Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

XRMPE-Clear-COOP.png

Discord

«Проснулся в комнате, последние воспоминания о том что произошло перед тем как я потерял сознание, как небо укрылось красным цветом. У окна стоял мужик, он кратко объяснил ситуацию. Я чудом выжил после “Выброса”, что с моими работодателями неизвестно. Он сказал мне что кроме меня, выжило ещё трое сталкеров: Юрий, Мурзо и Линдеманн. Он порекомендовал мне с ними познакомиться, кажется мне что я с ними влип на долго. Ну а сейчас я пройду проветрюсь у бармена, по приказу этого мужика Лебедева, как раз познакомлюсь с местными и парнями которым повезло также как и мне.»

Название: S.T.A.L.K.E.R. Clear COOP
Платформа: Зов Припяти | XRMPE
Разработчики: @vladvexa188
Дата выхода: 26 ноября, 2023 г.

«S.T.A.L.K.E.R. Clear COOP» - аддон для мультиплеерной модификации «X-Ray Multiplayer Extension», позволяющий пройти переработанный сюжет игры Clear Sky в кооперативе, рассчитанного от 1 до 4 игроков. На данный момент доступные локации: Болота, Кордон и Свалка, НИИ «Агропром», Подземелья НИИ «Агропром», Тёмная Долина.

Спойлер

ВЫБОР ЯЗЫКА

  • Если в игре у вас используется английский язык, а вам нужен, например, русский - выйдите из игры, в лаунчере зайдите в Настройки, там выберите любой язык кроме желаемого и нажмите кнопку Применить. Затем выберите нужный вам язык и снова нажмите Применить.

ОШИБКА НЕВЕРНЫЙ ХОСТ

  • При возникновении этой ошибки помогает отключение брандмауэра. Наберите в поисковой строке Пуск - Брандмауэр Защитника Windows, далее пункт в левом меню Включение и отключение брандмауэра и отключите брандмауэр.

Спойлер

ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ

» Загрузить «X-Ray Multiplayer Extension» с ФО: GitHub [7 ГБ]

» Загрузить «Clear COOP» с ФО: Google Drive [803 МБ]


ПАТЧИ

» Загрузить патч английского перевода для «Clear COOP» с ФО: Google Drive [4 МБ]


ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

  1. Скачайте лаунчер c GitHub и установите по любому удобному для Вас пути.
  2. Запустите лаунчер и установите игру (ВАЖНО! Лаунчер может предложить скачать недостающие компоненты, обязательно установите их).
  3. Загрузите дополнение и распакуйте папку "cs_coop" в папку "xrMPE Launcher\game\addons".
  4. Распакуйте файлы из папки "bin" в папку "xrMPE Launcher\game\bin“.
  5. Распакуйте файл "startclient_localhost_cs_coop.bat" в папку "xrMPE Launcher\game".

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ И ПОДКЛЮЧЕНИИ



Спойлер

ss-sonicx1-11-26-23-02-55-37-marsh.png ss-sonicx1-11-26-23-02-57-50-marsh.png

ss-sonicx1-11-26-23-02-58-13-marsh.jpg ss-sonicx1-11-26-23-03-00-42-marsh.jpg

ss-sonicx1-11-26-23-03-01-18-marsh.jpg ss-sonicx1-11-26-23-03-05-52-escape.jpg

ss-sonicx1-11-26-23-03-07-15-escape.jpg ss-sonicx1-11-26-23-03-09-17-escape.jpg

8.jpg?ex=660f9f24&is=65fd2a24&hm=b68ec2b  0.jpg?ex=660f9f24&is=65fd2a24&hm=26adecc

1.jpg?ex=660f9f24&is=65fd2a24&hm=5713baf 3.jpg?ex=660f9f24&is=65fd2a24&hm=9843a64

4.jpg?ex=660f9f24&is=65fd2a24&hm=1e52d64 5.jpg?ex=660f9f24&is=65fd2a24&hm=b82ce8c

6.jpg?ex=660f9f24&is=65fd2a24&hm=166780a 7.jpg?ex=660f9f24&is=65fd2a24&hm=fb9dddc

 

  • Лайк 7
  • Мастер! 6
  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Dezin сказал:

Почему друга выкидывает при разговоре с торговцом?

Лог вылета прикрепляйте. А лучше в дискорд к разработчикам с такими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте уважаемы модераторы и мододелы, для начала хочу вас поблагодарить вас за вашу тяжелую работу, спасибо за то что вы делаете.
Так же хотел спросить были ли у кого странные вылеты "сервера"? окно сервера перестало отвечать и закрывалось автоматически, там же не знаю с чем связано, нпс безумно летают с стороны в сторону (как при спидхаке), думал что это проблема в серверной части, но создавали с 3 разных пк но проблема осталась. Пожалуйста кто сталкивался с данными проблемами и знает как решить или если нет решения сообщите пожалуйста. Очень хочется пройти до куда позволяет сюжет, но банально при переходе с локации на локацию сервер крашит и не проходит сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не запускается игра после нажатия кнопки "играть" в лаунчере. Устанавливал все по инструкции, переустанавливал 3 раза. Просто после нажатия выкидывает назад в лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, VolkodaVys сказал:

Не запускается игра после нажатия кнопки "играть" в лаунчере. Устанавливал все по инструкции, переустанавливал 3 раза. Просто после нажатия выкидывает назад в лаунчер.

Саму игру скачивали или только лаунчер?


Дополнено 0 минут спустя

Для тех у кого не качается или низкая скорость скачивания в лаунчере, вы можете скачать файлы с:

Папку из архива распаковать в папку с лаунчером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылазит Неверный хост когда меня карту через f5, кроме болото ничего не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.04.2024 в 19:39, Hardtmuth сказал:

Саму игру скачивали или только лаунчер?


Дополнено 0 минут спустя

Для тех у кого не качается или низкая скорость скачивания в лаунчере, вы можете скачать файлы с:

Папку из архива распаковать в папку с лаунчером

И то и другое. Все как в инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.04.2024 в 00:59, МЯУУУ сказал:

Вылазит Неверный хост когда меня карту через f5, кроме болото ничего не работает

Уберите папку с игрой в C:\Games


Дополнено 0 минут спустя
12 минут назад, VolkodaVys сказал:

И то и другое. Все как в инструкции

Установка игры из гугла должна была решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth В смысле из гугла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, VolkodaVys сказал:

Hardtmuth В смысле из гугла?

По ссылке которую я кинул.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth Т.е мы можем сохранять прогресс просто переходя на другие локации? Или же так не работает, что мы с другом не успели пройти сюжет Кордона и вернулись на Болота что бы сохранился прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Локо прогресс сохраняется при переходе на следующую локацию, по другому никак, Например: прошел ты болота, перешел на кордон и прогресс с лутом сохранится, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DRS_490 А если не пройден сюжет локации "Кордон" то при переходе обратно на Болота сюжет Кордона сохраняется или же запускается заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот кстати да, если пойти с Болот на Кордон, выполнить там пару заданий, вернуться назад - сохранится лут и прогресс или только лут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу