Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.11.2024 в Сообщения

  1. 9 баллов
    Авторы: Basil , yurv3 Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0006 Дата выхода: 2 ноября, 2024 г
  2. 9 баллов
    SonOfNorthenDarkness да, помню, что я что-то такое где-то видел. Дополнено 9 минуты спустя @RicoNRT что же, прошёл я Временной Котёл: Парадокс реальности. Мод понравился мне. Честно. Задумка неплохая, сам сюжет хорош. Неплохо было бы доп. заданий накинуть каких-нибудь. Диалоги хромают только, грамматические ошибки и опечатки постоянно встречались. А в целом, ты молодец. Зря прибеднялся. С хорошим дебютом тебя и желаю тебе отдохнуть пока от моддинга и набраться сил. Спасибо за ещё одну работу, было круто. Дополнено 32 минуты спустя @RicoNRT @Mawrak @vasyan54636 @Paracetamol @Rostkot_228 @NightLiss @Ostrov igr lego @Gnomi123 @Boomer @Skala @Крим @Dmitry_Shadoff(смотрел полное прохождение твоего мода и уже скажу, что мод достойный. Проблемы хоть с твоим модом у меня возникли, но я попробую их решить) всем большое спасибо за вклад в сталкерский моддинг, было круто. Много новых работ вышло. Почаще бы так с другими модами а не только во время конкурса квестов. Каждый показал свои навыки, а кто-то блеснул своей оригинальностью. Все молодцы! @AziatkaVictor спасибо тебе огромное за данное событие! Почаще бы так. Всем добра, сталкеры!
  3. 6 баллов
    РЕЛИЗ ВЕРСИИ ВСЁ В ОДНОМ (STANDALONE) Производить установку рекомендуется на SSD диск. - Перед распаковкой архива с модом ПРОВЕРЬТЕ ЧТОБЫ СВОБОДНОЕ МЕСТО НА СИСТЕМНОМ ДИСКЕ БЫЛО ~20 ГБ и РАСПАКОВЫВАТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ АРХИВАТОР. - Версия все в одном (standalone) включает в себя: S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl 1.4.12 + Patch 1.4.22 + I.W.P. + Все патчи для I.W.P. + Множество исправлений и улучшений. **ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБОГО КОНТЕНТА ИЗ I.W.P. ЗАПРЕЩЕНО В КАКИХ-ЛИБО КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ ИЛИ ЕСЛИ ВАШ "МОД, АДДОН, ДОПОЛНЕНИЕ ИЛИ СБОРКА" ИМЕЕТ КАКИЕ-ЛИБО ДОНАТЫ!!! **ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛЮБОГО КОНТЕНТА ИЗ I.W.P. УКАЗЫВАЙТЕ АВТОРСТВО** **ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ ПО МОДУ, ПРОЧИТАЙТЕ FAQ** 1. Скачать (по одной из ссылок) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!). - ССЫЛКА НА ГУГЛ 1 (кликабельная) - ССЫЛКА НА ГУГЛ 2 (кликабельная) - ССЫЛКА НА ГУГЛ 3 (кликабельная) - ССЫЛКА НА ЯНДЕКС 4 (кликабельная) 2. Отключайте антивирус или заносите папку с игрой в исключения (антивирус может удалить лаунчер, потому что у него нету цифровой подписи). 3. Запускать только через Launcher.exe (настройте все опции в лаунчере под свои нужды). 4. Обязательно зайдите в опции "Управление" и назначьте новые клавиши, а также в опции "Игра" и настройте геймплей под себя. 5. Русификатор уже встроен. 6. Новая игра обязательна! (сохранения от оригинального Call of Chernobyl 1.4.22, любых других модов, аддонов или сборок на его базе, или от предыдущих версий I.W.P. работать не будут). 7. Настоятельно рекомендуется установить один из текстурных аддонов через менеджер аддонов (сам менеджер аддонов JSGME уже встроен): - [Autumnal Winds] https://www.moddb.com/mods/call-of-chernobyl/addons/autumnal-winds - [Absolute Nature Redux] https://www.moddb.com/mods/call-of-chernobyl/addons/absolute-nature-redux **ТЕХ. ПОДДЕРЖКА НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИ РЕДАКТИРОВАНИИ ФАЙЛОВ ИГРЫ, МОДА, КОНСОЛЬНЫХ КОМАНД, СКАЧИВАНИИ МОДА ИЛИ ЕГО РЕПАКОВ С ДРУГИХ САЙТОВ (кроме официальных ресурсов на AP-PRO, MODDB и ВКонтакте), ПО ДРУГИМ ССЫЛКАМ ИЛИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КАКИХ-ЛИБО НЕОФИЦИАЛЬНЫХ АДДОНОВ!!! **ПРИ ПЕРВОМ ПРОХОЖДЕНИИ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИГРАТЬ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НЕОФИЦИАЛЬНЫХ ИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ АДДОНОВ** **ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИГРАТЬ НА СЛОЖНОСТИ "МАСТЕР"** **ВНИМАНИЕ: ТРЕБУЕТСЯ НОВАЯ ИГРА, СТАРЫЕ СОХРАНЕНИЯ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!!!
  4. 4 балла
    В данной теме можно найти все вышедшие в релиз или открытый бета тест «Кооперативные модификации на S.T.A.L.K.E.R.» S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь 6,8 Смешанные отзывы Платформа: Зов Припяти | Движок: X-Ray Open Multiplayer Разработчики: Vozbuditel, Hozar_2002, Arhit890 и др. Дата релиза: 17 июня, 2023 г. Последнее обновление: 9 мая, 2024 г. Актуальная версия: игра - 1.9 | лаунчер - 3.0 Количество игроков: только для 2-х игроков. Кооперативная модификация для 2 игроков, предлагающая работу на благо человеческого прогресса в роли узаконенных сталкеров: трудиться на белорусскую науку плечом к плечу с товарищем на известных локациях. Плюсы + Минусы - Высокая сложность и продолжительный сюжет. Уникальные механики и прокачка собственной базы. Глупое поведение и стрельба персонажей. Однообразный лут на локациях. X-Ray Multiplayer Extension: Оборона / Defenсe 9,4 Положительные отзывы Платформа: Зов Припяти | Основа: X-Ray Multiplayer Extension Разработчики: xrMPE Team Дата релиза: 19 января, 2020 г. Последнее обновление: 12 января, 2023 г. Актуальная версия: игра - 0.8.3.9 | лаунчер - 0.9.9 Количество игроков: от 1 до 4 игроков. Сетевой режим, который предлагает игрокам принять участие в обороне дружественных лагерей от волн наступающих монстров с различной сложностью и вариациями спавна. В перерыве между волнами игроки смогут пополнять снаряжение из ящиков, в которых будет появляться рандомный лут. Плюсы + Минусы - Уникальные механики, новые анимации и обновлённый интерфейс. Оружейная составляющая «Gunslinger Mod». Поддержка пользовательских карт и дополнений. Небольшое количество официальных карт для режима. X-Ray Multiplayer Extension: Зимние истории / Winter Stories 9,4 Положительные отзывы Платформа: Зов Припяти | Основа: X-Ray Multiplayer Extension Разработчики: xrMPE Team Дата релиза: 31 декабря, 2023 г. Последнее обновление: 31 декабря, 2024 г. Актуальная версия: игра - 0.8.3.9 | лаунчер - 0.9.9 Количество игроков: от 1 до 2 игроков. Кооперативный сюжет для двух игроков, где предстоит помогать сталкерам, заниматься исследованием и проводить время в весёлой компании. Для совместного прохождения было создано свыше десятка квестов и прописанных персонажей с индивидуальной озвучкой. Плюсы + Минусы - Свыше десятка разнообразных сюжетных и побочных заданий. Прописанные персонажи с индивидуальной озвучкой. Ограничение на продолжительность сюжетной сессии. X-Ray Multiplayer Extension: Зов Припяти CO-OP 9,4 Положительные отзывы Платформа: Зов Припяти | Основа: X-Ray Multiplayer Extension Разработчики: xrMPE Team Дата релиза: 10 ноября, 2024 г. Актуальная версия: игра - 0.8.3.9 | лаунчер - 0.9.9 | аддон: 0.2 Количество игроков: от 1 до 4 игроков. Майон СБУ Дегтярёв, заручившись поддержкой своей группы, отправляется на территорию Чернобыльской Зоны Отчуждения на поиски пропавших военных вертолётов и для расследования причин провала операции Фарватер. Плюсы + Минусы - На текущий момент данных нет. На текущий момент данных нет. X-Ray Multiplayer Extension: Shadow of COOP (неофициальный аддон) Платформа: Зов Припяти | Основа: X-Ray Multiplayer Extension Разработчики: ARCANUM TEAM Дата релиза: 22 февраля, 2023 г. Последнее обновление: 7 апреля, 2025 г. Актуальная версия: игра - 0.8.3.9 | лаунчер - 0.9.9 | аддон: 2.6 Количество игроков: от 1 до 4 игроков. Неофициальный сюжетный аддон на основе «X-Ray Multiplayer Extension», представляющий собой переработанный сюжет игры «Тень Чернобыля» в кооперативе. На данный момент доступные локации: Кордон, Свалка, НИИ «Агропром», Подземелье НИИ «Агропром», Тёмная Долина, Завод «Росток», Дикая территория и Завод «Янтарь». Плюсы + Минусы - Переработанный сюжет игры «Тень Чернобыля» для кооперативного прохождения. Сюжетная линия на данный момент проходима только до локации Завод «Янтарь» (включая Лабораторию Х-16). X-Ray Multiplayer Extension: Clear COOP (неофициальный аддон) Платформа: Зов Припяти | Основа: X-Ray Multiplayer Extension Разработчики: vladvexa188 Дата релиза: 26 ноября, 2023 г. Актуальная версия: игра - 0.7.7.4 | лаунчер - 0.9.1 Количество игроков: от 1 до 4 игроков. Неофициальный сюжетный аддон на основе «X-Ray Multiplayer Extension», представляющий собой переработанный сюжет игры «Чистое Небо» в кооперативе. На данный момент доступные локации: Болота, Кордон и Свалка, НИИ «Агропром», Подземелья НИИ «Агропром», Тёмная Долина. Плюсы + Минусы - Переработанный сюжет игры «Чистое Небо» для кооперативного прохождения. Сюжетная линия на данный момент проходима только до локации Свалка. Зов Припяти Кооператив (STCOP + CGIM + AN4) Платформа: Зов Припяти | Движок: X-Ray Open Multiplayer x64 Разработчики: Se7Kills Дата релиза: КТТС (Доступна билд версия) Актуальная версия: обновляется постоянно Количество игроков: от 1 до 4 игроков. Кооперативная модификация на платформе «XRAY-OMP x64», представляющая собой объединение оригинальной игры с модификациями «CGIM», «STCOP 3.7» и «Absolute Nature 4». Модификация представляет возможность играть одновременно до 4 игроков по сети в оригинальный сюжет «Зов Припяти». Плюсы + Минусы - Адаптированы графические и оружейные модификации. На данный момент доступна только билд версия модификации. Anomaly Together 1.0 Платформа: Зов Припяти | X-Ray Monolith Engine Разработчики: Stalker Together Team Дата релиза: 11 ноября, 2024 г. Актуальная версия: 1.0 Количество игроков: без ограничений. Это игра на базе ванильного S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly. Это означает что она направлена, на создание кооператива на базе ванильной версии движка. Мы задумывали её для тех кто хочет поиграть ванильный S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly по сети, без аддонов и модпаков, которые дестабилизируют игру в ко-оп режиме. Плюсы + Минусы - На текущий момент данных нет. На текущий момент данных нет. Последнее обновление: 2 января, 2025 г. Помощь с оформлением: @AziatkaVictor Идея и реализация: @Hardtmuth img.logo { border-radius: 2%; } img.avatar { border-radius: 50%; } #customTable { font-family: 'helvetica neue',helvetica,arial,'lucida grande',sans-serif; border-collapse: collapse; border-radius: 4px; } #customTable td{ border: solid 1px #35373b; padding: 10px; font-size: 12px; text-align: left; } #customTable tr{ background-color: #35373b; color: #FFFFFF; } #customTable th{ border: solid 1px #2d3035; padding: 10px; color: #F7F7F7; background-color: #2d3035; text-align: left; font-size: 12px; } #customTable tr:first-child th:first-child { border-top-left-radius: 4px; } #customTable tr:first-child th:last-child { border-top-right-radius: 4px; } #customTable tr:last-child td:first-child { border-bottom-left-radius: 4px; } #customTable tr:last-child td:last-child { border-bottom-right-radius: 4px; }
  5. 3 балла
    @RicoNRT хватит пессимизма. Просто устрой себе перерыв пока вдохновение не придёт. У меня тоже был такой момент, когда не хотелось ничего делать. Если бы не этот момент в начале февраля, то весной вы бы увидели совсем другие Приключения Димона. Более серьёзные и логичные. Тогда я устроил себе перерыв, который продлился пол года. Я просто приходил с учёбы, смотрел фильмы, гулял, играл в комп и тд. Тебе нужно сделать также. Неважно, сколько продлится твой перерыв, тебя не заставляют что-то делать
  6. 3 балла
    Правка пунктуации для мода: Ссылка (Яндекс Диск) Проставлены недостающие символы Убраны лишние
  7. 3 балла
    Проходил предыдущие части, и эту надо пройти. Уже сделал вес сотку и спавнер, если надо, пишите, закину в тему. А то мало ли, вдруг одни хардкорщики остались. Upd. Закинул.
  8. 2 балла
    yurv3 test lun99.ddstest lun99.savВот сейв тестовый создал, костюм lun9 набирает радиацию когда его используешь, снимаешь она уходит.
  9. 2 балла
    Добавлен недостающий файл для работы спавнера в Хроника Кайдана 4. Сорян.
  10. 2 балла
    Исходники I.W.P. спавна (только для тех, кто работает в сдк, обычным игрокам оно ни к чему). https://drive.google.com/file/d/10-bmoxZGXzOOnUfVHGlBpFo2ZoNMizmw/view?usp=drive_link
  11. 2 балла
    Временной Котёл: Парадокс Реальности конечно безумно порадовал. Искренне надеюсь что автор в будущем запилит вторую концовку, а может, и продолжит данную историю. Огромный респект 👍
  12. 2 балла
    Hunter ближайших обнов точно не планируется. Дополнено 0 минут спустя Добавлена четвертая ссылка на ЯндексДиск, пробуйте. https://disk.yandex.ru/d/sNA5Q4d1X_9dqw
  13. 2 балла
    в теме есть скриншоты... Дополнено 0 минут спустя она не задействуется.
  14. 2 балла
    aleksandrmap Просто не разговаривай с Петренко, если нужен торговец то на Рембазе у Мосина или у Борова на базе бандитов можно поторговать. Дополнено 2 минуты спустя SkyLine___ Возможно кто то из слепышей убежал, просто переиграй или сохранку выложи до подхода к элеватору.
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    И так, прохождение модов подходит к концу. Что я хочу сказать: @Ostrov igr lego прошёл твой мод. Прикольный трешовый боевичок. Но главная проблема твоего мода - баланс (на первом месте) и техническая составляющая. (на втором месте) Мод мне доставил больше положительных эмоций, находил кучу тайников, лабу всю вычистил, но бессмертные псевдогиганты задушили в конце больше всего. Гаусс пушку я не нашёл, к сожалению, поэтому пришлось немного грязным методом (я это в первый раз сделал) расправиться с боссом. Вижу, что у тебя фантазия есть, ты молодец, наоборот. Могёшь. Но с балансом перемудрил. Советую тебе в следующий раз сменить направленность и начать делать серьёзные моды. Поздравляю с дебютом. @NightLissпрошёл и твой мод. Впечатления просто бомбические в хорошем смысле этого слова. Задумка оригинальная сделать боевичок в таком виде. Но с балансом те же проблемы. Главная проблема как по мне. Финальная перестрелка с терминаторами задушнила. В остальном всё сделано круто. Полутрешовый такой экшон. А если вкратце, то "Безумие, которое почти доставляет удовольствие и забаву" Ты тоже молодец. С фантазией у тебя всё отлично. @Gnomi123 @Rostkot_228 вы также молодцы, разработчики-новобранцы. Поздравляю вас с дебютом, спасибо, что работами порадовали. Gnomi123 - твой мод довольно прост, но вышел неплохо на первый раз. Понравилась подача геймплея в том, что нужно самому ходить и искать что-то квестовое, задумка со сканерами понравилась, кстати. Но какой-то работы мало проделано. И да, без фикса, когда я играл в твой мод, у меня со стабильностью был просто кошмар настоящий - вылеты постоянные. Советую тебе в принципе прогрессировать дальше, как разработчику. Rostkot_228 - честно, твой мод сделан несерьёзно. Это не в обиду. Местами вышло даже смешно и забавно. Но меня удивило то, что в моде остались все оригинальные локации из ТЧ и на них можно спокойно перейти. Задания после того, как мы находим инструменты для механика бандитов, просто никак невзаимосвязаны друг с другом. Но концовку, как мы сбегаем от бандитов, я получил. А так, грамматика, логика, геймплей - всё надо дорабатывать. Для первого раза неплохо, вполне. Успехов тебе в развитии навыков. Дополнено 1 минуту спустя Осталось пройти и оценить мод Временной Котёл: Парадокс реальности и всё на этом. Прохождения квестов закончились. А модификацию "Дело принципа" я, к сожалению, не смогу пройти. Она не запускается у меня и отказывается вовсе. Все варианты перепробовал. Оценить я её, скорее всего, не смогу..
  17. 2 балла
    Классный фильм. Это первый фильм, где люди играют серьёзно и это у них получилось. Всё что я видел до этого, а именно наши, славянские кинопробы, были откровенно слабоваты. Вжиться в роль и сыграть её - это не то же самое, что выйти и покривляться перед камерой. А если ещё добавят хороший проф. дубляж, то будет вообще огонь.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Вот это долгожданный подгон, будем пробовать. Хотя и так знаю, что всё будет супер!
  20. 1 балл
    Автор: basil Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0006 Дата: 20.05.2018 Действие в моде происходит, как видно из названия, летом 2014-года. Основной сюжет состоит из нескольких параллельных веток. Также имеются дополнительные задания. Сюжет перекликается с таковым "Варианта Омеги". Тому, кто не проходил первую часть или забыл, многие моменты могут быть непонятны. А любители поковыряться в настройках Главного Героя могут вообще мод не пройти! Как и первая часть, вторая сделана под статическое освещение. Пак для динамики скачивается отдельно на свой страх и риск! Данный мод является сюжетным! Никаких новых оружейных или атмосферных паков и тому подобных в нём нет! Эта версия мода не является окончательной. Он ещё будет дополняться по мере развития.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Подскажите где лагерь охотников потерялся задание выполнил артефакт достал- забыл поставить метку где лагерь.
  23. 1 балл
    Дополнено 13 минуты спустя Лёха то прав! Потом есть ещё разговор
  24. 1 балл
    aleksandrmap На границе локации между деревней Алхимика и блокпостом Оборотней есть заброшенный лагерь. В него ещё дорога упирается. Вот там и появиться Фраер с бандой. Но это после того как по заданию Лютого блокпост займете.
  25. 1 балл
    Я как бы и юзаю правки, а как бы и нет, ведь вес и спавнер это уууу читерство, а миникарта она ж не влияет, это ж я получается не читер, а с весом и спавнером уже перед пацанами стыдно, а так что б и рыбку съесть и на **й сесть надо, что б без правок, но с правками, вот так вот мне запилите.
  26. 1 балл
    а у меня вот как вышло. К кресту я не успел. Прибегаю - он все. И аномалия пропала, о чем горец и рассказал. Сидит он такой грустный - а я еще раз поговорил с ним - и опа, он говорит что крест все еще живой :) я использовал ликвидатор. Ничего не изменилось, зато сюжет дальше пошел, охотники проявились.
  27. 1 балл
    Hunter проблема графическая и её никто не исправит (потому что тот, кто занимался рендером ушел из проекта), поэтому не надо писать про подобные проблемы.
  28. 1 балл
    Ес СЭР Дополнено 21 минуты спустя В 2.5k+ там, наверное, поболее будет Особенно с DLAA+FG, но пока тут нет ничё вообще( УЛЬТРА против СИНИМАТИК Чёт псевдо-СИНИМАТИК какой-то у них получился, походу врубается HW Lumen, но это неточно, ФПС роняет кратно... Успех Dragon Age The Veilguard / День Смуты / Перенос Path of Exile 2 / Моды STALKER 2 / Запрет GTA
  29. 1 балл
    И не говори, достал прибедняться.
  30. 1 балл
    RicoNRT по крайней мере то, что здесь хорошо отзываются о твоём моде уже имеет место быть мотивации. Тебя никто не гонит делать моды каждый месяц. Возьми сейчас перерыв после конкурса. В будущем потом снова можешь заняться продолжением. Есть помимо тебя ещё люди, которые в одного делают моды, тот же Зарубин, он вообще ПК 2: Масон делал 5 лет один, Жекан, Basil, Сяк, Paracetamol много выпустил модов. Так что, опускать руки не стоит.
  31. 1 балл
    Voron Дай сохранку до разлива приманки. Дополнено 0 минут спустя romaiiika787898 Да
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Rostkot_228 опааа, так вот, кто эти 2 мода делал) Жизнь деда мороза такой ламповый получился, а про школьника довольно угарный)
  34. 1 балл
    prophet спасибо большое за помощь! учту насчёт спойлера, спасибо ещё раз!
  35. 1 балл
    я так понял на Стим-версии данный мод не запустить? UPD: Вроде бы запускается через XR3DA.exe, но выдаёт такой вылет: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...nobyl\gamedata\scripts\ui_mm_save_load_dialog.script:27: attempt to index global 'stdfs' (a nil value) а если запускать через bin_x64, то такие расклады: Прикол в том, что установка идёт на чистую версию Стим.
  36. 1 балл
    Добрый день.С релизом. Я с толкнулся с проблемой при запуске вылетет ошибка помогите. xray_user.log
  37. 1 балл
    Ayden awaking_time = 50 blowout_time = 10000 accamulate_time = 4000 эти строки правь
  38. 1 балл
    yurv3 Огромное спасибо, вот сразу нашёл.
  39. 1 балл
    romaiiika787898 Там труп у камня не много в стороне от метки. Метка указывает на примерное место поиска.
  40. 1 балл
    Смотрите, у "взрослого дяди" подгорела пятая точка. Сопли то подотри сперва, прежде чем кому то что то говорить, дитё. Нашёлся умник, тоже мне.. Видали вас таких тысячи. Хочу и пользуюсь Хочу и буду критиковать. Не тебе меня учить.
  41. 1 балл
    Мод прэлэстный Одно но пока что -сделайте пожалуйста что б Йога ровно на месте сидел и никуда не бегал ибо перед тем как спуститься в лабу решил Кайдан скинуть Борову арты что б у ученого патронами затарится и по дороге и к Йоге заскочил подрезал у них там в ящике прицел да по мелочи и энтот Йог трах дибидох конкрэтно на месте стоял и не отсвечивал и смеркалось - Кайдан там по базе еще прошвырнулся поторговав с Боровчаном да и двинул до лабы и в аккурат по дороге к вагончику что у остановки энтот Йога шкандыбает и сколько не пытался его отвадить он в аккурат влетает там в аномаль и рождает арт - Ну думаю пес с тобой а то чутка далековато отгружаться и полез в лабу - И ептеть кто ж знал на выходе после лабы и получения задания на арт электрон на выходе встречает бандос Глина и типа "пошли к Йоге " Пришли а Йоги то и нету и таперича нормальный кусман игры переигрывать только - Вот такие пирожки с котейкой (и бывает левые кекусы при попытке с ними поговорить будет вылет -даже с Пэтрэнко )) А так то про Кайдана завсегда антэрэсно -удачи в творчестве и всем всех благ!
  42. 1 балл
    Загружаю апдейт. Вот ссылка отдельно на аддоны. Список изменений: - Урезал анимацию разделки трупов (оставил только мешок) - Убрал шейдер треснутого шлема - Уменьшил шанс на спавн высокоранговых НПС с гранатомётами в 3.3 и 5 раз (исходя из ранга). Дополнено 1 минуту спустя @SonV@Master_boli Обратите внимание на то, что я переименовал некоторые аддоны группы 9.*. Дополнено 33 минуты спустя Как сказал автор темы IWP, НПС не стреляют из подствольника. По этому я просто снизил вероятность спавна ручных гранатомётов у НПС. Дополнено 39 минуты спустя Ознакомился со списком изменений в IWP standalone. Внушительный список позитивных изменений. Смутил только один пункт: - Теперь NPC не будут обыскивать трупы (включая мутантов), рядом с которыми находится игрок (CoTZ for IWP). --> Вот это я, скорее всего, буду убирать. Также планирую вырезать деньги с трупов. Эта механика порой тормозит открытие инвентаря трупа. Дополнено 40 минуты спустя До января апдейты не планирую.
  43. 1 балл
    Так смешно читать коментарии всех этих диванных бунтарей, которые воротят нос от каждой новости по С2 и каждый день всем сообщают, что они "не собираются играть в это говно". Но при этом 95% из них будет потом тихо наворачивать игру за обе щеки)
  44. 1 балл
    Привет, сегодня 2-ое и я такой с надеждой в сердце пишу ...когда же релиз?=)
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Делают усложнения типа меньше сохранок и только в определенных зонах плюс прочия сложности трудности что б там жизнь малиной не казалась - ну чисто для любителей садомазы - пара модов таких на лося в соседних темах
  47. 1 балл
    Спятившего вояку на удивление легко с первого раза восстановил. Ходит, бормочет скриптовые фразы, как положено. К игроку не враждебен, иначе фраз бы не послушали. Возможность заговорить с ним правда убрал. В Припяти сбавил здоровье монолитовцам с 2 до 1 (кроме экзоскелетчиков и ещё парочки). Немного усилил оружие группы нейтралов. По ЧАЭС - можно в принципе убрать у вертолётов ГГ как цель (у 3 из 4 ГГ становится врагом по скрипту)... Также можно у БТРов убрать стрельбу по ГГ.
  48. 1 балл
    Адгуард поставь елы палы
  49. 1 балл
    сам ты кривой и не лечишься
  50. 1 балл
    _V_O_IN_ можно скриншоты? Смысл от ссылки в вк.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования