобилем.

В проекте было приготовлено четыре авторские локации и свыше пятнадцати разнообразных видов транспорта. Благодаря такому разнообразию средств передвижений и локаций, каждый заезд будет уникален, а также потребует от игроков адаптации к различным условиям. Вместе с релизом мода стал доступен и трейлер, где можно оценить игровой процесс и проделанную работу. Уже судя по нему можно сделать выводы, что авторы тотально переработали графику и физику, от чего отцовство в виде движка X-Ray узнается далеко не сразу.



Для того, чтобы начать играть, игрокам понадобится чистая игра «S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl» версии 1.0006 без модификаций. В меню сетевой игры вас ожидают официальные сервера с названием «Death Raid». Достаточно будет просто выбрать желаемый сервер с режимом «Race» и подключитесь к одному из них. После подключения к серверу, модификация начнет скачиваться и устанавливаться автоматически через автозагрузчик.


Скачать  Оставить отзыв  Проголосовать за мод


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заманчиво прокатиться по пустыне на больших тачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А выйти из машины нельзя будет? То есть это обычная гоночная игра как need for speed? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полнейшая "туфта". Много хороших гоночных симуляторов и нужно быть мазохистом, чтобы начать играть в такое "дeрьмo". Но работа действительно проделана  большая, люди старались, вот только вопрос:" На *уя?"

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ахаха, разрабам лайк я орнул так хорошо. Они бы  еще сделали типа пабг только в декарациях чернобыль зоны. Представь 100 игроков на свалке запиздились между собой а победитель только один. С машинами и водкой сталкеры на ножах кто с калашами кто на буханке давит других.:u1F601:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проще было игру отдельно сделать, а не Xray мучать и в стим выпустить и получить денег, а не уйней страдать на сталкере, под спидами походу создавали

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, TheShadow сказал:

Проще было игру отдельно сделать, а не Xray мучать и в стим выпустить и получить денег, а не уйней страдать на сталкере, под спидами походу создавали

Я кстати покатал. Дерганая игра подлаги и машины дергает на поворотах. А так то прикольно получилось. Ума держите разрабы и будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выглядит неплохо, я вот только не пойму нахрена надо было так мучаться с устаревшим x-ray'ем, если можно было попытаться сделать гонку с нормальной физикой и анимациями на современном движке, видно что у художников и моделлеров руки прямые, вот только копаются они прямыми руками в допотопном движке, ещё и не предназначенном для гонок

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я: можно мне Definitive Car Pack addon?

Мама: у нас есть Definitive Car Pack addon дома.

Definitive Car Pack addon дома: 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я ни на что не намекаю, но...... дальнойбойщики 2 с расширением локаций, фишки геймплея и т.д. Не ну а че!? Раз гонки на сталкере завезли может и легендарных Дальнобойщиков импортировать с крутыми фишками, выходом из машины и пр., как по мне очень круто было бы)))

 

Изменено пользователем JacK_PoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь нужно к машинам прикрутить оружие, и получится аналог Twisted Metal во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Сейчас и сериал по Twisted Metal вышел. Кто-нибудь такую игру? Я гонял только во вторую часть на первой Sony Playstation ещё в подвальных компьютерных клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу