Перейти к содержанию
Paracetamol

Сборка модов - Тёмная зона" [v 5.0]

Рекомендуемые сообщения

 

Paracetamol Как исправить косяк с прицелами. ( А то что-то даже играть перехотелось ) Или сделайте с закрытыми сетками... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, elena._life сказал:

Paracetamol Как исправить косяк с прицелами. ( А то что-то даже играть перехотелось ) Или сделайте с закрытыми сетками... 

Поддерживаю! С прицелами косяк...

Спойлер

ss_tulin_10-11-23_17-54-13_(l01_escape).thumb.png.d4cd1c5973b36a3c721495117143a256.png

 

Изменено пользователем wyoming
  • Лайк 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый всем день, в Припяти нет выхода на ЧАЭС и не засчитывается задание при убийстве Харона.

Вопрос снят, оказывается надо сначала убить Харона, а потом на ЧАЭС, может кому пригодиться.

Изменено пользователем vladimirbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На агропроме на всю ширину  где стоит контейнер и КАМАЗ  всунули эту аномалию этих аномалий столько натыкано без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, sammcon сказал:

На агропроме на всю ширину  где стоит контейнер и КАМАЗ  всунули эту аномалию этих аномалий столько натыкано без разбора.

В этом моде вообще на цыпочках ходить надо) чтоб в аномалию не вляпаться...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, wyoming сказал:

В этом моде вообще на цыпочках ходить надо) чтоб в аномалию не вляпаться...   

Ой-ой-ой, какие мы нежные...

А вы в "Тайны Зоны. История стрелка. Пролог" играли? Вот где Зона во всей красе! Не туда шагнул - вылет, не с тем поговорил - вылет, не тот костюм одел - вылет, КПК расшифровал - неа, не вылет, играешь, но при подходу к квестовому персонажу - вылет! Вот это Зона! Но - новый сюжет, новые локации. Жалко, что забросили мод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. У меня вылетает мод. Я на кордоне. Ночь. Все квесты выполнил, все залутал, ну и начал продавать все шмотки. И тут заметил что броник для военных, тайник возле бревна валялся рядом с кейсом гены для сидора. Что он больше таскает. Ну и так как тут не соответствие цифр и реальности по весу, я решил сделать сейв именной и купить шмоток у сидора, чтобы узнать максимальный переносимый вес этого броника). В итоге узнал, но у меня вылетело. Сейвы до этого далеко. Хотя есть еще квиксейв он тоже вылетает. После вылета открывается блокнот.  Подскажите, что делать(. Заново проходить слишком лень, а так еще очередной мод в копилку "непройденные"... Буду благодарен за решение проблемы!!!!  

В блокноте написано из полезного(на мой взгляд) 

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp
[error]Line          : 46
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...es\s.t.a.l.k.e.r. темная зона\gamedata\scripts\_g.script:209: object '%s': section '%s': field '%s': there is no object with story_id '%s'
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Боров при убийстве превращается в зомби и, соответственно, ключ к х-18 пропадает. Оба фикса установлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос, не даёт выложить прибор для прохода на свалку. Никаких команд что на точке и можно выкладывать. Пробовал так выложить из рюкзака, результат нулевой. Думал игра криво установилась, снёс, установил по новой с тем же результатом.. PLS help/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Всем привет ,подскажите пожалуйста ,вылетает при переходе с темной долины на кордон после лаборатории, постоянно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.Парни, а что за костюм  просит Шустрый и где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.Комбез, тот что лежит на Кардоне у поваленного дерева рядом с туннелем багнутый.Если пытаться в нем играть, то игра постоянно выбрасывает сразу в блокнот на рабочий стол.Его только  продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Комбез, тот что лежит на Кардоне у поваленного дерева рядом с туннелем багнутый.Если пытаться 

:u1F60E: Да вся сборка так то багнутая плюс невырезанный сюжет ориги(режим превращений в зомбетов вааще лучше отключить ибо последствия непредсказуемы)) - такое лет надцать бы на ура зашло(вспомнить те же  "Новая война -скрытая угроза" или тот же "квантовый скачок") - а сейчас переигрывать вааще смысла нет фиксы не помогают а усугубляют -  но возможно автор не бросит сборку и таки дошлифует ее до хорошего состояния дай ему Бог долготерпения.:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я потихонечку иду вперед. Все равно ничего нового нет. В х-18 если запрыгнуть на сломанную лестницу вверх, там сидит чел с квестом. КПК его не показывает. Нашел второй багнутый предмет: принес Сидору кейс с блокпоста, пошел в бар. На Свалке, после первой кучи мусора слева всегда лежит арт, то ли Медуза, то ли Выверт....если его беру то опять тот же вылет ...в блокнот на рабочий стол.Если не брать, то все хорошо.

В бар не пускает сталкер в экзе Гриша Смертник, он стоял раньше в  закутке слева, как идти к столу с ремонтом,за барменом, там еще 2ва ученых. Х.З что делать.Доки из х-18 сдать не могу.

Может поторопился с квестом: расставить три прибора на вышках на базе Свободы и базу атакуют монолитовцы. Дело в том, что Безликий оказался на Кардоне, там я и взял это задание.Как только появилась возможность, при  первом заходе в Бар, рванул на Склады, выполнять квест.

Походу прохождение встало, диалога у Свободовца нет.

Удачно бросил грену, он убежал, а врагом не стал. Иду в х-16. У меня Джаггер, обычный Винторез, Калаш стреляющий СВДэшными патронами и двухстволка. По  оружию вылетов нет.

Изменено пользователем АнДрЮхА
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Встретился с Доктором, но задание убить Стрелка осталось. Пришел на Склады в надежде нового сюжета, а его нет.Наверное слишком рано ГГ навел монолитовцев на базу Свободы, или надо было им дать вынести всю базу, я им не дал замочить Лукаша. Связь с разрабом есть или нет?

Игра идет хорошо, как по маслу.Больше багов не встретил.

Изменено пользователем АнДрЮхА
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу