Перейти к содержанию

ppatagonia

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ppatagonia

  1. GiveMeSupport-AMDV ну не знаю, я сам на почти полном харде играю, вообще все что можно включил (одна жизнь, сохранение у костров, цены/лут самые прям гнетущие, и т.д.), и все равно я не прибегаю к крафту. Это ж Аномали, а не Дейзи, тут либо найти или купить можно все, что угодно.
  2. EvoM ищи выше, я скидывал нужный user.ltx Дополнено 0 минут спустя GiveMeSupport-AMDV скорее всего, ждать патча Дополнено 2 минуты спустя Chernobyl Dog на встройке? Не самый лучший вариант.
  3. Comessatorem после броска или во время доставания болта? Скинь лог.
  4. EvoM по сути, МО должен висеть так и так (он просто блокируется на время игры). А игра вообще не запускается, или сразу вылетает? Дополнено 2 минуты спустя Disima до-о, ведь сталкерский модинг ограничивается одни лишь только Ap-Pro. Ты либо аргументы приведи по поводу багов (Хотя вроде для тупых написано, что ОБТ), либо иди сри в другом месте, и не мешай. Дополнено 7 минуты спустя Вяхирь фото с ошибкой.
  5. Disima выкладывай, кто запрещает? И нах тебя никто не посылает, если ты нормальный баг-репорт выложишь со всеми подробностями. Ответят по мере возможности. И, наверное, для особо одаренных написано, что это ОБТ. Хотя, кому я это все обьясняю...
  6. Босс боже, Босс, ты либо тупой, либо ты жалок. Автор может просто создать тему, закинуть сборку, и.. ВСЕ. Он ничего не обязан делать: ни поддерживать её стабильность, ни отвечать на баг-репорты, ни что либо другое. Уже не первый раз вижу, как ты и другие приходят в тему другой сборочки чтобы обосрать её и автора. Просто потому что это все делается на добровольной основе. Вам делать нечего? Срач тут развели на ровном месте... Без негатива. Дополнено 3 минуты спустя Disima чел, ты что-то попутал конкретно. Конченый тогда, получается, здесь ты. Ибо требуешь что-то. Я тебе еще раз говорю, хочешь найти решение своей проблемы - милости просим в Дискорд, там тебе ответят и решат проблему твою, по возможности. Дис спокойной работает на территории РФ, все функции в рабочем состоянии. И да, ты прав, чихать тут все хотели друг на друга, ибо это не коммерческий проект, чтобы на него тратить свои нервы и силы сверх-своего. Откуда вы такие хоть беретесь, ума не приложу...
  7. jdmcarb хм, раз уж в дискорд смог зайти и ничего не нашёл, то может там в разделе "вылеты-ошибки" опубликуешь свою проблему? Смысл вот так сидеть клянчить? Одного Лога не достаточно, какие моды отключал, выключал, в каком месте вылет и т.д. - не понятно же. Дополнено 1 минуту спустя Босс да потому что приходить срать в тему чужой сборки и потом удивляться негативу в свою сторону... Босс, емае, у тебя своя сборочка есть, вот там и сри, в чем вопрос? Дополнено 3 минуты спустя Disima автор захотел - выложил. Не обязан что-то как-то помогать. Здесь чисто ради удобства скачивания и общей информации. Сборка в ОБТ, и в Дискорде намного удобнее обсуждать баги, проблемы, вылеты, предложения и т.д. А я повторю. Что-то не нравится по данной теме, кидайте жалобу и просите закрыть её. Вопросы?
  8. Босс так я в общем и целом говорю. А не только про тебя.
  9. Босс ну обратись к администрации тогда, кинь жалобу там, мол вот гады не оказывают должной поддержки для данной сборки. Закроют тему и усе. Кому надо - в дискорд пойдет, там всё и все. А ныть и говнить на автора (а не свои "золотые ручонки"), когда даже не можешь в поиске поискать решение проблемы - клиника, как минимум. А вообще, никто никому ничего не должен. В особенности здесь, где все на энтузиазме. Надо было с этого начать.
  10. Босс а в чем проблема? Основная поддержка в дискорде. А то что люди не могут банально в поиске найти решение своей проблемы, хотя бы попытаться - уже о многом говорит. Дополнено 0 минут спустя Disima а в Дискорд зайти - религия не позволяет?
  11. Comessatorem отключай "нпс погибают в выбросах". Если так же вылетит, отключай Arrival. Мне, во всяком случае, помогло.
  12. ZAKA.T зачем дублировать сообщения? Убирал ли какие моды в MO2 (кроме опциональных)? У торговцев, если не ошибаюсь, не все товары доступны сразу, а только при выкачивании репутации (отношения) у группировки. Дополнено 6 минуты спустя rosecosta а точно установлено? Попробуй переустанови DirectX, Visual C++ и NET.framework
  13. Artemiks2 попробуй отключить блюр в настройках, именно в настройках модификаций (в самой игре): либо в SSS ищи, или где-то там. У самого такое было, правда он пропадал быстро.
  14. Нет, дело явно не в оперативе. У самого 16 и все нормально. Но ты попробуй в дискорде спроси, там и разраб рядом и люди поумнее сидят... Дополнено 33 минуты спустя Не знаю, РГ-6 есть, тепловизор где-то у кого-то видел. Насчет РПГ не уверен, но должен быть. Если в спавн-меню есть, значит и в игре должен быть, во всяком случае можешь заспавнить.
  15. Karter777 нельзя менять качество текстур. Ставь файлик, и забей на следующие настройки (нельзя менять): Качество текстур, интенсивность блеска, основную и базовую интенсивность солнечных лучей, режим SSAO (SSDO). Все остальное можно менять, но на свой страх и риск. user.ltx Дополнено 10 минуты спустя BritishSnow я в дискорде нашел только это: "я кажется нашёл момент, когда стабильно происходит вылет с такой ошибкой когда взято задание "артефакты всем даром" и происходит выброс - игра вылетает с такой ошибкой, при чём не важно, во время сна происходит выброс или в реальном времени без этого задания вылета нет во время выброса" Хрен знает, может поможет. Я лично не ловил такого вылета, пока что... Дополнено 22 минуты спустя tarkovsky В дискорд иди. Либо неправильно распаковал, либо какие-то файлы побиты.
  16. Выглядит интересно, и своеобразно. Но местами странновато. Особенно визуал из С2 для одиночек с этими непонятными вставками, и модель Монолитовца. Но да ладно, посмотрим что выйдет. Удачи в разработке.
  17. Karter777 конфиги не редактировал? Качество текстур какое? И вообще, настройки графики менял? Если да - переустанови, и не меняй качество текстур. Не поможет, иди в дискорд. Дополнено 0 минут спустя Agent_Wake лог где? Без лога непонятно. Дополнено 4 минуты спустя evgn пути папок правильные стоят? Если нет - меняй на свои.
  18. И, че это такое? Почему не в самой теме, дискорде спрашиваешь? Смысл отдельно публиковать?
  19. justgame модель отсутствует. Ты точно правильно установил? Проверь сначала архив установочный, который ты скачивал. Вроде должно быть 46,1 ГБ. Проверь кол-во модов: должно быть 441 ВСЕГО. И попробуй переустановить, только внимательно по инструкции. Там же все расписано. Дополнено 40 минуты спустя Psix0L0g только что прошел 3 основных квеста за ЧН. И все нормально. Переиграй с раннего сейва, или перезайди на локацию. Не поможет - в дискорд иди, там должны помочь.
  20. Вылет при использовании прицела и ПНВ на HK CAWS. Не критично, но все же. Дополнено 1 минуту спустя justgame не, ну .ini файлы и так должны быть, exe-шники у тебя куда-то делись. Ну на, попробуй закинуть в папку - https://disk.yandex.ru/d/BLKTWrmyV-rslw
  21. justgame Как минимум, у тебя папка bin должна вот так выглядеть. Это раз. А во вторых, куда дел Аномали Лаунчер? Дополнено 7 минуты спустя justgame И вот здесь, где H-диск, надо свой путь вставить, куда устанавливал. Дополнено 21 минуты спустя Вылет при переходе на другую локацию (Янтарь - Агропром). Да и просто так вылетает иногда. UPD: отключил "arrival" и "НПС погибаю под выборосом" - все ОК. Пока что.
  22. ppatagonia

    True Stalker

    Буду ОЧЕНЬ краток. Плюсы: сразу отмечу сам визуальный стиль игры начиная от HUDа, заканчивая самой графической составляющей. Здесь все понравилось. Нет ни вырвиглазного фильтра, ни откровенно говоря плохих текстур и т.д. Все порадовало. Да, есть косяки, но не критичные. Но ни в одном другом моде я такого не видел, выглядит красиво и приятно глазу. Оружейный пак тоже порадовал, анимации хорошие. Локации тоже стоит отметить, сделаны интересно, в плане наполнения деталей. Именно в общем, а не конкретно. Музыка, не смотря на то, что её мало и не блещет разнообразием, понравилась. Некоторые квесты выглядели интересными, но... об этом чуть ниже. Стабильность мода на высоте, ни одного вылета или еще чего-то подобного. Тут потрудились. Минусы: и тут самое интересное. Сюжет. Простите меня, но это, я даже не знаю, сюжетом сложно назвать. Писал, как говорится, Вася из 7Б класса. Все скомкано, не шибко связано, немного запутанно, и, в некоторых местах, нелогично. Сам_И ГГ вызывают смех, и очень много вопросов, так и их поступки - порой удивляют. Всё прохождение давали то в морду, то по башке и сразу в отруб. Вариативность вроде есть, а вроде и как-то все одно и тоже. Квесты в основном беготня, и довольно не интересные: сходи принеси то, убей того, и еще что-то. И еще раз беги через пол локации... И причем, если вначале все идет неторопливо, то под конец чуть ли не за 15 минут все раскрывается. А финал... это что-то с чем то. Ну просто смех, да и только. (даже на снаряжение копить не приходится, либо с тайников, трупов, либо просто так выдают, а артефакты самые бесполезные вещи тут) Вернемся к локациям и их наполнению. Сами они по размерам как из ТЧ/ЧН. Да, переработаны, дополнены и т.д. Но до жути скучные и пустые. В данном моде, в Зоне, не происходит вообще НИ-ЧЕ-ГО. Ни сталкеров гуляющих хотя б, ни мутантов, просто ничего. Делать нечего. Скучно. И само кол-во локаций, как по мне, мало. Очень мало. A-life - мертв. Итог: поиграть можно, но не стоит ожидать чего-то сверхъестественного от данной модификации. Приятная визуальная составляющая вперемешку с откровенно говоря посредственным сюжетом и квестами. Я больше расстроен, нежели удивлен. Но, спасибо и за это. Чего то требовать и просить не приходится, так что... увы и ах.
  23. ppatagonia

    True Stalker

    Да уже все, свободовца сначала вообще не было, побегал туда сюда и появился прям у меня за спиной. Такие дела
  24. ppatagonia

    True Stalker

    Так. Спустился в Х-18. Чутка зачистил, нашел труп с картой, пароли. Убил бюрера и пошел в главный зал, убил полтера, потом нашел рюкзак Лемура и... и что дальше? Бандиты сдохли, а выйти на поверхность нельзя. Как быть?
  25. А смысл? Моды никогда не отличались качеством. Васянка на васянке без сюжета, геймплея и т.д.