Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OpenAL УСТАНОВИ и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Jokerhc сказал:

Nikola0s666 dumidum то ли нервы у вас стальные, то ли интерес у вас, никак не пойму зачем вам полный доступ к компу?

Я тебя по ай-пи вычислю, и по ви-фи комп взломаю. А все потому, что ты мне полный доступ через лог сталкера предоставил... 
Шел двадцать первый век...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую. Подскажите плиз, есть помощь в прохождении с моего сейва? Застрял в баре, не получается выбраться без палева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Андрей221 сказал:

из за чего выдаёт ошибку?

image.png

скачай что написано и все пройдет. так же было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Jade CAT сказал:

Можно ли мне как-то мне самому уменьшить респаун врагов?

Мутантов можно просто игнорировать. Они агрятся на игрока только на своей точке и далеко не преследуют, быстро отстают. Так можно на кордоне туда-сюда бегать через туннель с электрами внаглую мимо собак. Ну погавкают они пару раз, но если бежать мимо них не останавливаясь, они не преследуют. И так со всеми мутантами. Спавнятся они часто, но фактически безопасны.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На квесте "Старая гвардия", когда был выбор идти со Смышловым сейчас или потом, я выбрал потом, побегал по локациям, через час пришёл обратно и теперь не могу взаимодействовать с ним никак. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zolotopl из-за того, что ты снял галочку напротив предложения установить OpenAL. Переустанови игру с этой галочкой.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Gamp сказал:

zolotopl из-за того, что ты снял галочку напротив предложения установить OpenAL. Переустанови игру с этой галочкой.

не, галочка стояла, но все равно пришлось качать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я так понимаю "кейс с артефактами" в котором ещё камни лежат не отдать костылю? хотел другую концовку получить в этой ветке квеста, а костыль так и не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Кузнечик сказал:

первый же заход за вояку на агропроме, где можно им управлять, нажимаешь карту и по всем локация тайники видны, которые топор не успел забарть...откуда он их узнал?

утечка информации. вопрос безопасности не прокачен в игре

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

zolotopl OpenAL устанавливается отдельно, ты мог просто скипнуть это отдельное окно установки.
Снеси полностью установленную игру, ребутни комп, установи игру заново (со всеми галочками доп.софта), потом еще раз ребутни для надежности и попробуй снова.
И желательно не устанавливать игру на диск C.


Дополнено 1 минуту спустя

stalkerrr нет.

  • Лайк 1

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, stalkerrr сказал:

я так понимаю "кейс с артефактами" в котором ещё камни лежат не отдать костылю? хотел другую концовку получить в этой ветке квеста, а костыль так и не появился.

Этот квест линейный. Там нет вариативности.

Изменено пользователем vitalik76
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vitalik76 человек скорее всего предположил, что там есть вариативность.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Souvlakiii сказал:

На квесте "Старая гвардия", когда был выбор идти со Смышловым сейчас или потом, я выбрал потом, побегал по локациям, через час пришёл обратно и теперь не могу взаимодействовать с ним никак.

Проще отгрузиться и сразу выполнять задание. Этот квест по сути не квест, а длинная катсцена "автостопом по локациям". Игрок там фактически ничего не делает, а просто становится очевидцем событий, которые происходят сами по себе и от него не зависят. Проще просмотреть этот квест как фильм целиком за один раз не откладывая.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, RKN30 сказал:

Приветствую. Подскажите плиз, есть помощь в прохождении с моего сейва? Застрял в баре, не получается выбраться без палева. 

:u1F927:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За начало прохождения я поймал 2 бага (ну, по крайней мере один из них может быть и недочетом):

1) у меня во время прохождения появилось задание "следовать на крики о помощи" это когда на Элеваторе куча трупов и один сталкер на земле лежит, но это задание я заметил только спустя пол часа, пошел, со сталкером поговорить не могу, но рядом заметил 2 бандитов, завалил их, опять не работает, подумал что бандюков должно быть больше, убил 7 бандитов которые разбрелись по всему Кардону, но все равно не работает, возможно были еще бандиты, но на Кардоне их нет, задание висит.

2) ну а этот баг не дает мне пройти дальше по сюжету, а именно у меня задание "доложить Дятлову" это командир на заставе Долга, но вот командир этот исчез куда то, метка стоит на том месте, где он обычно стоять должен, но его на этом месте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Skitalets_07 сказал:

За начало прохождения я поймал 2 бага (ну, по крайней мере один из них может быть и недочетом):

1) у меня во время прохождения появилось задание "следовать на крики о помощи" это когда на Элеваторе куча трупов и один сталкер на земле лежит, но это задание я заметил только спустя пол часа, пошел, со сталкером поговорить не могу, но рядом заметил 2 бандитов, завалил их, опять не работает, подумал что бандюков должно быть больше, убил 7 бандитов которые разбрелись по всему Кардону, но все равно не работает, возможно были еще бандиты, но на Кардоне их нет, задание висит.

2) ну а этот баг не дает мне пройти дальше по сюжету, а именно у меня задание "доложить Дятлову" это командир на заставе Долга, но вот командир этот исчез куда то, метка стоит на том месте, где он обычно стоять должен, но его на этом месте нет.

1) баг

2) выполни остальные квесты он вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vitalik76 зачем то дают паузу перед квестом после разговора с трухлявым. вот я и подумал что можно камней костылю подогнать:u1F605:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Skitalets_07 сказал:

ну а этот баг не дает мне пройти дальше по сюжету, а именно у меня задание "доложить Дятлову" это командир на заставе Долга, но вот командир этот исчез куда то, метка стоит на том месте, где он обычно стоять должен, но его на этом месте нет.

Это не баг, а не внимательное выполнение задания. Дятлов даёт два задания. Надо выполнить оба и только потом возвращаться к нему. Продолжайте выполнять первое задание Дятлова, а о втором доложите потом, вместе с выполнением первого.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Skitalets_07 сказал:

1)

патч 1.4

4 минуты назад, Skitalets_07 сказал:

2)

играй дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати мортика можно грохнуть ещё до поиска кода от сейфа, интересно в подземку агро потом попаду или нет. прохожу второй раз, чтобы увидеть альтернативные концовки побочных квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установил все патчи. Теперь игра вылетает при загрузке....... Подскажите че делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, chichen сказал:

Установил все патчи. Теперь игра вылетает при загрузке....... Подскажите че делать?

 

выложить лог вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
1 минуту назад, chichen сказал:

[error] Arguments     : ui\talk_medium.xml--переустанавливай патчи как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   6 пользователей онлайн