Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

В популярной сборке G.A.M.M.A на Stalker Anomaly есть хардкорная фишка которая убирает из ассортимента торговцев броню и оружие, а механики больше не чинят ваше оружие. ранее мною был выпущен аддон, точнее пак-аддон который переносил эти фишки в ванильную Anomaly. На простом языке делал так что в обычной Anomaly у вас была возможность также сделать механиков которые не чинят ваше оружие и торговцев которые не продают оружие и броню

Если честно я думал закончить этот аддон на Anomaly 1.5.1, но не тут то было. Теперь у вас есть возможность поиграть с этим аддоном не только на ванильной Anomaly 1.5.1 но и на сборке Anomaly redux 1.1(только на ней) 

Механики больше не чинят оружие - данный аддон убирает из диалога торговцев ремонт или улучшение, теперь игрок сможет лишь покупать инструменты для ремонта. Аддон создан для того чтобы убрать из вашей сборки людей которые забивают болт на крафт, Теперь вы обязаны крафтить и чинить для того чтобы продвигаться вперед.

Торговцы не продают оружие - наверняка играя в ванильную аномали вы привыкли что все можно купить за деньги. Условно заработал ты 100к и у тебя уже лучшее снаряжение в игре. Данный аддон убирает из ассортимента торговцев оружие, у полностью всех торговцев. Если комбинировать с аддоном механики больше не чинят оружие игроку то вам не только надо добывать оружие но и чинить его за огромные деньги.

Торговцы не продают броню - теперь вы не сможете поднять на одну степерь лучше броню без убийства НПС, вам прийдется фармить просто десятки НПС ради новой брони, а потом если комбинировать с аддоном механики больше не чинят оружие вам надо будет чинить его неделю игровых дней как минимум. Данный аддон убирает из ассортимента торговцев броню, начиная от курточки новичка заканчивая лучшей в игре броней. Кстати забыл отметить что противогазы тоже убраны.

Торговцы не продают оружие+броню - просто скрещивание аддонов торговцы не продают броню и Торговцы не продают оружие

Как Установить?

Берем папку mods и переносим в коренную папку модификации Stalker Anomaly redux 1.1(на других версиях не работает!!!!!)

Торговцы-механики (redux).rar


Дополнено 15 минуты спустя

Почему аддон работает строго на 1.1 а на ванильной аномали поддерживаются все версии?

Редукс это сборка, в нее добавлены новые оружия, прицелы, патроны. и вместе с этими изменениями изменились трейды, для того чтобы торговцы могли продавать новые оружия, прицелы, патроны, а в ванильной аномали на которой рождался мод нету новых оружий и чего то нового, все ванильное. Именно по этому понадобилось переделывать мод под новые трейды, чтобы к примеру даже на том самом аддоне "Торговцы не продают оружие" торговцы не только не продавали ванильные оружия, но и не могли продавать новые. Думаю я ответил достаточно ясно

Просьба к игрокам.

К сожалению у меня нету возможности скачать другие сборки и под них адаптировать аддон, если не сложно внизу будет мой юз в телеграмме, от вас требуется скинуть мне распакованную гейм дату сборки Reality, Custom, Expidition, Redux 4, Redux 5, буду очень сильно благодарен и через пару дней выйдет адаптация аддона на другие сборки благодаря вашей помощи 

На данный момент все. Аддон завершен

Изменено пользователем Thenkay
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу