Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Актёр озвучки: LEPOS
Текущий статус: Готов озвучивать
Оборудование: Микрофон BM-800
Обработка звука и эффекты: Нет
Контакты для связи: личные сообщения на сайте, Telegram - Tomas14, есть и другие средства связи, но не часто сижу. В случае чего, дискорд имеется.

Информация о себе: 

Озвучиваю мелкие проекты...игровые моды в основном. Есть уже опыт 


P.S. Позже еще дополню...

Озвучивал персонажей в кампаниях на варкрафт 3 

Сталкер:
Сейчас:

Принамаю участие в моде История Пухтинского

Вот примеры некоторые. Верс. озвучки 0.9
Ссылка на архив https://disk.yandex.ru/d/6UoCFHadOmxQ6Q

 

Начну пожалуй с вер. 0.6:
1)Сухой голос фразы бандитов, ориг голос фразы бандитов, Разные голоса(фразы Сидора), Наркоман, Дедуля, голос Микки-гопоты фразы бандитов, Маг(из вар3), Кель'тас Солнечный Скиталец (из вар 3 - 2 версии)

2)Вер. 0.7: доб. фразы аля Сидора 

3)Вер. 0.8 - Гоблины, гоблин (две верс.)

4)Вер. 0.9 - Алкаш, Некр, Злобный голос

5)...

Изменено пользователем LEPOS
  • Лайк 5
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1

Мой ютуб канал по S.T.A.L.K.E.R. ЛЕПОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, LEPOS сказал:

Ссылка на архив

Лучше перезалей не в архиве, а просто файлами, чтобы можно было прослушать без гемора со скачиванием и распаковкой архива прямо на ЯДиске.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А с мобилы как послушать? Сделай как у всех, а то гадость напишу.


Дополнено 14 минуты спустя

Да брат сьалкер, посмотрел твои рассуждения о С2 и вообще о разработчиках. Знаешь, вкорне не согласен. Я бы их только хаял на чем свет стоит. Что я и делаю периодически. Проще нужно быть по жизни разрабам. Многие из них достойны уважения, а многие со звёздами во лбу. Про григору и ко вообще можно долго писать матом. И за их кидалово, и за отношение к комьюнити. В начале твоих рассуждений вообще сплошное лизание подошв. Противно это слушать. Я всегда говорю то, что думаю. Нужно быть искренним в своих словах. Хотя год прошёл, с момента, как ты аыложил видео. Думаю тараканы в голове уже другие у тебя.


Дополнено 16 минуты спустя

Теперь по поводу озвучки. Твой голос, судя по видосам, деда точно не потянет. Мож техника на янове!?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Про григору и ко вообще можно долго писать матом. И за их кидалово, и за отношение к комьюнити.

Так его видео было записано до всего этого. Тогда, я думаю, у всех было нормальное отношение к разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

А с мобилы как послушать?

А в чем проблема? Скриншот Открываешь файл и слушаешь. Или я тебя не так понял?

1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Твой голос, судя по видосам, деда точно не потянет.

Тут согласен, деда рановато озвучивать, а вот если не кривляться, голос вполне нормальный.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

А с мобилы как послушать? Сделай как у всех, а то гадость напишу.


Дополнено 14 минуты спустя

Да брат сьалкер, посмотрел твои рассуждения о С2 и вообще о разработчиках. Знаешь, вкорне не согласен. Я бы их только хаял на чем свет стоит. Что я и делаю периодически. Проще нужно быть по жизни разрабам. Многие из них достойны уважения, а многие со звёздами во лбу. Про григору и ко вообще можно долго писать матом. И за их кидалово, и за отношение к комьюнити. В начале твоих рассуждений вообще сплошное лизание подошв. Противно это слушать. Я всегда говорю то, что думаю. Нужно быть искренним в своих словах. Хотя год прошёл, с момента, как ты аыложил видео. Думаю тараканы в голове уже другие у тебя.


Дополнено 16 минуты спустя

Теперь по поводу озвучки. Твой голос, судя по видосам, деда точно не потянет. Мож техника на янове!?

Здесь даже два года прошло(уже как никак на носу 2024 год), я уже и не помню че там проблеял. Да и че за лизания подошв. Если ты о том как мне понравился трейлер, то на тот момент да. Сейчас если смотреть что они показывают, то эт уже совсем другие впечатления. Как будто чей-то мод взяли модеров сталкера и показали нам(если говорить о последнем видео). 
Я лишь помню то, что хотел поделиться со всеми так, как лежало у меня на душе. За то прошлое время, за новое время. Может это было фрустрационное высказывание, но эт мои мысли.

Изменено пользователем LEPOS
  • Хабар 2

Мой ютуб канал по S.T.A.L.K.E.R. ЛЕПОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Над наркоманом угорел. Осталось вставить фразу - "Валера, настало твое время!"

 

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу