-
Публикаций
2 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент CiberZold
-
если психика слабая то да, лучше не надо я же предупредил, что этот мод пройдёт не каждый, а кто укрепил свои нервы и психику, тот играет и получает удовольствие, и не один раз ,потому что при новом прохождении что-то да будет по другому из-за рабочего а-лайфа и не как у других)
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
dmitriy.tapilin86@ma возможно, но я поискал у себя на компе, я же говорил, что почти 3 года, как оказалось 2,5 года не заходил в мод, и у меня действительно остались сейвы с июля 2023года) самый ранний как раз в Припяти после взятия Компаса, так что можно сказать повезло тебе) если что ссылка на сейв: https://wdfiles.ru/1umdf
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Дезертир наводку даёт, когда уже появляется в Баре, это после его квеста на броник, а у него квест по ходу квеста на аномалию Остров для Сахара насколько помню появляется.
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
побегал часа 4, ну что Жекан по прежнему не пропи не растерял своего писательского таланта) лор мода проработан на уровне крупных коммерческих игр, из 4 часов половина ушла на чтение этого самого лора по геймплейной и технической части проблемы есть - и нестабильный фпс, и убойность огнестрела, убойность ПМ и АК-74 одинаковая и слабая, и оба проигрывают ножу я понимаю эти приколы остались с ванильного ЗП, ну тут то хотя бы их можно было исправить, в мире где твердят про ценность и дефицитность патронов, они по сути не особо нужны, можно приловчившись использовать гораздо эффективнее подручное оружие) по технической части тоже заметил как на некоторых чердаках, если разбежаться можно пробить крышу головой, видимо это проблемы сырого движка и коллизии камеры или ещё что
-
надо правильно ответить на все 7 загадок тогда и задание выполнится и Достижение получишь. смс-ка приходит от неизвестного отправителя, потом его и встретишь) а приходит она, когда нашёл остальные фотки и выполнил некоторые квесты, уже в теме писал какие. в одном из диалогов у Петренко вроде он называет его имя.
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
victor7901 там будут ещё и клоны Шмеля, Чёрный Шаман в образе то ли Шершня то ли Шмеля, при этом, что все они судя по лицу ещё и являются клонами Шрама
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
нуда, если только сможешь попробовать заспавнить Компас или последний арт да, только в Саркофаге не Шершень, а его брат - Шмель, и он намекает, что Исполнитель конечно всемогущий и всеми в Зоне управляет, но даже его энергии не хватает, чтобы 24/7 в каждом квадратном сантиметре Зоны всё держать под контролем и есть "уязвимые" и слабые точки в Зоне, недоступные его взору, это как бы и есть намёк на телепорт, который
- 4 676 ответов
-
- 2
-
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ну я так проходил - сохранился перед взятием Компаса, взял, вылетел, загрузил этот сейв и сразу поднял Компас - вылета не было
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
в них нет ничего, это предупреждение опять от старых версий из Аутфатера, как и в Красном лесу о зачистке всех на локе, потому что раньше надо было всё зачищать на некоторых локациях, иначе потом при наличии нпс/мутантов на эти локи невозможно было зайти из-за постоянного вылета, в Ремейке таких проблем нет, они мной пофикшены, а сообщения просто остались по приколу для общей информации так сказать) в кабинете Борова. на дереве, рядом с недостроенным зданием.
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
такого быть не может скрипт спавна только один раз срабатывает, во время выдачи достижения, если рюкзак сразу не заспавнился, то и потом не может заспавниться на пустом месте
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
там через некоторое время, после сообщения от Дементия должно придти смс от Отшельника, его можно пропустить, если ты сразу после сообщения Дементия сохранишься и загрузишься, в том числе, если перелетишь на другую локу. в принципе я отмечал уже в шапке темы, что после каких-то квестовых событий - завершения задания, разговора с кем-то, поднятия предмета и пр., рекомендуется не делать сейв-лоадов и не переходить сразу на другую локацию, потому что часто после событий запускается таймер, по истечении которого что-то происходит в игре, в том числе могут приходить сообщения поясняющие что делать дальше, а при сейв-лоаде или переходах ты их можешь потерять и только себе сделаешь хуже, сломав квест или не зная, что делать дальше, что у тебя и произошло
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
логику включи, где автор скорее всего разместит тайник? очевидно там где псевды тусуются обычно если там нет никаких укромных мест.
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
где-то на шкафу в среднем отделении Госпиталя ещё упаковка таблеток лежит.
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ну да они обычно вместе были, там где телеграф/телефон обычно и почтовое отделение было, не отдельное здание почты, такие тоже были так как почтовых отделений было больше, чем телефонов)
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
бывает, загадкам я меньше всего уделял внимания при тестировании, их очень много, больше 40, и у каждой по три варианта ответа, что бы только всё проверить куча времени уйдёт) но по итогу тех же вопросов на форуме, походу выясняется, что у всех загадок есть либо ответы в игре либо это информация по общей истории ЧЗО, и правильный вариант действительно правильный по факту прописан также и во всех диалогах, так что в загадках особо и править нечего, кроме может немного более точного указания мест где искать картечь в паре-тройке случаев.
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Есть, в самом первом диалоге когда приносишь лекарство, Борис говорит о себе. Также второй квест Бориса, который я придумал и сделал в Ремейке, тоже связан с этим домом, где надо лазить по крыше его дома
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
нет, если ты не убьёшь или наймы, то она позже удалится сама из игры Дополнено 3 минуты спустя на чердаке и в этом здании много кто может сидеть, как-то у меня там зомбированный засел как он туда залез? не иначе как в офф-лайне, в он-лайн А-лайфе боты не настолько умные чтоб туда залезть
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
над тоннелем, он же вход в лабу Х-10 когда спас одиночек пробивающихся в Припяти от монолитовцев и аномалий, уйдя с Припяти, потом на них заманил вендигов по квесту на Аленький цветочек, ребята уже лутают труп вендиго и одни рога успели увести тогда у меня
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
думаю не раньше следующего года, даже просто пока те планы которые есть внедрить и протестировать, то есть самому сначала пройти то что сделал) к тому времени на Ютубе уже возможно полностью будет прохождение Шкрека, так что можно его использовать как гайд по Ремейку, по тайникам я ничего менять не буду. Волк не будет удаляться из игры, но он рандомно уходит в свободный смарт, например у меня он сейчас на Агро тусуется, но он в любой момент может погибнуть от вояк, которые там будут спавниться на фабрике, маловероятно, но всё же. Лис также после Х-16 уходит в свободное плавание и либо в аномалию, либо военные либо бандиты пристрелят, либо мутанты сожрут) судьба у них такая ещё Алену забыл, подругу Пестрецовой) не ну по-моему очевидно, что у Меченого только с Пестрецовой сложилось, и тру-концовка как бы намекает, да и вообще он с ней больше всего квестов проводит) остальные - так мимолётные увлечения Меченого любовная история вполне простроена от начала до конца - сначала Соломон Кейн нам говорит про Пестрецову, по квесту на поиск арта "Дар Жизни", идём на Янтарь, и там по сюжету Меченый впервые встречает Пестрецову, знакомится, потом события их сталкивают снова и снова, там Пестрецова типа отвечает взаимностью, а потом по концовки и за Периметром их отношения продолжились, ну по крайней мере мной так прописано в рамках данного Ремейка) потом, уже в ПЧ Возвращении - Меченый насколько помню финал - с какой-то Лисой с Предбанника остаётся жить в этом предбаннике Зоны но это уже другая история)
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
у каждого свои вкусы, кто-то говорил, что музыка вообще не в тему, хотя здесь музыка это 50% атмосферы мода, и Хемуль, автор оригинального мода и серии Путь Человека не просто так это внедрял, насколько я понимаю, так как видел его посты в темах посвящённых музыке, так что он либо как-то очень любит музыку, либо профессия у него связана с этим, в общем человек явно не чужд музыке а я тем временем пока отдыхаю вообще от Сталкера) работа над патчем-обновлением ремейка Дежавю приостановлена, пока посмотрю прохождение, может по итого прохождения Шкрека какие неполадки/непонятки для игроков вскроются или возникнут идеи, что исправить, поменять и пр.
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Алексей59 с фиксом из шапки этого квеста и не будет пока в Припяти уже не побываешь и первый квест Бориса не сделаешь.
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
так это мало, тут некоторые ищут вещи не один день
- 4 676 ответов
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
он не важен, тебе же нужно жетон конкретно друга Кузнецова, а он один - самый последний, остальные так только на продать по сути, тебе главное, чтобы последующие спавнились, а они спавнятся, когда находишь предыдущий.
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
для более быстрого и безопасного перемещения по Зоне есть проводники если же ты бегаешь по Зоне тем более с ускоренным Лунным светом бегом - то надо бы иметь детектор аномалий на поясе, их два вида (не считая дозиметра для определения рад-зон), оба можно купить или получить по квестам. есть ещё тачки, но на них надо накопить, то и тоже можно влететь в аномалию, для Меченого в тачке особенно грави-аномалии опасны, т.к. могут запустить тачку в космос) остальные можно проскакивать на скорости, пока сильно не приложило.
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
спавнятся как раз после Красного Леса, сначала на ЧАЭС-1 найти надо зачем правочка ,когда можно надеть арт Лунный свет и будет тебе и увеличенная скорость бега и спринта его даёт Лукаш за лечебный Берилл, ещё как рандомно может выдать Свист за ликвидацию Краба на АТП, но можно заполучить и с начала игры, гуляя ночью по локациям где много электр, типа подземки Агро, Дикой Территории и пр. тогда артефакты электрической природы бывают спавнятся в том числе и Лунный свет.
- 4 676 ответов
-
- 1
-
-
- путь человека
- remake
-
(и ещё 2 )
C тегом:
