Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Ловец снов (ОБТ)

Рекомендуемые сообщения

 
 
9 минут назад, Саня Хиппи сказал:

Есть варианты фиксов? Или придётся отгружаться куда-то?

сам же вариант фикса и приводишь в вопросе - отгрузка на заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саня Хиппи Сегодня закончил прохождение мода Ловец снов, играл на патче от 25.11, Кракен был живой, прошел мод без каких-либо проблем. Перед прохождением мода читал форум и видел какие проблемы были, с этим патчем вообще никаких проблем при прохождении не было. Мод очень понравился, лично считаю, что он достоин первого места в рейтинге модов.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Stern-13 сказал:

сам же вариант фикса 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: А мод реально под окны десять заточен - или..!? Ибо с разных ресурсов качал но он не заводился ни в какую ибо жук и усе - хоть с фиксом хоть без фикса но на семере не заводитс  - а дрю шпалкер норм - а ловец не игрец - тут и сказке конец - ждемс допиливаний :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Играл на десятке, комп средний, не зависало, не тормозило, в настройках выставил только своё разрешение. Мод очень достойный, чтобы в него поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, YLISS2055 сказал:

Aleksei Everlasting Играл на десятке, комп средний, не зависало, не тормозило, в настройках выставил только своё разрешение. Мод очень достойный, чтобы в него поиграть.

поддерживаю. но хочу предупредить,визуал у мода не всем зайдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 Мне визуал понравился, соответствует концепсии мода, никах засветов - пересветов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, YLISS2055 сказал:

Nikola0s666 Мне визуал понравился, соответствует концепсии мода, никах засветов - пересветов не было.

как раз таки засветы и пересветы и были. кому как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikola0s666 сказал:

как раз таки засветы и пересветы и были. кому как. 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Вопрос то был не за пересветов и челубеев и прочие шейдеры  - а за окны - не идет блин на семере вроде - хочу услышать мож кто завел на семере его и если завел  то типа как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 Не знаю, как у других, но у меня всё было в норме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Вопрос то был не за пересветов и челубеев и прочие шейдеры  - а за окны - не идет блин на семере вроде - хочу услышать мож кто завел на семере его и если завел  то типа как .

не буду время ваше тратить, играл на 10ке.проблем не было вродь.с технической стороны

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting  Поставь десятку и решишь проблему. Сам долго сидел на семерке, совсем недавно перешел на десятку, поставил оформление от семерки и всё нормально.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

Ибо с разных ресурсов качал но он не заводился ни в какую ибо жук и усе - хоть с фиксом хоть без фикса но на семере не заводитс

А в логе что высвечивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, YLISS2055 сказал:

 Поставь десятку и решишь проблему. Сам долго сидел на семерке, совсем недавно перешел на десятку, поставил оформление от семерки и всё нормально.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Мне надобно  хаканутые  окны 10 (пока что  не цинканули мне за такую) ибо семера такая стоит - ни разу не подвела работает как калаш - есть и ноут на нем десятка но картинка маловата для меня даже на 17ой диагонали ноута  - а при подключении к ноуту другого монитора все одно выдает картинку с разрешением как на ноуте  и не то пальто - а на семере идет куча хороших модов которые не сношу ибо заради одного ловца  ... мне предлагали поставить параллельно десяту но я не вкурю как две системы будут мирно сосуществовать на одном железе - наверное лучший вариант просто  второй ящик завести чисто под десяту .:u1F601:Благодарствую за желание помочь:u270B.0:


Дополнено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Stern-13 сказал:

А в логе что высвечивается?

Да в жуке пишет "еррор бла бла "а в логе ноль повдоль - при запуске не стартует на семере почемуй то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Мне надобно  хаканутые  окны 10 (пока что  не цинканули мне за такую) ибо семера такая стоит - ни разу не подвела работает как калаш - есть и ноут на нем десятка но картинка маловата для меня даже на 17ой диагонали ноута  - а при подключении к ноуту другого монитора все одно выдает картинку с разрешением как на ноуте  и не то пальто - а на семере идет куча хороших модов которые не сношу ибо заради одного ловца  ... мне предлагали поставить параллельно десяту но я не вкурю как две системы будут мирно сосуществовать на одном железе - наверное лучший вариант просто  второй ящик завести чисто под десяту .:u1F601:Благодарствую за желание помочь:u270B.0:


Дополнено 2 минуты спустя

Да в жуке пишет "еррор бла бла "а в логе ноль повдоль - при запуске не стартует на семере почемуй то 

ну поставь на другой диск 10ку и поиграй.делов на пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Nikola0s666 сказал:

ну поставь на другой диск 10ку и поиграй.делов на пол часа.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:А у тебя два диска стоит под разные окны!? Мне предлагали подобный вариант но никто не сказал про свой опыт ибо с кем за это советовался ни у кого нету двух систем на одном железе.(и просьба - ну ты выдели часть - зачем всю цитату тут приводить место на сайте переводить!?))

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:А у тебя два диска стоит под разные окны!? Мне предлагали подобный вариант но никто не сказал про свой опыт ибо с кем за это советовался ни у кого нету двух систем на одном железе.

так в чем проблема. у тебя при запуске просто выбор будет какую винду запустить. по сути на одном одна, на другом другая.ну или просто забей и не замарачивайся)

p.s. и да у меня на одном семерка( ибо люблю я её)

на другом 10ка.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

при запуске просто выбор будет какую винду запустить. по сути на одном одна, на другом

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: то есть ты допдиск воткнул под другую систему- так!? А при старте как окны  право выбора предоставляют!? (мож видосик демонстрации где на тютюбе есть - надо глянуть - я так то как тот чукча - "не писатель а читатель" и мне что либо от мелкомягких дык приходит прошаренный в этом кекс и усе - мне то чисто лишь  погонять пошмалять :u1F60E:)) благодарствую за желание помочь:u270B.0:

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Народ мод скачал из шапки , торрент. Машина не плохая, 5600(4.3) , 16 ОЗУ, 3060( 12 ). Моник 144 герц. Все настройки видео и основные и дополнительные, на максимум. Всё окей , играется хорошо, небольшие тормоза не в счёт привык:) Но что с картинкой, все изображение как будто каким то блестящим порошком присыпано:( Не знаю как объяснить:( Всё какое-то сверкающее, блестящее, более менее только в помещении. На улице в солнечный день, вообще аж глаза режет. Поверхности , листья деревьев какого-то неестественного цвета, Лисия не жёлтые а тупо коричневые, цвета неестественные какие-то. Как будио через тонкий слой движейшейся воды смотреть. Пробовал отключать намокание поверхности, параллакс, другие эффекты, всё плюс минус одинаково. 

Может кто посоветует чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.01.2024 в 20:44, Stern-13 сказал:

Здесь авторы темой не занимаются и особо не пишут.

Так они пишут дату выпуска архива и пишут в своем дискорде. Здесь тема заброшена.

В ЧЁМ СЛОЖНОСТЬ ТОГДА НАПИСАТЬ ЧТО ТЕМА НЕ АКТИВНА? ААА? Почему я как игрок должен быть вангой? И это к слову прекрасно говорит об явном пофигизме разработчиков на своих фанатом и тех кто играет в их моды.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Risling сказал:

Всем привет! Народ мод скачал из шапки , торрент. Машина не плохая, 5600(4.3) , 16 ОЗУ, 3060( 12 ). Моник 144 герц. Все настройки видео и основные и дополнительные, на максимум. Всё окей , играется хорошо, небольшие тормоза не в счёт привык:) Но что с картинкой, все изображение как будто каким то блестящим порошком присыпано:( Не знаю как объяснить:( Всё какое-то сверкающее, блестящее, более менее только в помещении. На улице в солнечный день, вообще аж глаза режет. Поверхности , листья деревьев какого-то неестественного цвета, Лисия не жёлтые а тупо коричневые, цвета неестественные какие-то. Как будио через тонкий слой движейшейся воды смотреть. Пробовал отключать намокание поверхности, параллакс, другие эффекты, всё плюс минус одинаково. 

Может кто посоветует чего?

в шапке устаревшая версия мода. вот здесь  последняя.возможно там получше картинка.

а вообще это особенность мода, такой визуал. не всем заходит.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

в шапке устаревшая версия мода. вот здесь  последняя.возможно там получше картинка.

а вообще это особенность мода, такой визуал. не всем заходит.

"Особенность" любят называть недостатки и тут именно недостаток в Цвета гамме, контрастности и яркости я уже говорил выше, что в этот мод нельзя играть эпилептикам, потому что умрут, а то как я настрадался с Полтергейстами... Я думал в Тру сталкере они сложные и бесючие за счёт урона... Но нет куда больше бесит когда ты видишь только белый экран и стараешься по пикселю (Натурально по пикселю), выцелить огонёк, который СЛИВАЕТСЯ со всем светом, это просто не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, техно_дракон сказал:

 и стараешься по пикселю (Натурально по пикселю), выцелить огонёк

:u1F601: "гранаты не той системы..."    https://youtu.be/vQ6Yk6K3LDM?si=tEMvD6mN3QbG_8Yy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F601: "гранаты не той системы..."    https://youtu.be/vQ6Yk6K3LDM?si=tEMvD6mN3QbG_8Yy

да без сарказма, он описывает так как и есть на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: то есть ты допдиск воткнул под другую систему- так!? А при старте как окны  право выбора предоставляют!? (мож видосик демонстрации где на тютюбе есть - надо глянуть - я так то как тот чукча - "не писатель а читатель" и мне что либо от мелкомягких дык приходит прошаренный в этом кекс и усе - мне то чисто лишь  погонять пошмалять :u1F60E:)) благодарствую за желание помочь:u270B.0:

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

 так как и есть на самом деле)

:u1F60E: Дык подобное через мод - аффторы придумывают вражин которых труднее мочкануть - это их творчество - способы все одно ж находим!?:u1F609: В том же дрю чпалкере  нормально выносятся полтергеи - не с одной дробины ясень красен но по канону когда ишшо в соляре цукерман поясняет калеченному что что бы мочкануть полтергея надо "много шмалять" - я в диетсоли ща выносил там в иксе18 и только с подствола (но в ЗеПах просто подствол ни о чем в основном ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу