-
Публикаций
2 341 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
WolfHeart стал победителем дня 9 февраля
WolfHeart имел наиболее популярный контент!
Репутация
986 ОтличнаяКонтакты
Информация о WolfHeart
-
Звание
Эксперт
- День рождения 17.07.1970
Дополнительная информация
-
Имя
Дмитрий
-
Пол
Мужчина
-
Город
Донецк
Посетители профиля
19 595 просмотров профиля
-
Ну так и выложи скрины из SDK или 3D редактора того что есть. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы тему не отправили в архив. Дополнено 3 минуты спустя Может и больше. Все зависит от того какой пролог, а так же от квалификации и работоспособности модера. А еще от множества других факторов и обстоятельств, не предвиденных и не зависящих от модера.
-
Читай тут.
-
Все нужное, ну или то, что может пригодиться. Предпочитаю хранить у себя, так как ссылки имеют свойство "умирать".
-
Мне 8-и Тб уже мало, а компу 10 лет. + 2Тб на Я.Д.-е и 6Тб на TeraBox-е.
-
Ну, логично! Чет тупанул я, видать не выспался.)))
-
наш сибирский город) 1. Дубаи 2. Иркутск Тоже сибирский город.)))
-
dumidum Дружище, я правильно понял, что этот патч (1.2), необходимо устанавливать поверх уже пропатченой (1.1.4) игры? Или он включает в себя исправления 1.1.4? Другими словами, могу я ставить его на 1.1.3, или необходимо сначала пропатчить до 1.1.4, а уж потом до 1.2?
-
А как вставлять видео с VK Видео?
-
Да мне пофиг кто. Хоть Черт лысый. Не твое, поклодь на место и не замай, а то кишки выпущу.)))
-
Сразу видно, что ты не прошел, а пробежал. И от бандюков, которые тебя встретили перед баржей бежал, что пятки сверкали. А я вот с их трупов снял M860, G37 и пару Ксюх причем все почти новенькое, но к сожалению, чертов скрипт, M860 и G37 из сейфа, который за решеткой их скомуниздил, оставил только Ксюхи. И я этот момент, переигрывал несколько раз. Пробовал прятать в гараже в сейфе, пробовал просто так за углом на землю выкидывать, результат был одинаков, M860 и G37 изчезали, а все остальное оставалось. Так что прежде чем утвеждать, что: Игру надо не пробегать, проходить.
-
И что было в твоих вещах? Бинты, патроны и вонючие не стиранные носки? А ты попробуй положить туда какой нибудь более приличный чем "Ксюха" ствол, вот тогда и посмотришь, есть скрипт или нет.
-
Да ладно. Шуткую я. Вот уже переведенный на русский README