Перейти к содержанию
Hardtmuth

Флудилка, курилка, говорилка

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 часа назад, Tyrob сказал:

 

 Рогатым аниме хинтай,    клон однодневка ставит лайки. 

:u1F602: Дык может "ларчик проще открывалси!?" Типа он  "сам себе режиссер"!? :u1F609:

https://youtu.be/l5Ahuggpm4g?si=vlq7IgcbX44_XZJE

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob ну, по твоей логике, и я когда-то был другом Максимауса (или до сих пор им являюсь). Я понимаю, что легко оценивать людей, но пока ты не знаешь наверняка и все это твои догадки - прошу оставить их при себе. Мы с тобой говорили на эту тему и ты, со стороны наблюдателя, писал такую чушь, что вспоминать неловко. Просто прими, что ты не можешь быть всегда прав, особенно тогда, когда располагаешь информацией не больше, чем обычный пользователь. Прости меня, но это так же нелепо, если бы я сейчас попытался рассказать тебе об отношениях в твоей семье, на основе твоих постов на форуме. Согласен, что это уже немного странно, когда человек пытается объяснить тебе что на самом деле происходит в твоей жизни, хотя сам ничего толком не знает?

На счет оффтопа, я уже на это отвечал несколько раз, на форуме есть люди, которые временами отходят от темы и начинают прямо оффтопить. Как я говорил, я не хочу превращать форум в место, где люди общаются только в рамках темы, временами можно слегка поговорить с участниками, в этом нет ничего плохого, если это не выходить за границы дозволенного. И как я уже говорил, если уж кому-то не нравиться это, то окей, я начну проверять сначала каждый аккаунт, который об этом сказал и выдам предупреждение за весь флуд и оффтоп.

Не знаю почему, но людям так часто хочется усложнить себе жизнь без причины. Модерация контента, более жесткие правила, запрет на публикацию новым аккаунтам. Я понимаю проблему со спамерами, но ведь это другие вещи.

Hunter и да, хотел бы попросить не пытаться отвечать на наезды. Если тебя кто-то задевает, это не значит что нужно отвечать тем же. Правила работают для всех одинаково.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://youtu.be/djV2iqpUFAg?si=Eosg0K_vRlYIfYWo  :u1F602: хоть Малахова зазывай ! с рубрикой   "понемногу обо всем" 

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor ну окей, просто уже начинает это напрягать и хочется себя оправдать как-то, а не выслушивать обливание дерьмом и клеветой.


Дополнено 3 минуты спустя

Aleksei Everlasting Малахову делать нечего здесь, мирить каких-то форумчан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor  Когда пишешь простынёй то загоняй под спойлер свои мысли . 

Спойлер

 

Ты опять  его прикрываешь тебе не кажется ? Когда я с ним в ЛС рулился ты залез в нашу беседу с час опять ты тут нарисовался . Почему ты за него в прегаешься ? Почему не Хардмут не Вульф , а именно ты , тебе что больше всех надо или ты себя Решалой возомнил ?  И вообще причём тут моя семья и каким боком ты её затрагиваешь ?  Я пишу то что вижу и вижу я многое что он делает на сайте , да я согласен с тобой что много кто в темах оффтопит , но бывает что это не намеренный оффтоп , а просто к слову пришлось . Но он это делает намеренно ему главное пост за постить и циферку получить . Бывало такое что двое Юзеров выясняют между собой отношения , а он влезает к ним и начинает тоже там что накидывать , ему это надо ? Ответ , запостить пост , накрутить цифру . Так же ты считаешь нормальным что он позволяет себе оскорблять людей , называя их Клоунами , идиотами и т. п хорошо что с его стороны откровенного мата нет , но такие оскорбления есть. Так же могу тебе подчеркнуть , зачем задавать один и тот же вопрос в теме по несколько раз ? А он это делает и делает это так же для того чтоб получить цифру . 

Когда я тебе говорил за Максимоуса ты мне не верил и считал что я это всё придумываю и наговариваю на него , а что мы видим сейчас ? Он тогда ещё до бана показал своё истинное лицо , а с час тем более в большей степени . Я на этом   сайте  в отличие от тебя как и многие другие нахожусь очень долгое время и прекрасно вижу кто чем дышит и чем тут  занимается и знаю многих хороших и плохих юзеров , но эти плохие себе столько не позволяют и не позволяли как Хантер и Мики , а ты же за них горло рвал и рвёшь . Я лично считаю и многие здесь находящиеся и их много  , что ты не соответствуешь статусу Модератора и очень плохо разбираешься в людях . Ты нормальных и опытных юзеров в бан загоняешь , а клоунов и троллей по голове гладишь . Вот не давно буквально несколько дней назад в этой теме Хантер и ещё некоторые штатские,  не за что наехали на пожилого человека да так что человек расстроился и ушёл с сайта на другой ресурс , ты это тоже считаешь нормальным что они его за троллили . 

Так что подумай над всем что делает твой Друг . Мне смысла нет на него наговаривать , я говорю что вижу , если ты мне не веришь возьми и перечитай весь его контент и увидишь кучу пустых постов в которых нет не сути ни помощи в решение проблемы заданного вопроса Юзерами .

 

 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob моя простыня без проблем помещается на экране, поэтому не вижу смысла пихать её в спойлер, особенно в болталке.

1 час назад, Tyrob сказал:

Когда я с ним в ЛС рулился ты залез в нашу беседу с час опять ты тут нарисовался . Почему ты за него в прегаешься ?

Кому-то в ЛС просто так мы залезть не можем, либо с приглашением, либо по жалобе. В том случае, если я не ошибаюсь, я попросил меня туда добавить. Судя по всему, не зря, ведь язык был подвешен у вас обоих:

Спойлер

image.png

image.png

Но увы, никто из вас предупреждений не получил. А если бы я их и выдавал, то вам обоим одинаково.

1 час назад, Tyrob сказал:

Почему не Хардмут не Вульф , а именно ты , тебе что больше всех надо или ты себя Решалой возомнил ?

Как я уже писал, если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет. Очевидно, что мы много чего обсуждаем между собой (твою переписку с Зармутом тоже) и каждый из нас видит твои жалобы. То что пишу тебе только я, скорее означает то, что я все еще надеюсь, что ты в состоянии поменять своё мнение. Действительно умный модератор давным-давно забил бы на эту ерунду и просто игнорировал бы, ограничившись лишь предупреждениями, без всякой писанины.

1 час назад, Tyrob сказал:

Но он это делает намеренно ему главное пост за постить и циферку получить .

Ну окей, допустим он набивает себе посты, что теперь? Если это не нарушает правил и все еще в пределах нормы, то почему бы и нет? У нас вроде проявлять активность на сайте не запрещено, ровно как и писать сообщения. Да и отрицать то, что он уже получал предупреждения - глупо, я их ему и выдавал.

1 час назад, Tyrob сказал:

Так же могу тебе подчеркнуть , зачем задавать один и тот же вопрос в теме по несколько раз ?

Было бы неплохо увидеть ссылку на эти сообщения. Если там будет нарушение правил, то я приму меры.

1 час назад, Tyrob сказал:

Я лично считаю и многие здесь находящиеся и их много  , что ты не соответствуешь статусу Модератора и очень плохо разбираешься в людях . Ты нормальных и опытных юзеров в бан загоняешь , а клоунов и троллей по голове гладишь .

Некоторые люди считают и их очень много, что Земля плоская. :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

Ну окей, допустим я плохой модератор. Напиши Админу, аргументируй свою точку зрения и пусть меня снимут с этого поста. Хотя, я 100 раз тебе это предлагал, но меня никто еще не снял.

1 час назад, Tyrob сказал:

Вот не давно буквально несколько дней назад в этой теме Хантер и ещё некоторые штатские,  не за что наехали на пожилого человека да так что человек расстроился и ушёл с сайта на другой ресурс , ты это тоже считаешь нормальным что они его за троллили . 

Очередное доказательство твоей неосведомлённости, по словам пожилого человека, он уходит из-за меня, а не потому что на него "наехали". Как я уже писал, если люди не собираются соблюдать правила, вне зависимости от возраста, то прошу, можете уходить с ресурса столько раз сколько хотите.

1 час назад, Tyrob сказал:

Мне смысла нет на него наговаривать , я говорю что вижу , если ты мне не веришь возьми и перечитай весь его контент и увидишь кучу пустых постов в которых нет не сути ни помощи в решение проблемы заданного вопроса Юзерами .

Ты можешь не поверить, но таких юзеров больше чем один только Хантер. Мне что, теперь их тоже банить? Почему ты тогда на них жалобы не кидаешь и дизлайки не ставишь?

P.S. Ну и чтобы подтвердить свои слова, могу попросить написать @Hardtmuth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Hunter AziatkaVictor прекращайте разборками заниматься. Уже год прошел как вы друг с другом воюете и каждый упёрся в свою принципиальность. Всё равно никто из Вас не пойдёт на уступки другой стороне. Да и зачем? Занимайтесь тем, что позволяет вам проект и его правила.

Администрация и модераторы не будут покрывать кого либо за нарушения правил. Если человек не получает замечания и баны, значит он не нарушает их (правила).

Соблюдать правила - бесценно. Для всего остального есть MasterBan.

ryujin-ryujin-itzy.gif

  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor Попроси пусть напишет Хардмут . А по поводу друга твоего Хантера , мы ещё с тобой поговорим в дальнейшем ,  тебе нужны факты будут факты .

 


Дополнено 6 минуты спустя

Hardtmuth  Привет ! Я писал Хантеру , а ему . Что он сам за себя не может ответить ? Как наезжать на других так он горазд , а как ему в глаза правду выдали так сразу других подтягивает . 

Только из уважения к тебе и Вульфу закрываю эту тему . Будут факты вернусь снова :u1F91D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Будут факты

Хотелось бы и мне глянуть на твои доказательства, аж самому интересно уже.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Hunter сказал:

Хотелось бы и мне глянуть на твои доказательства, аж самому интересно уже.

Все, кто тебе ставил хоть иногда клоунов - попали под пресс дизлайкера. Это конкретно твои проделки мелкого пакостника. Я мало ставил, мне меньше прилетало в процентном отношении. Поэтому такой и вывод.

Hunter А я смотрю вы батенька стукачокс!? А что ж ты в беседу Вульфа или Hardtmuth не пригласил? Папе ботинки облизываешь? Баллы зарабатываешь? Вытягиваешь собеседника на бан, провоцируешь и сдаёшь?

AziatkaVictor Как же так! Конкретное нарушение правил, а ты не влепил пред!? Ну правильно, пред - так обоим. А Хунтер друг. Он сердечки под каменты ставит.  Значит не стоит.:u1F602::u1F4AA.0: Я бы вообще никогда не полез в ЛС. Чужое бельё - мне западло читать чужую переписку. Если бы твой друг был бы умнее, то не ввязывался в перепалку, а сразу бы в исключения добавил, чтобы не видеть смс от Туроба.


Дополнено 5 минуты спустя

И вообще. Если Вы все такие умные тут писать, то поставьте на Авы свои фотки хотябы. А кому ссыкотно так сделать, то заткнитесь уже в тряпочку все. Хоть, даже зная в лицо, того кого на сайте не перевариваешь, никто никогда никому морду лица бить не пойдёт, но всё-равно, если ссыкотно фотку вставить, то не стоит в личке распыляться красивыми словцами.

  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG А каких ты фотках говоришь , по его  аве и так всё понятно кто есть кто . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посоветуйте легковесные (до 500мб) моды на ТЧ 1.0006 пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG я не выдал предупреждение, потому что это было общение в ЛС, при чем Туроб сам написал, а не наоборот. Так что это было в его же интересах, ведь он по сути спровоцировал этот разговор, верно? Мы уладили конфликт и решили обойтись малой кровью, вместо того, чтобы выдавать обоим мут.

Но опять же, ты хочешь, чтобы я стал строже и всегда выдавал предупреждения за малейшие провинности? Я не против, ведь мне уже более чем надоело слушать эту чушь от людей, которые даже не понимают ситуацию. Хотя, я могу предложить выдать предупреждения прямо сейчас. Подходит Tyrob и Hunter? Судя по всему, да. Все так и напрашиваются, чтобы получить мут.

О, и не думай, что я не вижу твой оффтоп в теме других модов, где ты обсуждаешь видео на ютубе или еще что-то, что с модом никак не связано. Получается, тебе мне тоже нужно предупреждение выдать, верно? Правила же работают для всех? Ну вот как только я выдам предупреждение этим обоим за нарушение правил, то пойду проверять твои сообщения и постараюсь быть максимально объективным, при выдаче тебе ограничений на основе количества твоего оффтопа. А, и да, не забывай что у тебя уже на аккаунте 5 предупреждений, так что и продолжительность того, сколько ты пробудешь в муте, будет увеличено из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Жрымлктан сказал:

Посоветуйте легковесные (до 500мб) моды на ТЧ 1.0006 пожалуйста.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Токма вышел -"Невидимый защитник" - а так же все моды Зауруса из трилогии - но ищи что б под шестеру ибо тут только под четверу есть - под шестеру на другом сайте .:u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Долго качаться будет. У меня трафик закончился, скорость интернета теперь крайне хреновая, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor О каком предупреждение ты с час говоришь ? Я что то с час нарушил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Жрымлктан сказал:

Aleksei Everlasting Долго качаться будет. У меня трафик закончился, скорость интернета теперь крайне хреновая, мягко говоря.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Дык со шмарфона раздай  себе тырнет - там качать ноль повдоль - как тебе помочь то ибо все одно качать нужно - я ж не могу тебе телепортировать кучу дисков с модами сталкача  ибо такой способ  пока что лишь в сталкаче и прокатывает:u1F609:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob нет, но зато в той переписке нарушил. Видишь ли, я тогда решил покрыть Хантера, так что не выдал никому мут. Надо исправлять, согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

d8d08c9e516a868d08c391a9793c661c.gif 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

я тут решил покрыть Хантера, так Надо 

:u1F602: Где Малахов !? Тут про покрытия - в эфире скандалы интриги расследования  - рассказать все что скрыто. (и покрыто))

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Tyrob нет, но зато в той переписке нарушил. Видишь ли, я тут решил покрыть Хантера, так что не выдал никому мут. Надо исправлять, согласен?

Да и ты с час можешь это сделать , когда этой переписке уже два года . А как на это Вульф посмотрит ? Мне Вульф как то сказал что он не может выписать мут за старое , будет какое новое нарушение то пожалуйста , а ты с час хочешь выписать за то что два года назад было ? 


Дополнено 2 минуты спустя

Или ты себя выше Алексея ставишь . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:два года назад было ? 

Скорее вопрос был чисто риторический - то есть прилюдное  согласие на наказание как ба и не подразумевается - до поры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting У меня и так интернет мобильный.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Жрымлктан сказал:

и так интернет мобильный.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Я и говорю - токма флехи диски до поры как трафика добавишь - у кентов проси кто ближе - как помочь тебе если ты скачать не можешь!? Играй тогда в основу типа челендж "пройти кордон и не разу не завернуть ласты!" - тоже развлечение! Или можно книги про зону почитать до поры :u1F609: Удачи и всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob с чего бы это? Я даже у него лично спросил:

image.png

Как видишь, никакой проблемы в этом нет. Я допустил фатальную ошибку, решил не выдавать вам мут за ваш личный срач 2 года назад и, ради соблюдения правил, решил сделать это сейчас. Можете поблагодарить StariyStalkKRG, он открыл мне глаза на мою халатность, за что ему спасибо! Лично я не вижу в этом никакой проблемы.

Ну и для профилактики я пробегусь по вашим профилям, вдруг еще оффтоп найду. Все же должно быть честно, верно? Кстати, я его уже у каждого нашел, так что не волнуйтесь, без мута никто не останется.

Или... Все-таки не нужно и вы будете дальше пользоваться форумом как обычно, без всех этих ссор по поводу флуда и несправедливости со стороны администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу