Перейти к содержанию

AngelOfEcstasy ❉

Сталкеры
  • Публикаций

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AngelOfEcstasy ❉

  1. https://ap-pro.ru/stuff/ten_chernobylja/narodnaya-solyanka-2010-r38/ --- https://ap-pro.ru/stuff/ten_chernobylja/dmx-mod-135-r63/
  2. YarikStalker090594 Читай внимательно, я уже приносил один такой Сидору, ГГ по логике уже должен знать как выглядит конкретно бенгальский огонь.
  3. Как вообще работает механика определения артефактов? Я сдал Сидору бенгальский огонь, в инвентаре есть ещё один, но ГГ по прежнему не знает что это такое. Как то это странно выглядит. P.S. Хоть кто-то догадался восстановить ЖД мост на Кордоне, вот за это плюс.
  4. Откуда эта мода пошла миникарту говном вымазывать? Не видно же ни черта. Нельзя ли в патче посветлее сделать?
  5. У меня флешбеки начались... Ты чево наделал?
  6. Глобальная обнова в разработке, там поправили беготню, и ещё кучу всего вплоть до локаций.
  7. https://disk.yandex.ru/d/Qp_au0OMakbSzw/ss_darks_08-13-24_15-24-46_(l18_deathvalley).png https://disk.yandex.ru/d/Qp_au0OMakbSzw/ss_darks_08-13-24_15-25-13_(l18_deathvalley).png Сейчас я наверное отгребу, но для чего это нагромождение скал? Я понимаю что мод в околобилдовской эстетике, но даже в оригинале эти скалы были налеплены везде где можно явно из-за сжатых сроков разработки, чтобы не тратить время на проработку задников. Я думаю в 2024-2025 возможно создать красивые задники без этих скал на каждой второй локации. В любом случае удачи в разработке.
  8. К игре если что подходит спавнер от ЗП, по крайней мере арты спавнит исправно. Главное сделать на всякий случай копию заменяемых файлов.
  9. Aleksei Everlasting Понятно, я то думал реально сидеть у костра и слушать нужно. Перепрохождении. Проходил до этого дважды на релизе, мод помню только в общих чертах.
  10. Как тут работают истории рассказанные у костра? Прослушал от начала до конца историю про красную палатку и...ничего в ПДА не появилось, или это из-за того, что я ещё в МГ не был?
  11. Из этого вообще реально что-то адекватное сделать?
  12. _professor_Sakharov_ Я вот думаю спустя кучу лет попытаться перепройти Фотографа, хочу уточнить, не планируется в ближайшее время обновы на оружейный пак?
  13. Dozeman Играл давно, но точно могу сказать что в апгрейженой на пси-защиту севе можно спокойно всю игру пройти. Обычная сева тупо валяется в Рыжем Лесу.
  14. rpilipen Приложи сейв, может Профет помирит. https://wdfiles.ru/
  15. RKN30 Тебя ждёт очень увлекательное путешествие.
  16. rpa4e8 Это вроде не от репутации зависит, а от ранга ГГ. С мастером новички не пойдут, нужно искать непися с сопоставимым рангом.
  17. Попытка 1в1 слово в слово реализовать ВСЕ диздоки в игре. В т.ч фичи которые не просто так не дожили до релиза вроде тех же болезней, и локаций сомнительного качества. Локации и техническую часть то поправят я не сомневаюсь. Но пока слабо представляю как вообще возможно мешанину из диздоков разных этапов разработки от разных людей превратить в целостный сюжет.
  18. У меня билдота головного мозга, или положение глока в руках как у пистолетов в билдах Сталкера?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования