Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, dumidum сказал:

перезагрузил-прошёл без сохранений до трансформатора. после катсцены ГГ не реагирует на клаву. сейв https://dropmefiles.com/Vybz4

на мой сейв. если не получится ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

на мой сейв. если не получится ничего)

на чужом неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такая беда, когда нахожусь в Депо на Свалке и начинаю подбегать или подходить к торговцу, то телепортирует на Кордон в деревню новичков. Затем в деревне новичков двигаясь по центру деревни и не успев добежать до техника, телепортирует в Бар и в Баре тоже телепортирует обратно на Кордон.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня ошибка при первом запуске

сталкер не робит.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, есть 2 вопроса. Я вот из одного видео по прохождению мода узнал что в подземелье агропрома в киселе у мужика был детектор сварог, а я как бы уже на 6 главе. И вот есть два варианта, либо я его забыл забрать с трупа, либо я его подобрал, но подумал что это велес продал его. Так вот собственно вопросы: 1) Если я его тогда не поднял с трупа, а уже перешел на следующую главу то он будет там еще лежать или нет? 2)  Если я его все-таки подобрал и продал, то можно будет где то еще взять его или купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, p0n41k сказал:

у меня ошибка при первом запуске

сталкер не робит.PNG

установи OpenAl-дело 20 сек.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Kydecnik сказал:

Если я его все-таки подобрал и продал, то можно будет где то еще взять его или купить?

теоретически у торговца, которому продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum просто установить эту штуку? При установке сталкача у меня есть выбор где есть пункт с установкой OpenAl, и там стоит галочка 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, p0n41k сказал:

dumidum просто установить эту штуку? При установке сталкача у меня есть выбор где есть пункт с установкой OpenAl, и там стоит галочка 

 

если стоит и игра не работает-удали и заново эту штуку установи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum проблема в том, что я уже 3 раза переустановил, может выбрать другую ссылку на торрент и его скачать, мб в первом варианте файлы повреждены?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

данный мод очень порадовал графой, интерфейсом...да и все...

квесты/сюжет 2 - ... переход от топора к вояке...бред... он забыл про ученого в заброшенной деревне, кинул его, чтобы убежать... не так было обидно, если бы было намного больше квестов, а так выполнял все квесты по порядку, таскал лут в ящик, чтобы, строил планы а тут бац за другого чела играешь... и самое интересное, этот вояка откуда-то знает  тайники, которые знал ТОПОР,  (так так можно лут передать весьпоходу) что нелогично... в большинстве квестов нету выбора, тупо один ответ, который заставляет тебя плыть по течению...
смысл с модификаций оружия брони и поиска инструментов михалычу , если так мало боевок и квестов.??со свалки получил сайгу...уже на кордоне/свалке получишь грозу или винтарь и с ними можно все пройти...а потом все потеряешь за пару часов, т.к. за другого перса начнешь играешь...

данный мод я даже  не прошел...настолько меня возмутила быстрая смена перса и осознание того, что я бесполезно 3-4 раза с новошипелич бегал лут складывать, планировал вал, найденный там же, модифицировать, а сколько ж лута попереносил со всех локаций..

а топор так и не определился кто он по жизни..то он в зону вернулся не зная зачем, потом вроде на чаэс хотел побывать..,  то он как рембо лезет на кобру тупо нарывается на толпу, то он уже убегает от проблем...
а заходя на ферму к юрику...уже сразу понять можно, что что-то не так...какой нормальный человек в ЗОНЕ будет к единственному выходу сидеть спиной??...уже гранату в руки как минимум взял бы, увидев это...

 ДА и зачем вообще смена эта персов?? топору же сказали, сказать где артефакт и вали на все 4 стороны...ну так почему не прийти в бар не спросить совета у свирепого и не начать расследовать это с помощью бармена... хотели бы убить, везде убили бы и за зоной...а тут хоть шанс какой-то мог быть защититься...

вот смотрю на другие моды(по видео) и понимаю, что не хочу играть в них из-за старой  графы, хочется такую же..
 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, p0n41k сказал:

dumidum проблема в том, что я уже 3 раза переустановил, может выбрать другую ссылку на торрент и его скачать, мб в первом варианте файлы повреждены?

 

может включить мозг и сделать что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Кузнечик сказал:

и самое интересное, этот вояка откуда-то знает  тайники, которые знал ТОПОР

так военный на кордоне ловит сигнал и получает ключ от тайника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Nikola0s666 сказал:

 

в папке userdata\logs текстовый файл. прикрепи его к сообщению. 

У меня теперь другой прикол Когда приходишь к Юрку на Кордон он говорит тебе идти к фанату но его просто нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, dumidum сказал:

так военный на кордоне ловит сигнал и получает ключ от тайника.

первый же заход за вояку на агропроме, где можно им управлять, нажимаешь карту и по всем локация тайники видны, которые топор не успел забарть...откуда он их узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кузя Лакомкин Не надо было устанавливать спавнеры. Теперь у авторов спавнеров спрашивайте, почему так)


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, p0n41k сказал:

dumidum просто установить эту штуку? При установке сталкача у меня есть выбор где есть пункт с установкой OpenAl, и там стоит галочка 

 

удали ее полностью. и поставь снова open al


Дополнено 1 минуту спустя
7 минут назад, dumidum сказал:

так военный на кордоне ловит сигнал и получает ключ от тайника.

может заагрился на кого и убежал. мож атп штурмовать поперся:8d1457c3-acf3-4663-829c-f5f3e4f8c956:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Кузнечик сказал:

первый же заход за вояку на агропроме, где можно им управлять, нажимаешь карту и по всем локация тайники видны, которые топор не успел забарть...откуда он их узнал?

ааа-ты про эти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, dumidum сказал:

так военный на кордоне ловит сигнал и получает ключ от тайника.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Так в том и прикол что после фермы показан ролик как Топоренок по тапкам из зоны сделал - а потом вдруг нате вам Журавель находит все что осталось от Топоренка -нестыковка . Ведь можно вааще не "вешать "  Топоренка  а чисто на край Журавель находит наводку на жирный тайник от Топоренка с пояснением почему и для чего именно так поступил Топоренок - а то несвязуха .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, dumidum сказал:

на чужом неинтересно.

там игры от силы на час-полтора осталось

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Кузя Лакомкин сказал:

У меня такая беда, когда нахожусь в Депо на Свалке и начинаю подбегать или подходить к торговцу, то телепортирует на Кордон в деревню новичков. Затем в деревне новичков двигаясь по центру деревни и не успев добежать до техника, телепортирует в Бар и в Баре тоже телепортирует обратно на Кордон.   

читай внимательно в шапке мода. не используйте спавнеры.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После перезапуска, нет сохранений и игра на украинском становится по умолчанию, как вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Ириска сказал:

После перезапуска, нет сохранений и игра на украинском становится по умолчанию, как вылечить?

запускай от имени администратора

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Ириска сказал:

После перезапуска, нет сохранений и игра на украинском становится по умолчанию, как вылечить?

Запустить от имени администратора.

Язык по-умолчанию Русский. Если другой выставился, то его можно поменять в главном меню игры сразу после запуска игры, без загрузки сейва.

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, друзья! У меня возникла проблема, баг, много багов. 


1. Свалка. На этой локации не получается поспать.

2. Витька Степак, похоже обманщик, не отдает экзоскелет свободы, уже несколько игровых дней (намного больше, чем двое суток).

3. Медик, который пьяница с агропрома, не дошел до базы на свалке. 

4. Квест "Награбленное". При подходе к тоннелю на свалке горит маркер, но при прохождении вглубь тоннеля, маркер не обновляется. (Хотя, как мне известно, он должен обновляться). Также дверь не открывается ключом, который нам предоставил сержант Любезнов. Дверь открывается выстрелом, тайник бандитов не обыскивается. 

5. Самое главное! Юрка, у которого необходимо узнать про переход на локацию Новошепелечи, не приходит к костру сталкеров на кордоне, в деревню новичков. Без этого разговора не получится пройти игру, что очень досадно. 

Все патчи установлены. Перезагрузка компьютера не помогла. Сон не помогает. 

Уважаемые разработчики, а также неравнодушные люди, пожалуйста, помогите. Сохранение игры прикрепляю в этом же сообщении. :u1F60A:

bag.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, проблема с вылетом при загрузки игры, файл подкачки стоит 15гб,  вводил r__no_ram_textures off перед запуском сохранения не помогает, куда копать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   5 пользователей онлайн