Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 Не знаешь, что будет если отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, _THE_END_ сказал:

Nikola0s666 Не знаешь, что будет если отпустить?

к сожалению нет.самому интересно. но мне просто как то не по себе его отпускать. вроде только что бегал рядом со сталкерами и помог их в зомбей превратить, еще и отмучаться помог убив их. такое себе )попробуй отпустить. квест все равно заканчивается выключением пси поля.

а так может пересечешься где с ним

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень много вопросов по боёвке. Это, блин, как так получается, что пистолеты убойней автоматов?? И высадив 3-4 магазина из П90 его состояние уже на 70 процентах. Если бы еще не противники-губки, то всё может и было терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Pushgun сказал:

Подскажите пж, где лежат вещи нужные хозяину подземелий? Чёто я весь дом разрушеный облазил - не могу найти чё ему надо.

записка на столе бро . 

ой . я ж ответил) сорян. не тому сначала.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 Пси-поле я отключил до убийства зомбей, выстрелив в установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, _THE_END_ сказал:

Nikola0s666 Пси-поле я отключил до убийства зомбей, выстрелив в установку.

а так можно чтоли...


Дополнено 4 минуты спустя
19 минут назад, TamagochA сказал:

Надеюсь в Новогоднюю ночь выйдет патч 1.5 и я наконец-то смогу пройти этот мол, а то завис на выходе из подземелий) 

на возьми. и не парься. играй дальше 

autosave_ch_0_st_level_change_garbage.scop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 Ну да, он у меня в диалоге с Гарпуном(в случае, если его отпускать), говорит, что излучатель я твой раскурочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, _THE_END_ сказал:

Nikola0s666 Ну да, он у меня в диалоге с Гарпуном(в случае, если его отпускать), говорит, что излучатель я твой раскурочил.

хм.прикольно. а то потом опять назад бежать и отключать установку и шлем пропадает если его убиваешь и лутаешь , а потом установку вырбуаешь сам. тогда получается если его убить предварительно сломав установку шлем останется тебе. и тогда он потом пригодиться может чтоли. хм. как интересно получается.весьма я бы сказал) 

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друг, скинь, пожалуйста, распаковщик для етой игри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто находил тайник наемника Пумы из его кпк в ТД у болота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 Надеюсь в Новогоднюю ночь выйдет патч 1.5 и я наконец-то смогу пройти этот мол, а то завис на выходе из подземелий) 

Спасибо бро, посмотритю завтра. Мне же скидывали уже, просто чужое сохранение это не то, не те квесты, не то прохождение, а с начала проходить в падлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, TamagochA сказал:

Nikola0s666 Надеюсь в Новогоднюю ночь выйдет патч 1.5 и я наконец-то смогу пройти этот мол, а то завис на выходе из подземелий) 

Спасибо бро, посмотритю завтра. Мне же скидывали уже, просто чужое сохранение это не то, не те квесты, не то прохождение, а с начала проходить в падлу

ну там плюс минус одинаково все проходят.только лут разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Nikola0s666 сказал:

хм.прикольно. а то потом опять назад бежать и отключать установку и шлем пропадает если его убиваешь и лутаешь , а потом установку вырбуаешь сам. тогда получается если его убить предварительно сломав установку шлем останется тебе. и тогда он потом пригодиться может чтоли. хм. как интересно получается.весьма я бы сказал) 

А у меня не было никакого пси шлема, он ничего не давал , и если убивал его , то с него ничего не падало. Я его отпустил со словами что раскурочил его этот облучатель он пропал , а на месте фермы в его комнатушке я этот излучатель потом не нашел. Пропал он. Сейчас на 8 главе , заканчиваю прохождение и не было ни намека во время игры про этого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"В зоне надо быть внимательней"
Ну да, это же я по своей невнимательности оказался посреди трёх снорков и стаи слепых псов. Или перед тремя бандитами на свалке техники, которые моментально меня шотают. Или перед четырьмя бандитами в Шлюзе С. 
Мод очень любит ставить тебя в ситуацию, из которой на сложности мастер хрен выберешься. Так ещё и в руках зачастую оказывается пистолет или НОЖ, хотя у тебя есть аж два основных оружия. Бесит капец, ещё и беготня по квестам туда сюда уже конкретно калит. Чую скоро дропну это чудо.

  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Evilgud сказал:

А у меня не было никакого пси шлема, он ничего не давал , и если убивал его , то с него ничего не падало. Я его отпустил со словами что раскурочил его этот облучатель он пропал , а на месте фермы в его комнатушке я этот излучатель потом не нашел. Пропал он. Сейчас на 8 главе , заканчиваю прохождение и не было ни намека во время игры про этого персонажа.

ну вот... а я то думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Nikola0s666 сказал:

хм.прикольно. а то потом опять назад бежать и отключать установку и шлем пропадает если его убиваешь и лутаешь. тогда получается если его убить предварительно сломав установку шлем останется тебе. и тогда он потом пригодиться может чтоли. хм. как интересно получается.весьма я бы сказал) 

Разочарую, но шлема вы не получите. Я убил зомбей, уничтожил установку и только потом пошел на заправку. Убил радиолюбителя - он пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скиньте, пожалуйста, распаковщик для етой игри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не пойму, что происходит. Глава 8, лечу на дитятки в поисках Дубинина. Почему-то оказываюсь на свалке у заставы долга. Пытаюсь перейти на кордон - тпшит обратно на заставу. Походу, забаговался именно этот переход. Поделитесь пж, как решить эту траблу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, shadyx сказал:

Не пойму, что происходит. Глава 8, лечу на дитятки в поисках Дубинина. Почему-то оказываюсь на свалке у заставы долга. Пытаюсь перейти на кордон - тпшит обратно на заставу. Походу, забаговался именно этот переход. Поделитесь пж, как решить эту траблу.

спавнером не пользовался? скинь сохранение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, sea-salt16 сказал:

скиньте, пожалуйста, распаковщик для етой игри

воспользуйся поиском по теме и скачай в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, dumidum сказал:

воспользуйся поиском по теме и скачай в инете.

как вопспользоваться поиском ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.12.2023 в 01:17, shandowspy сказал:

В поиске кода не спавнятся трупы. Есть варианты их как то заспавнить?

 

п.с. Посмотрел стримеров, понял, что хвост точно спавнился, так как был найдет бандитами, которые пришли проверять кладбище машин. Я с них ствол хвоста снял. А труп видимо уборщик трупов убрал

Да, у меня аналогично, нет трупа Хвоста, хотя метка на область висит и я всё оббегал там.  openxray_zarex.log

Лог прилагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ciferot сказал:

Да, у меня аналогично, нет трупа Хвоста, хотя метка на область висит и я всё оббегал там.  openxray_zarex.log

Лог прилагаю.

а лог то зачем.тут сохранение нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра вылетает при запуске на 9 директе, поставил выше 8 гб подкачки и ввёл команду r__no_ram_textures off, но не помогло, а на 10 работает но лаги так что проблемно играть помогите пж

 

openxray_klaim.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, sea-salt16 сказал:

как вопспользоваться поиском ?

 

в правом верхнем углу написать слово распаковщик , поставить галочку на В этой теме и нажать энтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн