Перейти к содержанию

bliding

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о bliding

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кубрик Да, да, получается лаунчер нефига не лаунчер раз в ручную надо все копировать по кусочку, и самое интересное что раз другие моды могут обновится то вся сборка может пойти по одному месту и перестать работать, верная логика у тебя?
  2. Дмитрий Тебя забыл спросить что мне делать, это если мод бесплатный значит любое г... надо терпеть и нельзя критиковать? Тогда пусть эту тему закроют, и не будет недовольных. Многие адаптировались? Может мне еще с рулем и педалями предложат играть в шутер и адаптироваться?
  3. Думаю дай как попробую гамму... Ага, инструкция по установке, так так... Что то я передумал... Такой сложной установки я еще не встречал, установка этого мода это стена между игрой и игроками. Так держать! Огородили людей от васянства так сказать.
  4. Самый конченый мод! Как можно было так изгадить механики в игре? Во время прицеливания нельзя перезарядится и бегать. Отойти друг от друга на 10 метров нельзя, в чем смысл игры вдвоем если нельзя обойти врага с двух сторон? И вишенка на торте выбегает чел с кувалдой и убивает нас вооруженных автоматами и дробовиками, со словами ВАЛИ ГАДА,ВАЛИ ГАДА. Ахахахх, самый никчемный мод что я видел. К слову Shadow of COOP просто на пять голов выше этого посмешища. Дополнено 1 минуту спустя Есть еще куча проблем, но мне даже лень писать какой он ущербный...
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отключить "переключение" прицела на "удержание"? При нажатии правой кнопки мыши, персонаж подносит оружие к лицу и целится через мушку, но чтоб выйти их прицела надо еще раз нажать правую кнопку мыши. Скажите пожалуйста, как отключить это? Просто невозможно играть, прицел через раз не отлипает от лица, и это превратилось в пытку. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо! Дополнено 0 минут спустя ????
  6. Кто ни будь подскажите как убрать удержание прицела у лица? Очень мешает что прицел при нажатии правой кнопкой мыши переключается в режим прицела, а чтобы выйти из прицела надо снова нажать на правую кнопку мыши, как это исправить? Это же просто ужасная механика консольных шутеров! Из-за нее я после выстрела пока уберу от лица прицел меня убивают! Почему в настройках игры не предусмотрели отключение этого?
  7. ??? Дополнено 13 минуты спустя При запуске файла JUST Online Open Beta v1_0.exe появляется вот такое окно и все, игру то как запустить?
  8. Это получается Ray of Hope Больше не нужен?! Алилуя!!
  9. ValeroK Этот год точно или не точно? Дополнено 13 минуты спустя ValeroK Этот год точно или не точно? Вот не понимаю зачем вообще делают анонсы модов, а потом от людей прячутся и ни ответа ни привета, никаких новостей! Тогда лучше не анонсируйте вовсе! Выпускайте по факту готовности мода, зачем пятками себя в грудь бить, а потом 5 лет молчать? Это что за прикол такой в сталкерском модострое?
  10. "Среди приоритетов на 2024 год можно выделить завершение интеграции Unreal Engine, продолжение работы над наполнением игры и, конечно же, скорейший выход проекта в ОБТ." Правильно я понимаю что ОБТ планируется на 24 год?
  11. bliding

    True Stalker

    "ну так дело в этих левых правках, вот они что-то и сломали, я буквально перед тем как твой сейв загрузить то же место со своего прошёл и там нормально всё, Вуслыч ведёт счёт пока ещё один чел из отряда отжимается, у тебя же он ведёт счёт в пустоту, плюс почему-то в ящике лут топора, хотя этого быть не должно, короче такие претензии лучше писать в ЛС тому, чьи правки ты качал, а не здесь" кекарь У меня такая же проблема, только я никаких правок в игре не делал, но у меня тоже не отжимается, только считает и поговорить с ним нельзя. Единственное что я сделал это перед тем как пойти к Юрцу на кордоне при игре за Топора, я скинул артефакты в туннеле-переходе между свалкой и агропромом, чтоб потом уже играя за Журавлева забрать Артефакты из туннеля. Хз че делать... Возможность есть, а воспользовался и словил баг. Может кто помочь?
  12. bliding

    True Stalker

    Так и сделал, но там непонятно скачивание идет, без прогресса загрузки, то ли проверка, то ли скачка, еще и медленно, может у меня интернет плохой хз...
  13. bliding

    True Stalker

    Вроде много ссылок, но половина не работает, остальная половина качается по одному файлу а не целым архивом. Что вызывает проблемы, так как облачные хранилища грешат прерыванием загрузки и потом надо заново качать. На торренте скорость маленькая... Кстати на торренте последнее время всегда маленькая скорость, это только у меня так? Может изза санкций торрент сдыхает? Кароче беда какая то(((
  14. Ссылка не работает ссылка не работает