Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь - трейлер обновления!

Рекомендуемые сообщения

 

AP-PRO Showcase 2023 завершен, а значит настала пора публиковать оригинальные материалы и дополнительную информацию!

Первая на очереди - модификация S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь, авторы который сейчас работают над большим обновлением! В игре появится локация Припять, новые сюжетные квесты, море нового контента и атмосфера выживания в зимнее время года! Как и было обещано на релизе вторая половина модификации будет кардинально отличаться от первой. Подробности в новом ролике! Для ускорения разработки проекту требуются 3D-художники и аниматоры.



AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

годнота


176072166_.png.a2e29737873a8e94c0ee4916cca82542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отдача у оружия какая-то искусственная, каждая волына подкидывается в правую или левую дугу, что пистолет что автомат, что дробовик. Рандомно как маятник, да ещё дуга такая ровненькая, безобразная отдача с моей точки зрения, ну че изобретать велосипед-в сткопе, в аномали отличная отдача через актор эффект, вроде оружейка в этом моде главная фича, а минусов...те же звуки, ну после звуков мода для Аномали просто плевки какие. А самый главный минус мода-это то что я должен хвостиком бегать за партнером или он за мной, почему нельзя бегать в пределах одной локации, это же приколько если вдруг отстал друг от друга-связаться по рации, поискать друг друга...нет,надо бегать приклееным к заднице

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу