Перейти к содержанию
Авторизация  
alexcebep

Попытка определить модификацию (мод) на ЧН

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые пользователи форума и модераторы! 
Обращаюсь к Вам с просьбой: недавно захотел снова перепройти ЧН, но не оригинальный, а с модификацией. Проблема в том, что я не могу определить её точное название, помню только, что там было следующее:

1) После того, как ГГ встаёт с кровати (в самом начале), на всю базу сталкеров из ЧН играет музыка, в которой что-то типа электрогитары звучит.
2) В этой версии ЧН много оружия всякого, у каких-то стволов "криво" отображалось наименование, но это не влияло на процесс (в том числе была добавлена "мосинка" - это 60% того, что вызывает во мне желание снова скачать игру с этой модификацией, побегать по болоту и пострелять по ренегатам).
3) У сталкеров можно было брать всякие мелкие задания по типу "принеси-убей-найди".
4) В целом, особо сильных изменений в сюжетной линии не замечал, но можно было вносить корректировки в геймплей при нажатии "паузы" - по типу sierous mod.

Прош Вашей помощи - напишите, пожалуйста, название модификации. Сразу хочу сказать, что это не был отдельный мод, ориентированный чисто на увеличение количества оружия - скачивал прям игру с уже добавленным в неё модом. 
А вообще, в следующий раз запишу себе, чтобы потом опять не искать) Спасибо за понимание!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может это и есть ЧНовский Sigerious Mod? Хотя судя по кривым названиям и року на базе ЧНа, то на ум приходит лишь Реборн, не смотрели там?

Изменено пользователем LastZlo
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, LastZlo сказал:

Может это и есть ЧНовский Sigerious Mod? Хотя судя по кривым названиям и року на базе ЧНа, то на ум приходит лишь Реборн, не смотрели там?

Посмотрю, спасибо!

Насчёт SM: тоже думал над этим вариантом, но в последних модификациях уже серьёзно переделан игровой режим, добавлено куча фич, делающих игровой процесс близким к реальному. То есть, я так понял, что мои воспоминания соотносятся с достаточно "древней" версией sigerous mod. Она может быть ещё доступна, или она обновляется и уже не вытащить её более старые версии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ветер Перемен, одна из ранних версий. Если не ошибаюсь, версия 1.7. Там были более зелёные текстуры, играл Linkin Park на базе и было всякого хлама навалено.

  • Мастер! 1

GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу