Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Ловец снов (ОБТ)

Рекомендуемые сообщения

 
 

Перевар Кустарные батарейки вообще в gauss не прописали! Вот и не подходят они теперь  (сам пропиши )

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оружпак самодельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помоги решить проблему пожайлуста игра не запускается когда ее запускаешь то просто черный экран и переносит на рабочий стол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть вариант обновить версию от 14.11 до 22.11 патчем, без переустановки? Просто у меня Кракен умер, не хочу сюжет сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Hunter сказал:

Оружпак самодельный?

Hunter Сложно сказать. Оружейка скорее всего сборная соль и немного допиленная. В целом модели довольно приятные (если не считать уродский прицел гауски), анимки имитации отдачи с открытого прицела очень приятная для восприятия. 

18 часов назад, Перевар сказал:

Знакомые технари Гаусс не апгрейдят. Вопрос: кустарные батареи зачем?

Перевар Гауска Валентира ими питается, у него же их и возможно пополнить.
А вот гауска что в ящике на ЧАЭС, жрет только родные.


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika В gauss вообще не прописаны кустарные заряды. Ни в той, что от Валентира, ни в той, что на ЧАЭС.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, wyoming сказал:

Riplika В gauss вообще не прописаны кустарные заряды. Ни в той, что от Валентира, ни в той, что на ЧАЭС.

wyoming  Эм. чииииииииво?
 

Спойлер

 



 


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Riplika сказал:

wyoming  Эм. чииииииииво?
 

  А это тады вота че изыт такое? (Показать контент)

 



 

У тебя патч стоит от 25 - 11 в новом патче от 7 - 12 gauss изменили там даже прицел другой. 

Спойлер

ss_tulin_12-11-23_02-22-57_(dead_city).thumb.jpg.ce23afc82b6c515aa5106c5a14b9d154.jpg

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, всем привет! Никто не в курсе когда ОБТ закончится? И скажите пожалуйста, в версии которая в шапке, всё нормально более, менее? Играть можно? Устал ждать:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Risling сказал:

Народ, всем привет! Никто не в курсе когда ОБТ закончится? И скажите пожалуйста, в версии которая в шапке, всё нормально более, менее? Играть можно? Устал ждать:( 

да полностью проходим.только патч не забудь поставить.


Дополнено 0 минут спустя
8 часов назад, wyoming сказал:

У тебя патч стоит от 25 - 11 в новом патче от 7 - 12 gauss изменили там даже прицел другой. 

  Скрыть контент

ss_tulin_12-11-23_02-22-57_(dead_city).thumb.jpg.ce23afc82b6c515aa5106c5a14b9d154.jpg

 

ага. патроны кустарные не подходят ,а до этого подходили чето бредово как то

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, wyoming сказал:

У тебя патч стоит от 25 - 11 в новом патче от 7 - 12 gauss изменили там даже прицел другой. 

Чё могу сказать, сочувствую х) Тут этого патча нет, а гиде вы там на левой стороне, поднагуляли эту вот болячку, там терапевту и показывайте. Ну или так ходите, может быть само отвалится пройдёт ))) 
wyoming А если серьёзно, смотрю проблем в новом патче много у кого. Но чтоб такие вот мелочи, это уже перебор.
Ты как то обмолвился про "сам допиши". Значит сам пробовал менять файлы с определенным успехом.  Если да то как выглядит структура подмены файлов в этом моде? 
П.С
Risling  Если не ставить новый патч от патч стоит от 7 - 12, то в последнем  25 - 11 из шапки темы все работает в моде нормально. За прохождение никаких проблем не было ни вылетов, ни крашей (ну по крайней мере у меня).  Так что считай самая стабильная на данный момент версия для ознакомления.

 


Дополнено 1 минуту спустя
56 минут назад, Nikola0s666 сказал:

 патроны кустарные не подходят ,а до этого подходили чето бредово как то

Nikola0s666 Ну тут больше просто что называется не доглядели.  Конечно если Валентир так и продолжает давать кустарки.

Изменено пользователем Riplika

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так господа не понял, на каком патче стоит начинать игру,:) 7-12, или 11-25.? А то как то непонятно,:) Кто то советует натч поставить, кто то говорит не ставить:(


Дополнено 3 минуты спустя

Я вообще чё то 7-12 не вижу в шапке если честно , только 23-11:(


Дополнено 4 минуты спустя

Вру 25-11 , с ним начинать играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Risling  Ставь мод и патч с шапки темы. То бишь 25-11. На данный момент это самая стабильная версия если хочешь без проблем поиграть. 
7-12 скорее всего с темы ВК.  Но особо он ничего не меняет, а проблем приносит много.


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, какой же шикарный мод. Смотрел прохождение у HugTV, мод реально прикольный. Всем тем кто приложил руку к его созданию - огромный респект. Голос ГГ вообще очень похож на голос которым был озвучен Лейтенант Кириллов в ЗП. Единственное, что хотелось бы поменять - реплики ГГ в Лиманске когда он фраги делает. Они какие-то, ну... Странные что ли? Впрочем, если это в рамках лора что ГГ типа съезжает с катушек, то тогда всё окей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Risling сказал:

Так господа не понял, на каком патче стоит начинать игру,:) 7-12, или 11-25.? А то как то непонятно,:) Кто то советует натч поставить, кто то говорит не ставить:(


Дополнено 3 минуты спустя

Я вообще чё то 7-12 не вижу в шапке если честно , только 23-11:(


Дополнено 4 минуты спустя

Вру 25-11 , с ним начинать играть?

25.11 ставь и играй на здоровье.  я на нем прошел.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Sergeyev сказал:

Единственное, что хотелось бы поменять - реплики ГГ в Лиманске когда он фраги делает. Они какие-то, ну... Странные что ли? Впрочем, если это в рамках лора что ГГ типа съезжает с катушек, то тогда всё окей)

Ну тут самое что не на есть озвучка в самое яблочко, ГГ по тихому в ходе сюжета приобретает подвижку шифера, на всю отбитую за случившиеся с ним злоключения, голову. Как минимум после пережитого и воздействия арта у него: сильнейший ПТСР и на его фоне в добавок у него ещё  гомицидомания начинает развивается. х)

Изменено пользователем Riplika
  • Аплодисменты 1

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему-то нет диалогов с Грибоедовым и Хароном. Неизвестный артефакт и Падший ангел в рюкзаке. Кракен до встречи с ГГ был жив. Последний патч установлен. Коварные авторы мало того, что угробили экзу, еще и в хлам убили любимую шмотку - костюм эколога весом 2,8 кг. Стреляли в шею, а весь гардероб испортили. Если кровушкой залили, так стирка-глажка не могут 70 кусков стоить. А! Я забыл в какой мод играю :u1F600:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Risling сказал:

Я вообще чё то 7-12 не вижу

Патч от 7 - 12 есть в моей теме: 

 

38 минут назад, Nikola0s666 сказал:

25.11 ставь и играй на здоровье.

Из шапки убрали раздачу на патч от 25 - 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылка: [- патч 25-11 -]  Если кому еще нужна. 

  • Лайк 2

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Перевар сказал:

Почему-то нет диалогов с Грибоедовым и Хароном. Неизвестный артефакт и Падший ангел в рюкзаке.

Насчет неизвестного артефакта. Надо поговорить с Косарём. Падший ангел я вообще продал, по сюжету он вроде никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Перевар сказал:

Почему-то нет диалогов с Грибоедовым и Хароном. Неизвестный артефакт и Падший ангел в рюкзаке. Кракен до встречи с ГГ был жив. Последний патч установлен

Возникла идея после разговора с Кракеном откатиться на 25-11. Как думаете, может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати этот недо арт проводник, походу как и афро-ангел так чисто на поваляться в рюкзаке?


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, wyoming сказал:

Надо поговорить с Косарём

Я говорил, сказал, что пока придержу

 

Изменено пользователем Перевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Перевар сказал:

Возникла идея после разговора с Кракеном откатиться на 25-11. Как думаете, может помочь?

Хмммм, эт походу НИ начинать надо


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Riplika сказал:

НИ начинать надо

Вот и проверим; я на 7-12 играю на старых сохранках, НИ не начинал. Но это ближе к вечеру...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу