Перейти к содержанию
Deathman

Дебют мыла или трехпроходная глубина резкости в NSPX

Рекомендуемые сообщения

 

Я продолжаю проводить досуг за работой над эффектами в NSPX v1.4.1, и едва закончив с туманом и сильно улучшив производительность при расчете Ambient occlusion я прокачал глубину резкости до трехпроходной. Так теперь оно выглядит. Самое крутое это то, что времени на просчет уходит минимальное количество, а если для вас и это много - вы всегда можете убавить качество в настройках и увеличить скорость расчета еще больше.
В следующем посте я продемонстрирую мою идею, которой я прокачал Ambient occlusion или другие крутые вещи, а чтобы не пропустить я советую подписаться на мою группу в ВК, и нет - это не реклама.
iFleUbiMY3w.jpg?size=1920x1080&quality=9RuTNe5FRM1U.jpg?size=1920x1080&quality=9faERjjwWmos.jpg?size=1920x1080&quality=9S2_bPnhtFfI.jpg?size=1920x1080&quality=9nXdfSBk7JgA.jpg?size=1920x1080&quality=9QSFrW7czPpg.jpg?size=1920x1080&quality=9dUykkOIfMxk.jpg?size=1920x1080&quality=9

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman конечно круто, но крайне рекомендую оформить тему как стоит, пока её не снесли. Руководство есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AziatkaVictor сказал:

Deathman конечно круто, но крайне рекомендую оформить тему как стоит, пока её не снесли. Руководство есть на форуме.

Сорян, думаю надо будет ее перенести в болталку или юмор, как я могу это сделать?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman это могут сделать только модераторы. Вот, прошу

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AziatkaVictor сказал:

Deathman это могут сделать только модераторы. Вот, прошу

Спасибо :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу