Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. CBUHOPE3 в шапке темы есть распаковщик.
  2. MyxTap а что насчет кпк монолитных? Продавать?
  3. Кпк-хи с монолитовцев кому-нить надо или на продажу смело?
  4. Так в этом и суть, начинаешь бомжом, а заканчиваешь королем. Так и должно быть, баланс называется.
  5. 4udik да я понял) Мне просто нужен мод версии ТЧ 1.0004 для тестов, поэтому крайнюю версию Пути я не трогал.
  6. Самый лучший стандарт модостроя-когда в главное меню добавляют бабу из мода Диана.
  7. Hunter

    Lost Alpha DC

    Артемка3310 у тебя запакована.
  8. MyxTap привет, ответишь про версию 1.3? Телепорты не работают в начале, так и нужно?
  9. 4udik я играю в 1.3 версию. Мне новая не нужна.
  10. Народ, начал гамать, телепорты на Кордоне неактивны, так и должно быть?
  11. Ага, такой же ... крутой, прямо, как ты.
  12. DRKIP так добеги быренько)
  13. И шо, неужели, релиз?)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования