Перейти к содержанию

reute70

Сталкеры
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reute70

  1. Дико извиняюсь, разместил на форуме сообщения о двух своих роликах по моду - более-менее кол-во просмотров (для кол-ва моих подписчиков ;), насчёт ролика по Тёмной долине не сказал - два просмотра (один из них точно мой !)
  2. Как заспавнить проводника на Болотах ? В этом прохождении не только на Руинах деревни пусто, но и на Сгоревшем хуторе ! Использовал такую команду alife():create("sim_default_csky_3",a,npc:level_vertex_id(),npc:game_vertex_id()) - просто бродят, как неприкаянные, может целый сквад-отряд (а как) ?
  3. Сделал ликбез по заданиям Ореста на агропроме и пробежку по памятным для артов местам
  4. empstain ну, архивы стандартно открываются, ну и в ЧН многое решают арты А у меня риторический вопрос по пси-установке на Янтаре в ролике
  5. И даже вызывать консоль прямо в игре - трудно нажать ещё одну кнопку Esc ?!
  6. Сделал несколько роликов по ЧН на примере мода
  7. ну ф5-ф9 я не пользуюсь (через главное меню, всё как по заветам ;) - а вот тильда только через некоторое время перестала сбрасываться, закрепилась так сказать (но играл в сам Final Stroke)
  8. Чьорт, забыл про дополнение читы - может через Повелитель перейду
  9. и ещё вопросик - как перейти на другую локацию через консоль - jump_to_level - не канает ?!
  10. Как "прикрепить" звуковой сигнал к выдаче информации о тайнике ? (в моде, как и в ориге тишина, только текст на экране)
  11. Опционально равнозначных оружейных слотов нет ? (в допах не увидел)
  12. скорее для ЗП - в моде (да и думаю, в оригинале) такого файла нет, есть со словом weather, но там более сложные настройки, чем здесь
  13. Да, спасибо, напомнил ! Но и моё (ну, типа :) сработало - опробовал в долине (понимаю, Тёмная д0лина и всё такое, но, блин 15:00 и такая хмарь) ! И ещё этот дядька Яр - приходи когда стемнеет - уже в 21:00 темно !
  14. Как сделать ясную погоду ? - довольно часто пасмурно, давит на душу ;) - эта пойдёт (из ЗП взял) ? level.set_weather("default_clear",true)
  15. Народ, а ч0 с рюкзаком ? Не могу "Использовать" ! Ни на земле, ни на досках не появляется, когда пытаюсь заложить рюкзак (сначала подумал, что проваливается) - вышел на хутор (Рыбацкий, ещё подумал, что базе глюки) - также, нефига (выбросить можно, как и подобрать, но и только) - в первый раз такая хрень !
  16. Ждём до первой звезды ! (или как там было ?) - ч0-то остроумие из меня полезло ;)
  17. Сильно-то не пугай, а то каждый подумает в силу своей испорченности :) (пытался мощно задвинуть ;)
  18. И всё-таки, несмотря ни на что - С Новым годом, любители ТЧ и РМА !!!
  19. С новым годом любителей ЧН, ОГСМ и Final stroke, а также автора топика !!! Да пребудет со всеми нами сила и правда ! (если что - не фанат звёздных войн :)
  20. monk Вот прям, как автора - тебя спрошу - как сыграть в мод, сцылки мертвы, а я ещё нет ?! Ждать новой версии ?
  21. Ну, штош, вроде тотже SRP, но в другой обёртке (да, графон другой, типа ТЧ, но что 64бит движок - не чувствуется, что шустрее), а мутанты шугаются ГГ (думал, из-за конфигов с восстанов частями мутантов из чистой SRP, но кабаны так и не нападают) - прицела(перекрестье) не видно, я конечно через мушку целюсь, но когда мутанты и неписи туда-сюда бегают, да ещё наведение не то чтобы медленное - вобщем, чуть мутить не стало, пока на мушку ловил, стал от бедра стрелять(без всякого перекрестья) :)
  22. Не могу скачать одним файлом Final stroke с гугла (по отдельности на яндексе ссылки вообще мертвые) - жму на кнопку Скачать - не реагирует ! Вроде, на гуглодиске для скачивания регистрироваться не надо ?(на одном браузере я зареган, но он старой версии(здесь кнопки СКачать нет), а в новой версии нет(на Cent сижу) - везде скачать не могу)

  23. Vlad12dec2025мостЛиманскКак достать.webpЕле достал эти свд у моста в лиманск (не посмотрел, кто эти снайпера - бандерлоги или ренегадовцы) ! Не помогло увеличение параметра take_dist, не смог с помощью деморекорда - а сбоку, от стенки, зажав F - взял обе две !! Vlad12dec2025мостЛиманскКак достать.webp
  24. А как дела с переносом на огсм ?
  25. На янтаре после выключения пси-установки свои заморочки - в огсм`е на заводе и рядом начинаются спавниться всякие электрохимеры, контролёры и зомби-камикадзе ;), а тут начинаются призывы о помощи с блокпоста (у второго выхода на агро) - блокпост стоит рядом с точкой перехода, мутанты появляются не сразу - только отойдёшь - просто сносят сталкеров - такая фигня, малята !