Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. 7.9 на этом сокете если мне не изменяет память - максимум это Phenom II X4 980 3.7 Ghz, его даже на вторичном рынке не просто будет найти (смотря конечно в каком населенном пункте) ))
  2. ShrederHarper ну дак выключи на время это расширение
  3. evgeniawatoxina надо посмотреть на настройки графики
  4. Diesel при небольших разрешениях экрана важнее связка ЦП + видяха
  5. Diesel для всех, будем сообща что-то придумывать 🙂
  6. Splendidburzum Ганс не совместим с AtmosFear на сколько мне известно
  7. Meph я сейчас на раздаче Так что проверяй настройки своего торрента Дополнено 1 минуту спустя и еще попробуй торрент из шапки темы Дополнено 2 минуты спустя либо попробуй другим торрент-клиентом скачать
  8. Meph удали все, скачай ЭТОТ торрент, я сейчас на раздаче, там все в одном, дополнительно ничего делать не нужно, скачал - распаковал - играй
  9. Meph скачивать все надо с одного ресурса, везде могли разбить по разному Дополнено 0 минут спустя все нормально должно скачиваться с MODDB Дополнено 1 минуту спустя Meph скачай торрент для надежности
  10. LOST, Хроники Сары Конор, Секретные материалы, Во все тяжкие, Homeland (Родина), Отбросы
  11. m0s1N если вдруг с каким-то архивом будут проблемы - напиши в ЛС, перезалью, мало ли чего там может случиться
  12. dumidum в Корее его по-моему вообще нет, только у блатных госслужащих )) Дополнено 0 минут спустя m0s1N тебе по частям удалось скачать? все получилось? работает?
  13. Если еще кому-то нужно Shadow Of Chernobyl Update разбитый по частям (по 500 Мб)
  14. Meph постоянно стараюсь быть на раздаче 🙂NiceDreamer тут у всех разные часовые пояса, так что вечер - понятие растяжимое 🙂
  15. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Raid значит я был прав, лучшее вообще не ставь никакие дополнения, без них все вполне играбельно и так лучше в плане стабильности
  16. Черепаха Торчилла если запакованы, то обязательно нужно распаковывать, а вот чем - тут очень много вариантов
  17. M0oRzilka да там не надо ничего настраивать, просто цифры посмотреть
  18. M0oRzilka В фоне никакие ресурсоемкие программы не работают случайно? P.S. перегрев видяхи тоже как вариант... через софт надо хоть и маловероятно на всякий случай посмотреть температуры видяхи и проца
  19. Черепаха Торчилла Вот ТУТ есть ГИД более-менее подробный, можно при прохождении поглядывать туда
  20. Омский Борщ Ну это частая причины разных багов, ни без этого 🙂
  21. Омский Борщ на первом архиве через меню архиватора должен быть пункт "Тестировать архив", посмотри что после теста скажет
  22. Омский Борщ 1 - коряво скачались, может одна из частей битая; 2 - может антивирус например мешать этому процессу, много причин может быть на самом деле

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования