Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Nikola0s666 сказал:

в жбан все равно получишь.хочешь или нет)

за что бан? я сообщаю недоработки квестов, может разработчики всё ещё выпустят патчи, чтобы мод был идеальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, stalkerrr сказал:

за что бан? я сообщаю недоработки квестов, может разработчики всё ещё выпустят патчи, чтобы мод был идеальным.

не бан,а в жбан.и не ты , а главный герой) ты не так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalkerrr в жбан-а не в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пахан68 Тайник нашел ! Нужно на третий ярус забраться. Можно это сделать по лестнице через скупщика оружия(фиолетовый пистолет на карте). А по поводу телепортации надеюсь, что кто-нибуль подскажет =)740287665_.thumb.jpg.c396d705700e42d9120dfb9e4da6f086.jpgподскажите, где этот тайник? Все облазил, так и не нашел. И может кто-то знает команды или ещё какие-нибудь способы для телепортации по локациям? Буду благодарен, за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, brad_fang сказал:

Всем добрый день. Необходима помощь с запуском. После установки все запустилось нормально. Поиграл часа 4, все стабильно, вышел. На следующий день пробую запустить и ничего. Проигрывается кусочек звука из заставки и все. Процесс висит в диспетчере, но он неактивен, на него нельзя переключиться. А если на него попытаться переключиться, то полностью исчезает курсор и приходится с клавы убивать процесс. Логи, как указано, прилагаются

openxray_Станислав.bkp 1 \u043a\u0411 · 0 загрузок openxray_Станислав.log 1 \u043a\u0411 · 3 загрузки

удали user.ltx и убери полный экран в настройках потом

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Пахан68 сказал:

А по поводу телепортации надеюсь, что кто-нибуль подскажет

Это приведёт к невозможности прохождения игры, т.к. начнёт хаотически телепортировать в квестах. Есть же волшебный ящик - всё складываем туда и бегаем на легке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, SUBSNOW сказал:

А это нормально, что сохранения через ф6 и меню потом не отображаются в загрузке?

Пробегал кучу времени, сохраняясь квиксейвом, умер - сохранений нет

от имени администратора запусти игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 ааа, так ещё по башке Кобра дает... и ещё где.. слишком много топору дают по башке, уже у топора к новошепеличам должно быть сотрясение мозга и он должен был превратиться в зомби.:u1F605:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Максимелло сказал:

Вылетает на кордоне , в сторону свалки, под мостом где военные... к остановке подхожу и вылет и вот на этой границе где остановка, вылет по всей линии и на атп и везде..

патчи поставьте все по очереди


Дополнено 0 минут спустя
Только что, stalkerrr сказал:

Nikola0s666 ааа, так ещё по башке Кобра дает... и ещё где.. слишком много топору дают по башке, уже у топора к новошепеличам должно быть сотрясение мозга и он должен был превратиться в зомби.:u1F605:

я это и имел ввиду.а не бан


Дополнено 1 минуту спустя
2 часа назад, KHZN сказал:

вылетает при переходе на локацию бар.

openxray_kalyu.bkp 720 \u043a\u0411 · 2 загрузки

не тот файл скинул. надо второй . текстовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо автора слишком много били по голове и он... решил всё выместить на виртуального персонажа... чтобы его били били...:u1F92A:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Кузя Лакомкин сказал:

Если кому не жалко, скиньте пожалуйста сейв на квест Научная работа

сейвы  сам найдешь нужный 

p.s. это ж ты fsgame  просил) так и понял ,что спавнер удалял ахахах)

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше вместо битья помещали бы пространственный пузырь и делали квест как из него выбраться. А не тупо бац по башке и лут временно отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, stalkerrr сказал:

Видимо автора слишком много били по голове и он... решил всё выместить на виртуального персонажа... чтобы его били били...:u1F92A:

смотри, Алексей тебе щас в жБАН даст за такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

смотри, Алексей тебе щас в жБАН даст за такое )

Реакции исчерпаны, напишу текстом. Пост ещё тот.:u1F44E.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, stalkerrr сказал:

Реакции исчерпаны, напишу текстом. Пост ещё тот.:u1F44E.0:

так Вульф сценарист же... :u1F602:(я понял что сарказм про битьё,вдруг ОН не поймет просто)


Дополнено 5 минуты спустя
23 минуты назад, stalkerrr сказал:

Лучше вместо битья помещали бы пространственный пузырь и делали квест как из него выбраться. А не тупо бац по башке и лут временно отнять.

как в Ловце Снов прям вначале почти.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, dumidum сказал:

там же места обозначены где искать.

Так вот как раз в тех местах не было, а оказался там, где не обозначено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Пахан68 сказал:

740287665_.thumb.jpg.c396d705700e42d9120dfb9e4da6f086.jpgподскажите, где этот тайник? Все облазил, так и не нашел. И может кто-то знает команды или ещё какие-нибудь способы для телепортации по локациям? Буду благодарен, за помощь.

я так и не нашел и забил на него)

а телепортами лучше не баловаться. можно поломать игру.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Пахан68 сказал:

Пахан68 Тайник нашел ! Нужно на третий ярус забраться. Можно это сделать по лестнице через скупщика оружия(фиолетовый пистолет на карте). А по поводу телепортации надеюсь, что кто-нибуль подскажет =)740287665_.thumb.jpg.c396d705700e42d9120dfb9e4da6f086.jpgподскажите, где этот тайник? Все облазил, так и не нашел. И может кто-то знает команды или ещё какие-нибудь способы для телепортации по локациям? Буду благодарен, за помощь.

он наверху надо прыгать много. залезь почти наверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, напомните, пожалуйста, где можно найти артефакты от радиации с уровнем защиты больше, чем -1?

Я бегаю в максимально прокачанном штурмовом бронежилете (экзач не стал покупать), а там всего 4 слота для артов, 2 заняты от радиации по -1, ну и 2 на выносливость и восстановление здоровья. Вот если бы найти арт на -2 радиации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Кордоне, квест Артефакты для Сидоровича, в последней аномалии(жарка) только 1 артефакт. Баг? Или я что то сделал не так?? Отгружался на ранние сейвы  - все равно 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, s7a1ker сказал:

На Кордоне, квест Артефакты для Сидоровича, в последней аномалии(жарка) только 1 артефакт. Баг? Или я что то сделал не так?? Отгружался на ранние сейвы  - все равно 1.

Две "медузы" ранее нашел. И против радиации это всё?.. Зато все остальные арты радиоактивны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

1081639962_.png.6b7f57c8b163451747d29bd57f60e971.png255347093_.png.5238df136a347aea58ca36f7977644e7.png

 


Дополнено 0 минут спустя

texture.scop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kupych-14 медузу дают, остальное должно повести. или нет. придется играть второй раз. в первый раз мне дали 2 медузы. во второй раз ночьную звезду (+1 еда -3 рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Kupych-14 сказал:

Парни, напомните, пожалуйста, где можно найти артефакты от радиации с уровнем защиты больше, чем -1?

Я бегаю в максимально прокачанном штурмовом бронежилете (экзач не стал покупать), а там всего 4 слота для артов, 2 заняты от радиации по -1, ну и 2 на выносливость и восстановление здоровья. Вот если бы найти арт на -2 радиации...

иди на кордон,поспи там раз 25-30 по 1 часу.и беги арты искать.самые норм в лесопилке у огненной аномалии. я там звезду на -3 урвал

Изменено пользователем Nikola0s666
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, axet сказал:

Kupych-14 медузу дают, остальное должно повести. или нет. придется играть второй раз. в первый раз мне дали 2 медузы. во второй раз ночьную звезду (+1 еда -3 рад)

Правда ли, что в радиоактивном болоте на Кордоне есть медуза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   5 пользователей онлайн