Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Стартовало ОБТ Oblivion Lost Remake 3.0!

Рекомендуемые сообщения

 

В общем, как сделать из играбельной и более-менее интересной, хоть и нудной 2.5 долбильню в стиле "выживательных" модов? Да легко. Добавим анимацию еды и аптечек, без которых жизни нет, как известно. Щедро посыпем а-лайфом, который крашит сюжетные квесты, багуется и по факту не отличается от тех версий, которые появились лет десять назад.

Кто играл в зону/вектор поражения и предыдущие версии - можно не тратить время и нервы. Говоря о времени я не утрирую, в этой версии ГГ-дистрофик пробегает спринтом 5 метров и вымирает. 

Короче, на троечку, не понятно над чем реально столько времени трудились авторы.

  • Смущение 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Васянка она и есть васянка хрень,а не мод убивает скриптом, потому что автор так захотел!А прыжок в 6 это вообще песня как инвалид какой-то.

Короче,автор играй в свою хрень сам без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, laservic сказал:

А прыжок это вообще песня как инвалид какой-то.

Уж сколько лет прыжки обсуждаются... Сталкеры все калеки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем оно нужно в 2024 я никогда наверное не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В целом все очень круто, если доработать напильником. :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как поиграть в подобные старые моды на виндовс 11? когда запускаю оно бесконечно загружает( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. С огромным уважением к разработчикам, но нельзя ли попросить Вас, после релиза предусмотреть возможность установки какого нибудь графического и оружейного мода? Начал играть глаза вылазят. И как нибудь движения зверей поправить, а то собаки как то дергаются странно. И ГГ тоже мотыляет вправо влево. А то очень хочется игру пройти. Какие нибудь телепорты может сделать. А то я переход в бар получил а теперь обратно 20 минут иду уже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.02.2024 в 08:09, suslov_k77@mail.ru сказал:

Здравствуйте. С огромным уважением к разработчикам, но нельзя ли попросить Вас, после релиза предусмотреть возможность установки какого нибудь графического и оружейного мода? Начал играть глаза вылазят. И как нибудь движения зверей поправить, а то собаки как то дергаются странно. И ГГ тоже мотыляет вправо влево. А то очень хочется игру пройти. Какие нибудь телепорты может сделать. А то я переход в бар получил а теперь обратно 20 минут иду уже.  

на кой нужны оружейные и графические паки, если это восстановление сталкера по билдам? суть не  в графоне и красивых стволах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу