Перейти к содержанию
Авторизация  
  • запись
    1
  • комментариев
    17
  • просмотра
    1 572

Предлагаю скинуться Ruwar'у на таблетки.

Авторизация  
Эмперус

3 162 просмотра

Думаю есть люди, которым надоела такая личность как Ruwar. Каждый раз его блоги становятся всё более и более ущербными, я предлагаю скинуть ему на таблетки.


UPD: вы уж сами там как-то скиньтесь, я лишь предложил идею xD

  • Лайк 5
  • Пост еще тот... 2
  • Аплодисменты 3
  • Клоун 1
  • Спасибо 1
Авторизация  


17 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Номер карты, или другие реквизиты, куда можно отправить деньги

  • Смех 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Цитата

личность

Индивид*

Хотелось бы распространение черного списка на блоги, этого будет вполне достаточно.

Изменено пользователем mums

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем Commandor
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Купер сказал:

Критикуя, предлагай:u1F914:!

Это не критика, судя по всему, а полное неприятие или скажем так, чуть ли не "творческая идиосинкразия" с элементами антипатии к автору.

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Предпочитаю Антиджумин и Антибилдомин:4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

 


Дополнено 0 минут спустя

Следующий блог. Шютка, смешно. 


Дополнено 9 минуты спустя

Screenshot-20230703-221354-com-android-c

  • Клоун 4

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 03.07.2023 в 22:05, Ruwar сказал:

Следующий блог. Шютка, смешно. 

Понял. Давай следующий блог

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Крутой чел я считаю, позитивный. Всегда его блоги понимал и жду следующий. Классно что он сюда с гейменатора перекатился!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
16 часов назад, aty_0 сказал:

он сюда с гейменатора перекатился!

С бредогенератора.

  • Смех 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

"Думаю есть люди, которым надоела такая личность как Ruwar. Каждый раз его блоги становятся всё более и более ущербными, я предлагаю скинуть ему на таблетки."
 

я б для тебя скинулась на таблетки или что нибудь по радикальнее -  nurse.gif

  • Смех 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Не трогай рувара, нам очень нужно где-то писать :

Понял.
Давай следующий блог.

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Zubr14zubr14 сказал:

Понял.
Давай следующий блог.

Да, такие ёмкие, тёплые, душевные, полные одобрения слова.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо, собранных средств хватило на то, чтобы я сделал внушительные запасы Антиждумина и Антибилдоминa на очень долгое время. 

099009.jpg

 

Теперь я не нуждаюсь в сталкера-маня мирке с его долгостроительством, завтраками, терпением и шапито от GSC. 

А тем кто продолжит варится и сглатывать терпение я не позавидую, вы блаженные сталкеро-мученики. 

Изменено пользователем Ruwar
  • Мастер! 1
  • Клоун 5

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А мне этот чел (Ruwar) импонирует даже чем-то, ведь в его словах проскакивает смысл и,  самое главное, ирония. Просто его посыл немного специфичный, вот и всё. 

PS: а ещё он старается, я этого товарища тыщу лет назад заприметил и понял, что он отписывается только по определённым вопросам и в определённых темах😉 Ах да, с определенным стилем 

  • Жму руку 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

мда. .            Commandor    докатилися до маразму   \/

Изменено пользователем STALIN
  • Клоун 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Блоги других авторов

  • Топ блоггеров

  • Комментарии блога

    • Сам никогда в РП в принципе не играл - не интересовало вообще. В кооп играл с друзьями: Пытался в Беларусь с одним относительно опытным в сталкере другом - "не получилось", тарков это не про нас. Потом XRMPE кооп ЗП с другим другом, который наоборот, про сталкер только слышал - в итоге прохождение вышло необычным, а друг даже в целом заинтересовался вселенной Сейчас тот же XRMPE, тот же ЗП кооп, но в этот раз уже втроём (опять другие люди, как опытные в серии, так и новички).
    • С 8 по 13 вайп меня всего ограбили раза 3 или 5. Первый раз только нагрели немного, а  следующие разы грабители только разочарованно поджимали губы и вытирали сопли. Да, я донатил на сейфы. И это стоило того, мне нравилось над ними издеваться таким образом. Так что это не негативный опыт. Просто я не люблю, когда с людьми поступают несправедливо, поэтому грабителей я презираю, что в рп, что и в реальной жизни. Дополнено 7 минуты спустя Вау, повезло им. Одобряю. Наверное
    • Зэл, конечно, это твоё мнение и оно основано на негативных моментах, понимаю. Но, знаешь сколько одиночек говорят подобное? Их очень много, а нас буквально, дай Бог, 10-20 человек наберётся, и то если половина будет делать ивенты активно. Мы тоже люди и делаем события тогда, когда у нас есть свободное время и желание. Я пытался двигать тему по "запросам ивентов" в ДС канале от игроков, но надо мной тупо посмеялись и сказали, что идея херня полная.  Мы - ивентологи, делаем события тем, кто нахо
    • Отвечу на эти слова собственной точкой зрения: как и на предыдущих пяти вайпах моей игры, так и на этом, я 90% времени играю одиночкой. Ведь одиночка для меня = самый интересный геймплей. Полная свобода действий и выбора, возможность полноценной реализации РП вообще любого рода. Среди моего спектра ролей за всё это время есть разброс от деревенского кринжика без зубов (прямо сейчас, 14 вайп, Моня Чупачупс) вплоть до загадочного сталкера в плаще, о котором начали создавать слухи обычные игро

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования