Перейти к содержанию

товарищ_голубь

Сталкеры
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент товарищ_голубь

  1. омагад, они вынуждают нас возвращаться в эщкреп фром краков
  2. И как там сюжет поживает? Ну, хоть в каком-то виде. Циклические "подай-принеси" есть, сюжета ни за одну из групп я пока не увидел.
  3. Зараза, скачал, когда еще можно было и так и не дошли руки затестить. Понятное дело, что не обновить и не запустить уже. Прожект как, вымер совсем?
  4. Не, в это говно невозможно играть. Вылет на вылете. Про оптимизацию никто не знает. Резюмируя - тот, кто придумал аптечки и бинты, которые не лечат - за это надо п%здить, причем так, что бы запоминалось. Тот, кто придумал прострелы через стены и НПСов, которые ваншотят с пол-карты, причем это рандомные нпсы - конченый.
  5. Это стабильный вылет тупо почти всегда. Автору бы на руки патчик накатать, из жопы растут.
  6. У них традиционно хорошие моды, и сюжетка, и всякие фичи вроде общения через пдашки. Пилите, граждане, ждем годноты.
  7. Ты сейчас почти спровоцировал срачь уровня "Кодзимагений vs Нолангений". Бог мой, чувак, как сделать так, что бы наброс был как самовоспломеняющаяся смесь, типа как на открытом воздухе что бы горело?)
  8. А статус модеров, которые делают свой контент, но распространяют его тоже малолегально? Ну серьезно, не стоит к некоторым вопросам пытаться вот так подходить. Я так и вижу, как создатели модов на фалоут пишут создателям оригиналов. Те, конечно, может и будут в восторге от контента, но легальность и законность это из другой вселенной. Разве что модеров будут приглашать в проектные команды, что в ряде случаев имеет место быть.
  9. Чел) ты реально сейчас серьезно? Бери тупо любое сталкерское мододельное комьюнити и уточняй его правовой статус. Еще можно правовой статус торрентов уточнить, на которые репаки льют.
  10. Рандомные пути военных рандомно приводят их к очередной рандомной зачистке кордона. Но рандомно, все по плану. Эта музыка будет звучать вечно) Дополнено 1 минуту спустя С торговцами да, взаимодействие взаимодействует. Притаскиваешь на продажу гору барахла, выходишь из диалога - а весь хабар куда-то уже пропал. Успешно Сидор взаимодействует.
  11. Боже, авторы модов, которые качают через торренты и файлообменники пишут разрабам про юридические аспекты. Я представляю, с каким лицом это читали в GSC.
  12. Алайф это фишка этой версии, хз как они ухитрились настолько ломающую все версию сделать, но они смогли. И это при том, что сюжетные персонажи рандомно мрут. Не, стабильность и логика это отличительные черты беспощадного сталкерского модостроя, но в этой версии удалось то, чего еще не удавалось раньше. А хотя стоп, алайф ведь с первых своих версий любил ломать игру, все нормально.
  13. Мда, пока что вылеты и убивания за одно касание конкретно портят впечатление.
  14. Все вроде бы ничего. Карты новые, подземка Агропрома интересная, хотя казалось бы уже давно избитая локация. Стволы ничего так. Сюжет не сюжет, без васянства и без смищных щюток, грамматика и построение фраз у персонажей ок. Но есть жирное "но", которое засерает тупо все. Аптечки, которые не лечат. Хрен с ними с тушканами, которые с одного раза выносят. Вот сочетание лечения, когда ты вытекаешь за две секунды и смерти за одно попадание по тебе - это тупо трешак. Так делают только конченые. Автор, не надо так. Выкати, что ли, патчик, который смертность упоротую уберет, это дичь.
  15. Интересная наработка была. Надеюсь, что автор сумеет довести ее до релиза.
  16. В общем, как сделать из играбельной и более-менее интересной, хоть и нудной 2.5 долбильню в стиле "выживательных" модов? Да легко. Добавим анимацию еды и аптечек, без которых жизни нет, как известно. Щедро посыпем а-лайфом, который крашит сюжетные квесты, багуется и по факту не отличается от тех версий, которые появились лет десять назад. Кто играл в зону/вектор поражения и предыдущие версии - можно не тратить время и нервы. Говоря о времени я не утрирую, в этой версии ГГ-дистрофик пробегает спринтом 5 метров и вымирает. Короче, на троечку, не понятно над чем реально столько времени трудились авторы.
  17. Я вижу, как проданные мной же стволы и другие ништяки у торговца ичезают если обратиться к нему снова. Да, а уж занимаемый лагерь новичков, когда ломается тупо вся сюжетка - я ж говорю, вот он алайф. Удобство и новшества гейплея. И я открою тайну - но алайф, который запилили здесь в принципе ни чем не отличается от первых версий, которые крутили на чистое небо и потом на зов припяти. Типа ооо, зырьте посоны, какую мы имитацию жЫзни зделоле, ну подумаешь что игру ломает)
  18. Мда, я чем больше прохожу, тем больше убеждаюсь, что это в принципе та же 2.5 версия, а из нововведений весь тот трешак из сюрвайвл модов типа Мизери, ты точно так же пробегаешь два шага и дыхалка садится. Зато анимация еды и использования медицины есть. Ну такое.
  19. Я понимаю что бета, что невидимые аномалии это такая задумка, но алайф реально дает просраться. Бог с ними с вояками, которые постоянно деревню норовят вырезать, но сталкерские квесты тупо часто ломаются и их сдать нельзя. Табличку про то, что случилась критическая ошибка и надо переигрывать как-то часто видишь, надеюсь патчик это дело поправит.
  20. Кстати да, это алайф такой, или все персы ухитряются так быстро локации пылесосить и шмонать все, что можно? Погулял сейчас по тупо пустому кордону, нашелся труп возле моста тоже с кучей кпк.