Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные gen-rostovcev

  1. Привет  не знаешь  как решить проблему при попытке заговорить с Осведомителем про  Хмыря  где он скрывается и   при попытке говорить с Кузнецовым о  при сдаче  квеста вот такой вылет Expression    : вызван обработчик ошибки 'неверный параметр' 
    Function      : invalid_parameter_handler
    File          : xrDebugNew.cpp
    Line          : 977
    Description   : 

  2. Привет ,а есть возможность зарядки гравиперчатки?

  3. Привет, задал вопрос по поводу  где группа  которая нашла  Смерть Лампу  и  где  найти Дигера который шлет СМС  все молчат чего то  никто не проходил что ли?

    1. Darkman

      Darkman

      Я тебе уже отвечал, вроде как - группа в ангаре на Свалке в бассейне, там красный свет на всю округу светит. А где искать Диггера - хз, некоторые говорят что рядом с аномалией, где тот сдох, я не искал сам, мне не до этого было. Может его вообще нет и это его призрак шлёт сообщения. 

    2. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      а я опять в подземку полез  спасибо.

    3. Darkman

      Darkman

      Нет проблем. 

  4. Ну я переиграл  поговорил с ним , сходил к  Крысе и Осведомителю. Он дал наводку на  Хорька  на Ростоке за решетчатой дверью. Прихожу туда  там  безымянный трупешник при нем ничего , зашел  в комнату завода управления взял бумаги со стола и  из сейфа и что дальше ни хрена не врублюсь. Вернулся в бар  бармен нифига  Осведомтель то же , пленник под замком , что упустил или  опять не туда метнулся?

    1. Smooker

      Smooker

      Как квест пройти я сам фиг знает. Я пока на эту цепочку забил.
      Та дверь решотчатая как я понял это на крыше тайник где сева и снаряды к рпг лежат, но как её открыть и как туда пролезть без демо рекордса я не знаю.

    2. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      я на крыше вообще не лазил  проходил только по  административному зданию. а дверь с  сеткой в самом здании ну сейчас полазею может  действительно не все обыскал и труп  это не Хорек? Может кто  подскажет  на  форуме про эту абракадабру?

    3. Smooker

      Smooker

      Я чесн хз. Поспрашивай в теме этой. Как раз если кто подскажет то и я буду знать что делать.

  5. Ну поставь  цифру поменьше у Босса  150 стоит например .

  6. Всем привет  . Ничего не понимаю не могу воспользоваться не аптечкой не  едой из  рюкзака  . При нажатии  на предмет он перемещается в слот и все. Так же и с патронами  зарядить  ан фиг. Или я туплю или надо что то править.

    1. Tyrob

      Tyrob

      Какой мод ? 

    2. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      OBLIVION LOST REMAKE 3.0 Ну я разобрался  , правку от  БОССА  на патроны с рюкзака пришлось удалить, что то там недоработано было.

    3. Tyrob

      Tyrob

      Молодец  :u1F44D.0:

  7. Так нашел я этот файл.  Только не знаю как првильно   подшаманить,  не хочу сломать игру https://disk.yandex.ru/d/C7h6EkRzU_XbuQ

    1. Tyrob

      Tyrob

      Я тоже тебе не подскажу что нужно править , обратись к Asasiny он что то правил под себя , может и тебе подскажет. Я не правлю файлы стараюсь как есть проходить . 

  8. Привет. Ну что. чя дошел до  доцента и до  наймов в Т.Л. От  Доцента взял квест yg полтергейса,  У  охотников на 1. доставку.  Надо еще забрать  лекарство у Хвоща.  А насчет  ординарца доцент молчит. Типа  клацаю "Ординарец заходил" а  в ответ не фига нет??? Что блин опять не так?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      Ок. Я переиграл наймов не убивал дошел до  бара переговорил со всеми.  Но кроме Гундяя там никто ничего не предлагает. Ну там по мелочи печень полтора , убийство  ветерана  , арт и еще чего то. Кто дает   на убийство  Лысого  и кто посылает к Тирану?

    3. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      Да нет, квеста у него нет. а после разговора с Авдеем квест на проникновение  в бункер  на этом квест закрывется. единственное что может после сдачи квеста  Доценту он заговорит про Ординарца.

    4. Tyrob

      Tyrob

      Я  же тебе говорил сдай квест Доценту на полтера и потом иди в МГ . 

  9.  Привет .Да я уже протопал. сейчас  пистолет ищу в подземке Н непонятки сплошные  доктор что то пробормотал, неизвестный какой то  там где второй архив документов, теперь вот рожа  какойто пистолет требует. Под какой лестницей вроде все лесницы обшарил. Абра кадабра какая то.

    1. lapa1969

      lapa1969

      Привет. В конце лестницы телевизор- осмотри его

  10.  На территории Рыжего леса там где висит ученый на дереве , есть туннель  переход на  основную локацию. После появления  записи о том что  надо покинуть  Рыжий лес, иду к этому переходу  на выходе из него меня отбрасывает назад. Так понятно? Это конец игры, или еще есть квесты и локации?

  11. Привет . скажи пожалуйста спавнер от Каравана пойдет  на ОП2.1 с патчем 8к.2  ? У тебя в правках есть  2 ссылки  на спавнеры по этой теме. Но че то у меня вылетают игра. Правда у тебя есть оговорка что это на 3 патч.

     

    1. Босс

      Босс

      На ОП 2.1 должен быть свой спавнер.

  12. Привет дорогой привет,  Саня знал .что поможешь в трудную минуту. Сохранка зашла  со стрелком  побазарил иду в Бар.

  13. Я короче тупо  его  прописал в рюкзак  по другому фиг достанешь не берется квест  сработал , телепортировало к ученым.

  14. Короче, перезалил игру  фонарь зафунчиклировал.

  15.  Привет  , а что там  интересней, наверно  надо комп навороченный, что бы в нее играть в Этот  Тарков? Потерял интерес  к сталкеру?

    1. Босс

      Босс

      Да, очень навороченный.

      Пока короны на торговцах не возьму да, полностью.

  16. Привет спрашиваеш про ремонт у Сидора и он   тебе говорит про  пернход и кто ремонтирует и где.

  17. Ну  терпежу то нема,😄😄😄😄 вот и мучаем  и себя и комп.

    1. LanSeR

      LanSeR

      Патч уже в шапке темы 🙂

       

  18. , кстати, тоже убойность стволов и всех патронов поменял лично для себя. Игра заблистала новыми красками после этого. Да у меня игра распакована  ,но в папке  weapons  всего 2 ствола прописано. Поэтому и хотел  ее пополнить  другими стволами , а вот какая подойдет  не знаю. То ли взять  из   Теней Чернобыля или  нужна другая  игра

    1. 4udik

      4udik

      Нет, подойдут стволы только от этого мода. Иначе мод перестанет загружаться.

      Вот. Только те файлы кофигов оружия, которые у вас УЖЕ есть, не заменяйте новыми. правьте именно их - они пропатчены и избавлены от ошибок автором мода.

      https://dropmefiles.com/ZSQBg

    2. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      Взял  из правок  Босса   gamedata распакованную и оттуда вытащил weapont,

    3. 4udik

      4udik

      Или так.

  19. Привет. Братан  ну будь человеком доведи свое творение до ума  , ведь у тебя  1 и 3 части нормально  зашли и интересные, а вот вторая че то не как хочет  играться. То один  лог вылета, то другой. И все на начальном  этапе то  текстуры, теперь вот   какой то  текст 1.

     

  20. Привет  как решил проблему с вылетом . У меня то же самое . Качал с  сайта, с торента, с яндекса  одинаковый вылет.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

       Привет. Мне маленько подсказали насчет tekstur по логу там на сайте есть ссылка  на ЯД на 2 странице. Но теперь другая  фигня  через 10 сек после загрузки опять вылет. Только лог FATAL ERROR
       
      [error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
      [error]Function      : CUIXmlInit::InitStatic
      [error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
      [error]Line          : 172
      [error]Description   : XML node not found
      [error]Arguments     : start_text1

    3. Gackiy_Papa

      Gackiy_Papa

      Судя по логу - игра не находит в каком-то .xml файле указанный элемент... Судя по названию, то это связано со стартом игры... Наверное какой-то текст должен быть во время начала... Может и ошибаюсь...

    4. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      Я вот думаю точно автора назвали...молчит как партизан, хоть бы подсказал или поправил  в ссылке на мод. Да судя по  аргументу это какая то толи озвучка, толи  текст. Хотя текст  проходит типа предистории и надпись есть Продолжение следует. Потом игра  , вижу руки со стволом , прицел и все вылет. Я то не шибко шарю в  этих xml.

  21. Привет, так я оттуда и качал.  И  первая то  глава без сучка и задоренки.. Сейчас поппробу  почистить  комп и перезагрузить  ссылке еще раз. я так понял  других вариантов нет.  Да ине у меня одного возникла проблема.

     

  22. Безпонтовый ствол и у меня почему то  прицел кривой.

     

    1. xoxolpavel

      xoxolpavel

      если окп -7 то да вешай каштан

    2. xoxolpavel

      xoxolpavel

      так где пп-2000-чисто попробовать хочу так то я к дробовикам неравнодушен

  23. Привет . А чем и что  распоковывать, у меня стоит правка от Босса но там нет  папки weapons. Подскажи как ее получить.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Prostomod

      Prostomod

      В слове "этот" я вставил ссылку на распаковщик. Там же и инструкция пользования им. 

      Файлы из оригинала не тащи - можешь сломать что-нибудь.

    3. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      Да вроде обошлось. перетащил только одну папку weapons поправил ,у меня любимый ствол Fn 2000. больше не надо. Спасибо. А я не догадался курсор навести  на  слово этот , а так  все одним шрифтом.

    4. Prostomod

      Prostomod

      Хорошо, что получилось.

      Про ссылки учту.

  24. А я и не лазил в х-18  . Доложил    что со  Скрягой  все порешал, этой Курице  хвостик отдад  .  И все он меня отправил  на ЧАЭС.  , пока   на мосту  . Там по сюжету вроде вход в нужную лабу на Генераторах, бум пробиваться.

    1. Messer. Stalker

      Messer. Stalker

      Генераторов здесь нет. Заместо них — лаборатория. Какая? Узнаешь по-ходу игры. Советую взять побольше патронов. Боезапас можно пополнить у полковника Петренко на территории Бара. 

    2. gen-rostovcev

      gen-rostovcev

      Заинтриговал , понял  спасибо.