Перейти к содержанию

AngelOfEcstasy ❉

Сталкеры
  • Публикаций

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AngelOfEcstasy ❉

  1. Штош...Я готов к очередному забегу. Ну так они тут и не к месту. Дополнено 4 минуты спустя Кефир Ну погнали получаеца. 1) Пока нету STCoP'а кучу разноцветных стволов я думаю стоит привести к оригинальному ТЧ виду вместе с иконками. 2) То ли у ГГ огромный хитбокс, то ли у неписей. Попробуй в начале игры в ДК ударить молящихся монолитовцев ножом, ГГ тупо не достанет. Видимо Монолит защищает. 3) Опять же нож, если им нельзя заваншотить зомбаря в голову на ПКМ, зачем он тогда вообще нужОн? 4) У контролёра по прежнему нет ауры, зато явно завышенные резисты ко всему. 5) Непонятно для чего созданное нагромождение электр на Радаре. Чтобы отрезать игроку путь к антеннам? А зачем? 6) Сами антенны на Радаре должны быть выключены по логике сюжета после событий ЗП1, а тут они работают, да ещё и пси ударом бьют если близко подойти. 7) Кэп по прежнему выдаёт задание на отстрел монолитовцев если самому с ним заговорить. Не критично, но ломает логику происходящего, ибо мы пришли с Радара всё там зачистив. 8) Думаю стоит немного подрезать зону поражения (хех) у Ф1 и ВОГов, и повысить урон у РГД 5. Разница в уроне между Ф1 и РГД 5 слишком сильная. 9) Кажется немного перекрутил all.spawn пропали Шуруп, Лукаш, Скряга, Воронин, Петренко. https://wdfiles.ru/1tq7q 10) ГГ пришёл с Радара и не видел никакой квад долга. Диалог следует убрать, охранника сразу сдвинуть. 11) Место где был Череп & Со всё равно технически является долгоским гулагом и притягивает туда долгарей с Бара, возможно стоит заменить на гулаг одиночек. 12) Гаусс-пушка всё ещё стреляет ЛГБТ лучами. С ума сойти, в экзе бегать можно. Ну завтра-послезавтра до пройду.
  2. Спасибо что не перебарщиваешь с растительностью, и не добавляешь кусты в кусты на кусты, и траву с ГГ высотой. Надеюсь на релизе будет так же. Терпения и удачи в разработке.
  3. prophet Ну я же сам хотел... уже сейв сделал... Serega1972 https://wdfiles.ru/1tnnr
  4. Serega1972 Может для начала стоит выложить сейв, чтобы при подтверждении проблемы, автор мог исправить баг, и на него не напоролись другие игроки? Я теперь понимаю почему авторы 2.2 сделали такой дорогой спавн предметов.
  5. ЕМНИП самый имбовый обмен у Дэна на Болотах за руки контролёра, даёт 12 калибр и ещё водку в придачу, которую так же для обмена можно использовать. СЛАВН Какие люди. Сорян за оффтоп.
  6. Sinis Тут античит вшит, так что УВЫ. Баланса кстати нет как такового, тут и без спавнера будет всего немерено.
  7. Имба))) Сам сразу же там поставил, при правильном расположении она выпиливает всё что крутится у перехода.
  8. Теперь уже я запутался... Дежавю + Outfater будут на OGSR, Возвращение на OGSE, или оба на OGSE? Тяжело...
  9. И правильно. Можно ненадо? Достаточно грамотно расставить проводников и настроить цены на их услуги, которые в оригинале вообще с потолка взяты. А можно ещё в Припять куда-нить запухнуть после первой зачистки? Вот это было бы идеально.
  10. Hunter Возвращение ещё болеелименее, вот в Пути человека Дежавю бежать на Радар к антеннам, чтобы попасть в Рыжий лес, вот это я понимаю.
  11. kusaster ЕМНИП виной была заглушка для стримеров.
  12. Konstantin_R Я перепроходил летом. Так то ничего ужасного пока не наступает последняя треть игры...сказать что этот сегмент не прошёл проверку временем это ничего не сказать.
  13. На месте модеров я бы закрыл тему, или потребовал от автора прояснить ситуацию.
  14. Это база. Подзабыл контекст.
  15. Ну нинаю. В 2.2 с возможностью лечить только нейтралов/друзей выполняется без особых проблем до первого захода в Припять.
  16. Изначально абсолютно корявая фича, в 2.2 вырезали чтобы вот таких ситуаций не было. Думаю если его убить общая репутация не сильно пострадает. madczech112 Лей. https://wdfiles.ru/
  17. Правок нет только спавнер?
  18. Тень121 Если цель именно схоронить хабар, то жмур как указанно выше. Если цель именно избавится от Деда с минимальными затратами, то вот, это самый оптимальный способ от него избавиться.
  19. asgaroth Я уверен что весь мод на год моде со спавнером "тестировался".
  20. Японcкая Империя Его ЗП где-то в дебрях системного диска делает, нет сейчас игры чтобы точно сказать, но в файле fsgame.ltx в папке с игрой всегда прописан путь к нему.
  21. Японcкая Империя Удали user.ltx. Зайди в игру и выбери любой тип рендера кроме последнего. Остальные настройки графики по желанию.
  22. Konstantin_R Ну может человек реально взял да и артами вопрос решил.
  23. Ну тут реально чутка бы поболбше объектов (только пожалуйста не кустов натыканных друг в друга), а так выглядит круто, вроде знакомые АС, а выглядят совсем по новому.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования