Перейти к содержанию

Ждёте ли вы ещё тестовый билд, а также сам мод? Будет ли он актуален для вас даже не смотря на предстоящий выход S.T.A.L.K.E.R. 2?  

13 проголосовавших

1. 1. Ждёте ли вы ещё тестовый билд, а также сам мод? Будет ли он актуален для вас даже не смотря на предстоящий выход S.T.A.L.K.E.R. 2?

• Да, жду как и всегда. Помимо этого мода я также слежу за остальными разрабатываемыми проектами. Конечно же будет актуален, вселенная сталкера бесконечна!
      11
    • Нет, надоело уже ждать. Столько проектов в последнее время заморозилось или было завершено в виде недоработанных билдов. Тот же слив СВ3 билда и т.д.
      0
    • Возможно я мог бы чем-нибудь помочь проекту. Понятно, что автору сейчас сложно в одиночку продолжать проект.
      1
    • Мне без разницы, выйдет - хорошо, не выйдет - может слив билда будет или локаций. Сейчас закрывается слишком много проектов.
      1

Рекомендуемые сообщения

Вот как выглядит всё (и то есть неточности) в воспалённом мозгу автора по локациям сборки:

В одно время левел-диз АА очень не хотел скрещивать ДШ и подземки АА, но тема пока не забыта. 

Но скорее всего всё будет на порядок проще. Это я разговаривал с одним товарищем, который вспоминал то, что в ДШ не было продолжения в подземках. А ведь АА когда-то хотел стать продолжением ДШ, но фриплейного типа. Как смотрите на такую схему "пути"?

799cb8cfabad201fceffb0833252c67b.gif

Рис. Пока нереализованный концепт лок.jpg

Изменено пользователем UX-3000

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу