-
Публикаций
4 774 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Stern-13
-
Так в этом и суть модов на правки оригинала - все как есть, но багов и ошибок меньше. Баланс урона и стойкости -это уже вкусовщина, а вкусы у всех разные всем не угодишь...
- 2 048 ответов
-
- 5
-
-
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Избавит. На урон никак не влияет.
- 2 846 ответов
-
- 1
-
-
- новинка
- новый сюжет
- (и ещё 3 )
-
Это не файл, а параметр в файле. Он задает радиус действия симуляции и спауна предметов (online\offline). Чем больше радиус, тем больше прогружается объектов и прочего на локации, чем меньше, тем подгрузки проще. С ваншотами связан так, что у НПС может быть к примеру меткость на 450 метров, а радиус симуляции будет 250 метров, пока НПС не попадет в радиус он бездействует.
- 2 846 ответов
-
- 1
-
-
- новинка
- новый сюжет
- (и ещё 3 )
-
да скорее всего уже никак... поздно зашевелился.
-
может что-то не то делаешь?)
-
Мод не ставится поверх никаких платформ. Он перепакован в игровые архивы и зажат в установку. Дополнено 5 минуты спустя Странное суждение совсем. Игру с модом сравнивать - ну такое себе.
- 2 846 ответов
-
- новинка
- новый сюжет
- (и ещё 3 )
-
Я приверженец классики. Дополнено 1 минуту спустя Или вот: Ссылка #2 (STWP SoC от Alex5773)
-
и? что это дает? Смотреть не буду - она мне не интересна. и твое выражение невнятно - посмотрел, понял что из-за новых аддонов на аномалию людям пофиг (правильное поведение).
- 72 ответа
-
- 1
-
-
- coc
- call of chernobyl
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
С каких пор это стало показателем этого? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- автор иностранец, он ему и не нужен. А то что группа любителей взявшееся не шевелится это:
- 72 ответа
-
- coc
- call of chernobyl
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
" Идти к мосту и поговорить с военными взять квест и потом тебя примут"
-
Толику аптечку дать и поговорить про вступление в армию.
-
Потому как там ошибка есть, а оригинальный движок менее строгий в таких ошибках.
-
Правда думаешь, что это людей изменит? Вопрос где папка и что делать все равно останутся.
-
А такая бывает?
-
В OGSR не особо оригинальный сюжет, определись, что тебе надо.
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
там просто перенести в папку с игрой
-
не зачем 150 ссылок плодить, да именно с них.
-
а почему нет..?
-
мясника надо обновить, там есть изменения. P.S.Они обновлены 2 октября
-
А шапку темы почитать лень наверное...
- 1 146 ответов
-
- lost world
- lwcop
- (и ещё 6 )
-
Маркетинговый ход. Покажи свое и приплети к чему-нибудь или кому-нибудь из ожидаемых проектов/компаний, а там уже гляди, кто клюнет. Все-таки больше людей обратит внимание, чем просто так постить.
-
Bane потому что владелец яндекс аккаунта удалил уже этот файл. Дополнено 6 минуты спустя Ссылка (Mega.NZ) Включает: Мод. Фикс. Дополнение - Мини-карта.
-
call of misery тоже может.
- 2 846 ответов
-
- новинка
- новый сюжет
- (и ещё 3 )
