Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Мод: Выход из Лиманска 3. Финал.
Платформа: X-Ray 1.6.02 [CoP/ЗП]
Разработчик мода: Ekagors
Среднее время прохождения: 1ч. - 2ч.
Версия мода: 1.0

Вступление от лица персонажа:
    Продвигался по Лиманску, но случился выброс. На юге туннели завалены, на севере проход перекрыло аномалиями. Нужно выбраться и побыстрее.  (Подробней в моде)

Спойлер

Описание:
    Третья часть серии модов Выход из Лиманска, является заключительной, но представляет из себя кусочек вселенной моего другого мода.
        Был составлен из нескольких моих работ:
            Выход из Лиманска + Выход из Лиманска 2 + Загнанный (ранее тестовый) + krol box (ранее тестовый)

Подсказка:
    Читайте найденные КПК и записки.

Благодарности:
Спасибо людям, чьи работы использовал:
    Скрипт грави-пушки - Malandrinus, Kirag
    Лиманск - R.I.C.K.
    Некоторые материалы из игры Penumbra
    Частично GUNSLINGER Mod - STRIFER, Sin!
    Некоторые материалы AtmosFear-3 - CrommCruac
    Некоторые настройки циклов SWTC 2.0 - Vincent Vega
    Stalker Two-K - Akinaro (Paranoia)
 

 

Спойлер

    У меня случились некоторые проблемы с устройством, поэтому сейчас не могу перепроверить мод. Но до этого тестировался и был проходим.
    Является заверением моей старой работы из двух частей.
    Две предыдущее части включены в этот мод. 3 часть является общей их сборкой + другие мои тестовые (о чем уже было сказано в описании.).
    Музыка своя.

 

Спойлер

EL3.jpg
EL3.jpg
EL3.jpg
EL3.jpg
EL3.jpg
EL3.jpg
EL3.jpg
EL3.jpg
EL3.jpg

 

Спойлер

Если кто-то захочет поддержать данный проект, меня или другие мои работы денежкой:
>>Donationalerts<<

Скачать:
>>Drive.Google<<

Всем спасибо.

 

Изменено пользователем Ekagors
  • Лайк 6
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 5
  • Клоун 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Не. Чот перехотелось после пяти минут игрового времени. Наверно я сегодня устал на работе!

Так и не думай что за час пройдешь, я все же зафиналил за вечер, думаю всю ночь теперь кошмары будут сниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Всё так печально?

Да, но начало, вроде, первая часть, может потом лучше, но я уже не хочу играть. Тем более недавно the exception прошел, может тоже влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что делать в самом начале, обыскал ящик, и пробую сейчас залезть настройку, задании нет


Дополнено 47 минуты спустя

Вопрос у всех кислотная аномалия возле чувака, который стоить возле моста, и где арт который телепортирует тебя в гастроном, у меня его нет в яме, и может я зря играю на зп в стиме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, raf433 сказал:

А что делать в самом начале, обыскал ящик, и пробую сейчас залезть настройку, задании нет


Дополнено 47 минуты спустя

Вопрос у всех кислотная аномалия возле чувака, который стоить возле моста, и где арт который телепортирует тебя в гастроном, у меня его нет в яме, и может я зря играю на зп в стиме

 

На стим версии без проблем прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, raf433 сказал:

Вопрос у всех кислотная аномалия возле чувака

Я до сих пор жду пока кто то ответит на этот вопрос. Дальше этого момента не могу пройти так как аномалия убивает и не поговорить с ним. Надеюсь кто то кто прошёл "ЭТО" подскажет что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перестало работать сохранение, последняя рабочая сохранка до убийства контролёра. При попытке загрузиться - вылет... В логах 

stack trace:

0023:0B480AC0 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf() ( До этого ругается  потеря ogg-comment)

Помогите плиз!!!

До моста то я с призраком дошел, труп его осмотрел - сохранился, бесполезно...

не работает

Изменено пользователем User Z
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, User Z сказал:

Перестало работать сохранение, последняя рабочая сохранка до убийства контролёра. При попытке загрузиться - вылет... В логах 

stack trace:

0023:0B480AC0 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf() ( До этого ругается  потеря ogg-comment)

Помогите плиз!!!

У меня сейвы начали работать только когда я с челом до разрушенного моста дошел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть тема у Ленинграда "Ехай нах--! Зачётная, и к теме подходит.

Изменено пользователем lapa1969
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Торч видимо мне везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.02.2024 в 17:50, Ekagors сказал:

Зов Припяти.закидыванием папки gamedata из него в папку с игрой.

 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Эт все прэлестно - уж не помню первых двух побегов из Лимансков (вроде странные карапули на десять минут времени)   но раз и их сюда до кучи включили то стало быть херой так никуда ранее и не убег и тут все снова и опять!?:u1F609:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, подскажите где арт чтобы в гастроном попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу подсказавть по какой причине детектор вылезает больше половины за экран? Монитор 4х3. Брать в руки нож или болт не помогает. Менял разрешение экрана тоже ничего. Кстати у меня чела возле моста не было. Его труп (свободовец) лежал в сарайчике на берегу, там где тунель. В ПДА сказано искать арт в центре Лиманска. В центре, возле гастронома, где кошмарные аномалии,  с кривым детектором надыбал арты: Бенгальский огонь,Вспышка,Душа, Медуза. Того что надо бы не нашел. То ли это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше посмотри видос по прохождению.У меня тоже, столько аномалий что пройти никуда не возможно, не говоря уже о том что бы подойти к нужному арту, он лежит у железной калитки в ямке типа воронка. Понятно, что из Лиманска не пускают аномалии, а с другой стороны обрушился тоннель, но до тоннеля вообще не дойти, не дойти даже до дома с Бульдогом.

Начал игру заново, сложность новичок , нет аномалий, все без проблем.Во время игры перейти на другой уровень сложности не получается.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думал что то достойное, а оказалось что на дерьмо наступил. Зачем вообще этот кал выставлять?

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, 7sasha777 сказал:

Думал что т

:u1F60E: Дык с Лиманска то вышел или где!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

Дык с Лиманска то вышел или где!?

Не знаю как 7sasha777 , на новичке все гуд.С Лиманска вышел.Оказался в тренировочном лагере.Карта с реальностью вообще не совпадает, один труп вообще не видно, у которого в ПДА говорится о генераторе. Что там нужно сделать Х.З. Всю живность скормил аномалии. Нашел канифоль с текстолитом (у них описание другое) и шприц с лекарством.Как остановить генератор не пойму...Закатил уже красную бочку(наверное с топливом) думал рванет от электры, нет, не взрывается. Подбегал к нему, в надежде что будет какое то действие, нифига. Какого надо???

Изменено пользователем АнДрЮхА
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чет я застрял в этом тренировочном лагере. Какой то ящик  щелкнул он улетел в космос, за ним улетела бочка, но так, медленно, важно. Что делать то в этом тренировочном лагере?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня одного карта не открывается? 

включаю и сразу пда выключается

а еще зомби бессмертные что ли?

всю дробь выпустил в зомби , а он только макушку почесал

Изменено пользователем maxserdyukov20@gmail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Наконец-то одолел этот "чудный" мод. Действительно проходить его нужно на новичке, и сохранка нормально начинает работать только с середины
 Лиманска. В целом не в восторге,но хоть логика присутствует и обошлись без "розовых соплей", концовка вообще какой-то кислотный бред и 
 где тут сталкер не понятно. Так, что хорошего - понравилась локация тренировочный лагерь. Классические квесты (надо поискать, пошевелить мозгами)
 сама карта, если не позаимствована авторами то это им большой плюс .Это самое удачное место в моде. Дальше хардкорное подземелье и бестолковая
 беготня по рыжему лесу и складам...
  Отвечу АнДрЮхЕ бочку с топливом надо не закатывать а поднимать и бросать тогда она взрывается вместе с генератором и можно подойти забрать из
 ящика инструменты и отремонтировать детектор. Им находишь арт, который даёт прыгучесть По наводке с кпк вояки надо искать вход в подземелье на холме
 С помощью арта  запрыгиваешь ну и т.д.
 Ekagors ну про 1- 2 часа ты конечно хватил... Удачи, успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не очень хороший сталкер. В самом начале невозможно выйти со стройки, зомби убить невозможно а пока лезешь по стене они тебя убивают. В общем мод сырой нужна доработка. С таким началом думаю там весь мод такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну попробуем пройти ваш мод за одни стрим. Если вдруг станет не проходим скину вылеты


Дополнено 41 минуты спустя

Надеюсь что ты автор мода обратишься к врачам в частности к психиатру, что не так всё не так или ты не вкусре дак можешь ознакомится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не играбельно совсем, пда не работает, заданий нет, что хочешь то и делай, зачем такие модостроения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн