-
Публикаций
2 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент CiberZold
-
вторые лучше, и по убойности и пробиваемости, ну и по цене они дороже)
- 4 677 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
бронебойные вообще вроде только у Вована и довольно редко шанс 30%, ещё у Чирка есть 7Н14 они убойней, чем те что у Петренко. психо я как то юзал вместо аптечек в Саркофаге когда морфин кончился, но согласен что такое количество психо под конец игры не нужно, какое есть детекторов в моде) Дополнено 3 минуты спустя в новой версии у меня, такой халявы будет меньше( многие бывшие "вечные" трупы теперь будут удаляться по ходу игры, но не все, тот же долговец остался Дополнено 29 минуты спустя как заходишь на локу с Янтаря, поворачиваешь направо и вдоль забор-колючки идёшь и там ищешь.
- 4 677 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
да это я с Вованом перепутал, это он даёт за Огненный Шар - 2 пачки к Калашу а пачку 7,62 но НАТОвских) ну так Алене можно накопить СВУ-шки с начала игры, потом все скопом принести как и счетчики Гейгера, погляжу, можно у Свиста будет на Слюду вместо пулеметной ленты, она есть у других также, заменить на СВД-шные, правда где ту Слюду искать, проще уж купить пачку, да и в тайниках нагрдах выдают нормально патроны для СВД. Дополнено 5 минуты спустя после их квестов ничего больше, по идее можно спасать только Пулю и Лохматого, на остальных долговцев пофиг, я не спас того кто в тюрячке сидит как-то, потому что хотел сначала сходить в лабу, а потом убить Борова и остальных, и спасти чувака, всё прошло хорошо, спас его, н оне учёл, что на переходе то вояки уже заспавнились, они его и вальнули когда он уже далеко был, не стал заморачиваться отбивать его от вояк, теперь там валяется в ТД, он кстати входит в список "вечных" трупов, зато его можно лутать на халявные тайники теперь) да он же говорит про Гарика, охранника в Баре.
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
вроде был у кого-то на артефакты, там вместе с другими патронами шла пачка свд-шных. вообще в обнове планирую, что игрок ещё больше подза...держался) то есть будут циклички, будут ещё квесты сколько не знаю, как получится, ну уже на Агро два квеста добавил это ещё нагружает игрока, плюс пилю баланс под себя чтоб интересно было играть, т.е. уменьшая немного награды по квестам (в патронах, не в деньгах), в тайниках меньше будет опять же патронов, и если в текущей версии, которая сейчас доступна, назовём её Версия 1.0 у меня вообще никогда не было нехватки патронов, то сейчас играя в обновленную, назову её Версией 1.1, у меня несколько раз случалась нехватка патронов, приходилось специально ходить по бартеру что-то таскать, или картечь по загадкам забирать, но покупать все равно не разу не приходилось
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
да Сахаров скажет зайти к Доку, если Дока нет на Болотах то придётся пройти ветку его появления там, если Док уже на Болотах, то можно сразу приступать к финальных квестам.
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
с чего вдруг? у меня то мод не вылетает, у других тоже почти нет жалоб на вылеты, в отличии от других модов, в какую тему мода не зайди, куча постов будут с жалобой на вылеты, а в данном теме нет, хотя я старый изначально глючный мод (взять хотя бы ту же тему Ауфатера на АМК - многие жаловались на вылеты) перевёл на другой движок, что из-за несоответствия старых скриптов и новых движковых методам или вовсе отсутствия старых методов, которые разрабы вырезали в ОГСР по идее должно ещё больше было привести к вылетам, так и было вылетов изначально во время моей работы над Ремейком было очень много, но я их все исправил, что говорит о моих прямых руках, доказательство же твоих кривых рук, на прошлой странице - ты лазил в мод и наверняка там что-то правил, что и привело к вылету только у тебя, у других такого нет, так что твои детские оправдания в стиле "нет, я не дурак - сам дурак" тут не прокатят Дополнено 54 минуты спустя на самом деле, тут уже не осталось каких-то супер хардовых тайников, все можно найти, просто все привыкли как проходить моды - накрутили себе правок или подрубили год-мод, наспавнили чего-то и полетели не демо-рекорде и этот их "спидран" сбивают чуть более сложно спрятанные тайники, они их не могут так с наскока найти оттого бесятся, а тут надо и спокойно не спеша играть, и тайники также ищутся, сегодня не нашёл, ну бывает, потом отдохнул, на следующий день получше поискал - нашёл и никаких проблем у тех кто в таком темпе проходит мод) так примерно Санчес проходил старый Аутфатер правда ему ещё иногда подсказывали в чате
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
я же не говорю, что из-за моделей вылет, я говорю что ты лазил в мод и где гарантия, что ещё что-то не изменил кривыми руками, оттого и вылет был
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
что стойки нет? в обновлении будет поправлено, невидимый меш. Дополнено 2 минуты спустя у тебя я вижу вообще старые модели стоят, то есть лазил свои шаловливыми ручками в мод, а ещё спрашиваешь, почему вылетает игра
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
да ещё одна Бусинка будет в тайнике со сказками для Пана Марципана, наводку на который получишь по квесту когда принесёшь куклу для Солнца.
- 4 677 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
оба не нужны, нужных/квестовые персы не пускаются свободно гулять по локациям, только после завершения своих квестов некоторые. Дополнено 7 минуты спустя точнее будет так сказать, что некоторые квестовые могут уйти со своих мест после определенных событий, но это происходит не скоро, как Волк уходит из деревни после кейса с Агро, Лис тоже после какого-то момента, вроде после Х-16, и если игрок до этого не успел выполнить их квесты, Волк удаляется из игры, Лис может погибнуть и т.д., то уже игрок сам виноват, что пропустил их квесты.
- 4 677 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Комедиант я с твоего сейва спокойно перешёл на АТП, вот как доказательство - скрин локи АТП с твоего сейва возможно какая то проблема с твоей видяхой, могу посоветовать поиграться с видео-настройками в сторону уменьшения. также в файле user можно попробовать вместо r__tf_aniso 16 поставить r__tf_aniso 1 это снизит качество, но в драйвере видяхи, найти мод в настройках для конкретной программы, ориентируясь по иконке мода и там задать максимальную анизотропную фильтрацию, я так делал, потому что у меня иногда вылетал мод и в логе писалось, что-то про анизотропию, у тебя же пишет про шейдер, но может на него это тоже влияет)
- 4 677 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ну он уже устарел, даже моя версия, уже не кажется такой уж улучшенной, а дорабатывать желания уже нет. почему то у тебя жалуется мод на файл шейдера, которого вообще нет в игре. можешь оставить сейв, тогда гляну, что-то можно сделать или нет.
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
лучше Ремейка Дежавю , может быть только обновлённая версия Ремейка Дежавю можешь её подождать, но это не совсем скоро будет.
- 4 677 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
тебе никто не обязан отвечать, дурачок, если не ответили значит не знают или не помнят.
- 354 ответа
-
- 1
-
-
- путь человека
- ремастер
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
чего далеко ходить, на предыдущей странице только вы вдвоём с каким-то челом изнылись, что у авторов фантазия иссякла, ведь вы хотите "добить" и "домучить" мод ,а он вам не даётся да были, да я и сам был недоволен, приходилось снижать громкость музыки в меню, чтоб не орало, а громкость музыки в меню влияет на громкость эмбиента на локации, оттого он почти всегда (не будешь после каждого заходя в меню сначала убавлять потом прибавлять) был выкручен на 0,1 то бишь едва слышно играл эмбиент на локах, теперь я общую громкость и громкость музыки ставлю в настройках одинаково и всё сбалансировано звучит.
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
в обнове будут циклички, новые квесты (3 уже сделал, дальше как получится) ну и больше мяса, меньше немного наград, т.е. обнова ещё больше будет нацелена на подольше задержаться в моде, ну и некоторые моменты будут поправлены, что раздражали - например слишком громкая музыка в Баре и в главном меню, сильное двоение в глазах от водки, некоторые звуки выстрелов и т.п. "улучшалки".
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
я уже можно сказать больше года играю-тестирую в Ремейк и не надоедает и не какого "висяка" не ощущаю а так как делаю сейчас патч-обновление, то ещё наверное до следующего года, возможно конца зимы, начала весны буду ещё как минимум играть) а всё почему? потому что я делаю это с перерывами, и по желанию, то бишь, вот сейчас мне надоело проходить, тестить и что-то делать по моду, я отвлёкся занимаюсь своими делами, потом вернусь к моду снова, у меня нет желания "добить мод", мод это развлечение, которые тебе дают, да ещё и бесплатно, это для меня работа, но и то ввиду выше обозначеных причин, у меня нет проблем с его прохождением-тестированием
- 4 677 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
так я про это и говорю, мод большой, потому если ты не можешь его осилить за один присест, нужно отложить на потом квест, поиски, либо вообще оставить это всё на второе прохождение, с новыми силами так сказать, а ты пытаешь добить с наскока, закончить побыстрей, отсюда и все проблемы
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
вот это первая ошибка - в мод надо играть растягивая удовольствие, а не быстрее закончить, тогда и проблем будет меньше и потраченных нервов можно было вообще не брать этот квест или не играть в мод - кучу бы времени не потратил, а сэкономил
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
а что там непонятного, Алена говорит практически все локации, 2 в Лиманске ,причём к одному из них известно место телепорта, по одному в Припяти, на Агропроме и на Дикой, только один надо найти самому, все рюкзаки видно с земли, ходи да посматривай в бинокль на крыши, вот найти телепорты к ним - это уже посложней задачка, но на то ты и сталкер, чтобы искать) опять же не надо бегать сломя голову, случайно ты все равно в них не попадёшь, а угадать куда их можно спрятать, в этом и задача.
- 4 677 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
не у всех должна быть, скидка только, если проводник - друг, а не все по ходу игры становятся друзьями Меченому да и вообще там скидка 2% , всё по канонам современного капитализма да я сам с ним особо не бегал, так только тестил, обычных сталков ваншотит, контроллеров довольно быстро валит, а некоторых бойцов в экзе, танков там, уникальных нпс, типа Монаха не особо берёт, может понадобиться много зарядов.
- 4 677 ответов
-
- 2
-
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
dmitriy.tapilin86@ma я видел у одного стрёмера который в Ремейк Дежавю играл, как Барин - симуляционный долговец, который обычно бродит по Бару, потом на Янтарь сваливает, так вот у него он далеко за пределами локации Бара, там где вертолёт упавший лежит воевал с квестовыми ящурами которые благополучно этого самого Барина и завалили, у меня такого за все прохождения не было, у других тоже не видел, вот это я понимаю А-Лайф
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
хз, как по мне тема билдоты устарела как морально так и технически, на картинку без слёз не взглянешь просто позабавили там высказывания о типа одной из главных фич мода) Дополнено 29 минуты спустя было просто интересно, об чём там 250 страниц накидали, так вот первые 50 страниц буквально за 2-3 дня набежали, все хлынули в тему - "вау наконец-то вышел мод, который 10 лет разрабатывали", потом ещё около 100 страниц в первый месяц накидали также на хайпе, где основная часть жалобы на проблемы, баги и вылеты потом темп снизился, ещё около 50 страниц набежали в течении года, потом был всплеск активности в теме в мае этого года, где разрабы срались между собой и сейчас опять затихло всё
- 4 677 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
