-
Публикаций
702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент AngelOfEcstasy ❉
-
https://ap-pro.ru/stuff/ten_chernobylja/narodnaya-solyanka-2010-r38/ --- https://ap-pro.ru/stuff/ten_chernobylja/dmx-mod-135-r63/
-
YarikStalker090594 Читай внимательно, я уже приносил один такой Сидору, ГГ по логике уже должен знать как выглядит конкретно бенгальский огонь.
-
Как вообще работает механика определения артефактов? Я сдал Сидору бенгальский огонь, в инвентаре есть ещё один, но ГГ по прежнему не знает что это такое. Как то это странно выглядит. P.S. Хоть кто-то догадался восстановить ЖД мост на Кордоне, вот за это плюс.
-
Monius Они ресаются, я уже дважды выполнил.
-
Откуда эта мода пошла миникарту говном вымазывать? Не видно же ни черта. Нельзя ли в патче посветлее сделать?
-
У меня флешбеки начались... Ты чево наделал?
-
Глобальная обнова в разработке, там поправили беготню, и ещё кучу всего вплоть до локаций.
-
https://disk.yandex.ru/d/Qp_au0OMakbSzw/ss_darks_08-13-24_15-24-46_(l18_deathvalley).png https://disk.yandex.ru/d/Qp_au0OMakbSzw/ss_darks_08-13-24_15-25-13_(l18_deathvalley).png Сейчас я наверное отгребу, но для чего это нагромождение скал? Я понимаю что мод в околобилдовской эстетике, но даже в оригинале эти скалы были налеплены везде где можно явно из-за сжатых сроков разработки, чтобы не тратить время на проработку задников. Я думаю в 2024-2025 возможно создать красивые задники без этих скал на каждой второй локации. В любом случае удачи в разработке.
- 35 ответов
-
- dream reader different look
- dream reader
- (и ещё 1 )
-
К игре если что подходит спавнер от ЗП, по крайней мере арты спавнит исправно. Главное сделать на всякий случай копию заменяемых файлов.
-
Из этого вообще реально что-то адекватное сделать?
-
Настолько суровый мод, что делает игроку подлянки ещё на этапе установки.
- 16 213 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
_professor_Sakharov_ Я вот думаю спустя кучу лет попытаться перепройти Фотографа, хочу уточнить, не планируется в ближайшее время обновы на оружейный пак?
- 56 ответов
-
- дополнения
- мини-мод
- (и ещё 5 )
-
Dozeman Играл давно, но точно могу сказать что в апгрейженой на пси-защиту севе можно спокойно всю игру пройти. Обычная сева тупо валяется в Рыжем Лесу.
-
Это всё ещё ОБТ.
-
rpilipen Приложи сейв, может Профет помирит. https://wdfiles.ru/
-
srakopot Обнова глобальная в разработке, я бы подождал.
- 3 701 ответ
-
- 2
-
-
-
- ogsr engine
- тайные тропы 2
- (и ещё 4 )
-
rpa4e8 Это вроде не от репутации зависит, а от ранга ГГ. С мастером новички не пойдут, нужно искать непися с сопоставимым рангом.
-
Попытка 1в1 слово в слово реализовать ВСЕ диздоки в игре. В т.ч фичи которые не просто так не дожили до релиза вроде тех же болезней, и локаций сомнительного качества. Локации и техническую часть то поправят я не сомневаюсь. Но пока слабо представляю как вообще возможно мешанину из диздоков разных этапов разработки от разных людей превратить в целостный сюжет.
-
У меня билдота головного мозга, или положение глока в руках как у пистолетов в билдах Сталкера?
