Перейти к содержанию
Overf1rst

True Stalker

Рекомендуемые сообщения

 
   

:u2622: Если вы начали со старого сохранения и ловите вылет на патче 1.5:

Loading item: Upgrade <up_ak74_mag45_black> of inventory item [wpn_ak74_nimble] 

распакуйте этот фикс в корень игры. (в корне игры True Stalker должна появиться папка gamedata)

 

akm_fix_up_ak74_mag45_black.zip

Изменено пользователем chriotmao
  • Лайк 12
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Nikola0s666 сказал:

ну неприятно ж зайти мод скачать и узнать концовку.согласись.

Для того, кто скачал мод, обсуждение концовки абсолютно ничего не говорит. Оно понятно только тем, кто прошёл игру. Я, допустим, первый раз не знал, что можно телепорт отключить,  если бы тут не написал кто-то-то и не узнал бы.


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

надо добрее быть:u1F917:а то черный сталкер ночью придет.водички просить:d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

Так человек только десять дней на форуме, а уже всех банить предлагает. Я тут уже три с половиной года, но мне такое даже в голову не приходило.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Varyag25 сказал:

Я тут уже три с половиной года, но мне такое даже в голову не приходило.

а я полтора всего. но забыл пароль от первой учетки(

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что касается спойлеров. Я так понимаю, что они нужны для удобства юзеров, а не наоборот. Скажем, спрятать картинку, или скрин игры. Но почему нужно прятать обсуждения игры, если. собственно, для этого форум и существует-вот этого я не понимаю. Человек задаёт вопросы по игре, почему он должен их прятать, какой в этом смысл?


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

а я полтора всего. но забыл пароль от первой учетки(

Да  и я раньше зарегался, но потом пришлось всё делать по новой.

Изменено пользователем Varyag25
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При апгрейде двустволки по снайперской ветке, ("не стреляет дробью", которая) ружьё перестаёт стрелять дротиком. Заряжается только жекан :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mr Klinn сказал:

При апгрейде двустволки по снайперской ветке, ("не стреляет дробью", которая) ружьё перестаёт стрелять дротиком. Заряжается только жекан :\

да .есть такой косяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikola0s666 сказал:

да .есть такой косяк. 

Кстати, проапгрейдил Винчестер по вашей методике под снайперку, не понравилось. Овчинка выделки не стоит, тем более, что есть Тихарь и СВД дальнобойщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Varyag25 сказал:

Кстати, проапгрейдил Винчестер по вашей методике под снайперку, не понравилось. Овчинка выделки не стоит, тем более, что есть Тихарь и СВД дальнобойщик. 

После апгрейда тоже не стреляет дротиками, как вертикалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Varyag25 сказал:

Кстати, проапгрейдил Винчестер по вашей методике под снайперку, не понравилось. Овчинка выделки не стоит, тем более, что есть Тихарь и СВД дальнобойщик. 

а мне понравилось) просто я уже много на ганслингере играл.скучно просто. я и в мизере на таком же апгрейде наемников выносил на станции отходов. сложно да,но интересно) ну я с правкой на прицел играю с ним. хотя бы удобно.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Mr Klinn сказал:

После апгрейда тоже не стреляет дротиками, как вертикалка?

помпа то. еще как стреляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikola0s666 сказал:

помпа то. еще как стреляет)

О, прекрасно. Спасибо за инфу. Пошел покупать Винчестер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Mr Klinn сказал:

О, прекрасно. Спасибо за инфу. Пошел покупать Винчестер..

но тозик намного лучше выносит с дротиков)просто не ставить этот апгрейд , да и все)даже в стоке выносит практически всех с одной пули.(нпс, не монстров)

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikola0s666 сказал:

а мне понравилось) просто я уже много на ганслингере играл.скучно просто. я и в мизере на таком же апгрейде наемников выносил на станции отходов. сложно да,но интересно) ну я с правкой на прицел играю с ним. хотя бы удобно.

Да оно не то, что сложно, а как микроскопом гвозди забивать. Всё таки дробовик-он для ближнего боя. Это как в СССР перед ВОВ пытались создать универсальное орудие, чтобы оно одинаково эффективно и по танкам стреляло, и по пехоте, и по самолётам. Ничего, конечно, не вышло, только туеву хучу бабла потратили без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Varyag25 сказал:

Да оно не то, что сложно, а как микроскопом гвозди забивать. Всё таки дробовик-он для ближнего боя. Это как в СССР перед ВОВ пытались создать универсальное орудие, чтобы оно одинаково эффективно и по танкам стреляло, и по пехоте, и по самолётам. Ничего, конечно, не вышло, только туеву хучу бабла потратили без толку.

угу.или как экранопланы проекта "Лунь".лежит теперь развалина на берегу Дербента. а какой размах был)


Дополнено 2 минуты спустя
5 минут назад, Mr Klinn сказал:

О, прекрасно. Спасибо за инфу. Пошел покупать Винчестер..

я думаю тебе помпа не зайдет) кривовата в отличие от тозика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

угу.или как экранопланы проекта "Лунь".лежит теперь развалина на берегу Дербента. а какой размах был)

Там до сих пор спорят, почему его до ума не довели-то ли сам проект был неудачным, то ли потому, что СССР не стало. Кто прав-я не знаю.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Varyag25 сказал:

Там до сих пор спорят почему его до ума не довели-то ли сам проект был неудачным, то ли потому, что СССР не стало. Кто прав-я не знаю.

да я думаю многозатратный проект, в отличие от тех же лебедей. Тем более сейчас вон их модернизируют.А экранопланы ракетоносцы такое себе. Красиво да.Но нецелесообразно.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Nikola0s666 сказал:

да я думаю многозатратный проект, в отличие от тех же лебедей. Тем более сейчас вон их модернизируют.А экранопланы ракетоносцы такое себе. Красиво да.Но нецелесообразно.

А что ещё остаётся делать, если новых выпускать уже не могут, производственная база утрачена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Varyag25 сказал:

А что ещё остаётся делать, если новых выпускать уже не могут, производственная база утрачена?

скорее всего. всего один построили образец из 8 планировавшихся. да и тот списали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

скорее всего. всего один построили образец из 8 планировавшихся. да и тот списали.

Это как и с "Арматой". Её разработали ещё в СССР, но не успели разработать к ней эвакуатор, а нынешние уже не могут. Вот и приходится модернизировать те же Т-90, к которым эти самые эвакуаторы разработать в "совке" успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Varyag25 сказал:

Это как и с "Арматой". Её разработали ещё в СССР, но не успели разработать к ней эвакуатор, а нынешние уже не могут. Вот и приходится модернизировать те же Т-90, к которым эти самые эвакуаторы разработать в "совке" успели.

да уж.хорошо хоть что-то делается. по другому сейчас к сожалению никак.но не будем об этом пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 да всех забанить вместе с автором мода, молча играть и решать проблемы молча:u1F92C:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такое дело. У меня в описании оптического прицела сказано, что он регулируется от 1 до 4 диоптрий, а также имеет подсветку регулируемую. Какой клавишей это вообще делается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.01.2024 в 02:09, stalkerrr сказал:

Nikola0s666 да всех забанить вместе с автором мода, молча играть и решать проблемы молча:u1F92C:

так точно!


Дополнено 1 минуту спустя
В 11.01.2024 в 02:11, Deadarm сказал:

Такое дело. У меня в описании оптического прицела сказано, что он регулируется от 1 до 4 диоптрий, а также имеет подсветку регулируемую. Какой клавишей это вообще делается? 

подсветки нет вообще у этого прицела.

а кратность я вот этой временной правкой сделал себе.

 

кратность прицелов.7z

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deadarm  клавишей не получится, забыли прописать в конфиге прицела scope_dynamic_zoom  = on
вариант 1 прописать самому
вариант 2 найти в тырнете и установить мод на правку прицелов
вариант 3 ждать патч 1.5 и надеятся что в нём исправят 

Изменено пользователем Bro_dyaga

"Нет утверждения лучше, чем неоспоримый факт"® 

Хобби: «люблю рисовать»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Bro_dyaga сказал:

Deadarm  клавишей не получится, забыли прописать в конфиге прицела scope_dynamic_zoom  = on
вариант 1 прописать самому
вариант 2 найти в тырнете и установить мод на правку прицелов
вариант 3 ждать патч 1.5 и надеятся что в н

не торопись. а то не дописал мил человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Varyag25 сказал:

И ты от этого получил такое душевное потрясение, что даже кушать не можешь? 

Он даже мне дизлайк поставил, так задело. Хотя я лишь ответил, а не писал первоначальное сообщение:u1F31D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hank Anderson сказал:

Он даже мне дизлайк поставил, так задело. Хотя я лишь ответил, а не писал первоначальное сообщение:u1F31D:

поделом :8d1457c3-acf3-4663-829c-f5f3e4f8c956:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн